Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Скажите. у кого-нибудь остался экран БК после установки головного. готов купить.

 

не знаю у кого как, но я себе установил Intro, так чтобы она нормально работала нужно экран старого БК оставлять подключенным в машине.

Ссылка на комментарий

Начитался, просто полный пипец!!! Так стоит брать Intro или не стоит? Может взять родную RT6 (а может RT5)? ПОМОГИТЕ!!!

 

опять же повторюсь, установил себе Intro, все прекрасно работает, еще ни разу не усомнился в покупке. Парктроника (передняя и задняя) работает не хуже чем родная, но с камерой заднего вида задний парктроник не отображается на экране, идет только звук, но меня это не напрягает, вроде можно вывести отображение заднего парктроника на щиток приборов, там где спидометр, но мне это не нужно, все и так понятно по звуку, чем чаще пищит тем ближе препятствие. Много настроек звука, отличная записная книжка и bluetooth, оба бортовых журнала дублируются на дисплей. Еще ко всему прочему подключил интернет и поставил яндекс карты, можно без проблем смотреть пробки и прокладывать маршрут им в объезд, хотя и навител с этим тоже неплохо справляется. Да и по деньгам в принципе не так уж и дорого, за все отдал 30000р.

P.S. панель и магнитола встала как родная и смотрится очень и очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил официалам по поводу штатной навигации. Результат - стоимость 50,5 т.р. в стоимость входит ГУ, камера заднего вида, модем, установка. Прозводитель - Intro (как ни странно). Про радио подтвердили, что прием нестабильный. Наверно стоит взять сей аппарат (но не у ОФ). Какие мнения?

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил официалам по поводу штатной навигации. Результат - стоимость 50,5 т.р. в стоимость входит ГУ, камера заднего вида, модем, установка. Прозводитель - Intro (как ни странно). Про радио подтвердили, что прием нестабильный. Наверно стоит взять сей аппарат (но не у ОФ). Какие мнения?

Через Китай дешевле в два раза, а получишь то же самое.

А как вам такое устройство как Trinity ms-cc5100 Citroen С5 (http://zvukmarket.ru/product/trinity-ms-cc5100-citroen-s5-1/). Какие мнения сироеноводы и кто имел дело с устройством?

Ничем не отличается от предлагаемого тебе выше.

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Сегодня звонил официалам по поводу штатной навигации. Результат - стоимость 50,5 т.р. в стоимость входит ГУ, камера заднего вида, модем, установка. Прозводитель - Intro (как ни странно). Про радио подтвердили, что прием нестабильный. Наверно стоит взять сей аппарат (но не у ОФ). Какие мнения?

Продаю головное устройство покупал через китай, цена 15 т.р. + ваша доставка. Установил, но после снял, т.к. радио плохо ловит и требует доработки, а это основное что мне нужно. Так что если что обращайтесь.

Ссылка на комментарий

А у вас есть прошивка MCU этой версии? У меня вообще V6.00.

 

прошивки нет, такая уже стояла, но я думаю что и это не последняя версия. Это на с интровской тех поддержкой пообщаться, чтобы они свежую прошивку выслали, но мне что-то все некогда 

Ссылка на комментарий

написал два письма в интро, три дня тишина....

А куда писали? Я активно общался по железу с Заславский Станислав [remont-intro[at]mail[dot]ru]. Раз в 3-4 часа отвечают.

Ссылка на комментарий

Кто подсткажет! Как известно в RD4-MP3 вход аукс 1 подключается к

Part B
Pin 1: audio right AUX 2
Pin 2: audio ground AUX 2
Pin 3: not used

Pin 4: audio right AUX 1 - правый канал входа AUX
Pin 5: not used
Pin 6: not used
Pin 7: audio left AUX 2
Pin 8: not used
Pin 9: not used (microphone)

Pin 10: audio left AUX 1 - левый канал входа AUX
Pin 11: audio ground AUX 1 - "земля" входа AUX

Pin 12: not used

Сегодня попытался подключить провода и выяснилось следующее: в разъеме магнитолы куда подключается вход АУКС вставлена белая колодка и в ней имеются провода, подключенные к входам АУКС 2. При этом в машине самого входа АУКС нет.

Теперь вопрос - куда и зачем эти провода проложены?

Ссылка на комментарий

Сегодня побывал в Аудиосистемах (сервис Intro), прошивки мне не дали, зато попробовали несколько версий MCU.

 

У них есть отдельно версия MCU с Hi-Fi усилителем и отдельно версии MCU для машин с передними парктрониками и без. Antonio174, это про тебя. Обратись в сервис, поставят правильную MCU.

Мы попробовали несколько разных. На v6.16 у меня передние парктроники показывают, но не пищат. На v6.12 все нормально, НО!

 

После прошивки MCU надо обязательно ставить правильную версию Shell, чтобы он показывал настройки машины корректно. В некоторых шеллах у меня была настройка l/100km, km/l и т.п. (в 2.95.1, кажется), а в некоторых - они предлагали стандартный 2.86.7 и я ставил 3.00.5, ничего не было!

 

Имейте в виду.

 

Заодно поменяли мне светлую панель магнитолы на темную.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил, поставил, доволен! Кстати, Навител уставлен 8.7 и карты последние. Это так к сведению. Ставил сам, поэтому вопрос - как описано в шапке, провод от блока BSI для заднего парктроника не протягивал. Сигнал парктроника отображаентся на дисплее устройства. Подключить камеру заднего вида не получилось, изображение не выводится на экран. ПОЧЕМУ? Буду благодарен за советы.

 

Если кому интересны головное устройство RD-4 MP3 с рамкой и монохромным дисплеем, пишите, по цене договоримся.

Изменено пользователем RusM78
Ссылка на комментарий

Подключить камеру заднего вида не получилось, изображение не выводится на экран. ПОЧЕМУ? Буду благодарен за советы.

 

Когда ставил себе камеру заднего вида, решил не тянуть провода через весь салон и заказал беспроводной комплект у китайцев post-64020-0-18547400-1400609184_thumb.jpg

синий провод надо подключить к синему проводу ГУ (REVERSE), именно он и активирует камеру заднего вида. 

Можно вроде еще в настройках как-то програмно этот проводок обойти, но мне это было не нужно и я не заморачивался.

кстати ссылка на этот комплект, если нужно http://ru.aliexpress.com/item/2-4G-wireless-Module-adapter-wireless-transmitter-and-receiver-for-Car-Rear-View-Camera-Car-parking/1468757995.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Купил машину уже с CHR-6145, хозяин утверждает что стоит она с завода, т.е. его обманули в салоне. ну да ладно, все равно бы ее поставил, если бы не было, нашел уже на алиэкспрессе еще до покупки машины. звук очень не понравился, нет баса вообще, а если прибавлять в меню все начинает гудеть, заменил конденсаторы на входе унч на 10 мкф.( стояли 2 мкф.), также поставил емкости по питанию паралельно электролитам 0.1 мкф, где их не было. питание антены уже было в магнитоле. результата такого не ожидал. звук просто супер и низы ( ну и это понятно  по даташиту на эту микосхему 10 мкф.) а верх видимо помеха какая то ушла. вообщем звук чистый и глубокий нравится.

Вопрос  у меня, может кто знает уже:

можно ли заменить эквалайзер на более многополосный (вместо трех) может каким то отдельным приложением?

при отключении подсветки ночью когда остается только спидометр у кого нибудь отключается потсветка дисплея "7", или это не предусмотренно? тогда буду делать отключение инвертора. может есть уже готовое решение. спасибо.


у кого-нибудь остался экран БК после установки головного. готов купить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...