Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

Скины я делал для себя. У меня С5Х7 Седан. До этого был С5 второго поколения с передним и задним парктроником.

В новом только задний. Передний Ситроен не ставит,да и некуда.(Ответ Центра).

Выкладываю последние, файл с передним парктроником.C5(X7)4.11.(front)

Если кому надо сделать пишите в личку

Skin(forum).zip

Ссылка на комментарий

У меня тоже С5Х7, но с передними парктрониками. И на вашем скине передние парктроники почему-то работают только с задней скоростью, в режиме D они исчезают вместе с задними. И еще очень не хватает кнопки Аудио, которая переключает на музыку с флешки. А в остальном очень хороший скин и информация бортового компьютера отображается. Если есть возможность, пожалуйста доделайте и выложите;)

Изменено пользователем enzo
Ссылка на комментарий

Будет отображаться под рулем, если включить опцию лексией.

Отображение на мультимедии реально отключить, что бы не дублировалось?

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

У парктроников нет своего динамика, если они, конечно, штатные. Звук идет либо через аудиосистему автомобиля, либо через динамик-пищалку замка зажигания.

Ссылка на комментарий

На данный момент актуальная прошивка для Citroen C5: 3.06C5-6H9IN8R.

какая на данный момент актуальная прошивка?

Shell: 2.86.7 OS EN-PRIMA-128-V1.73 MCU D29CCRI7-BHRN1-V3.12

на какое mcu поменять чтоб работал звук парктроников из мультимедии?

Ссылка на комментарий

msv73, Не оффтопь и не раскидывай сообщения по 10 темам! 

 

С интро это не связано. Бывает, что счетчик до ТО привязан не только к пробегу, но и ко времени. Если ТО делал около года назад, то уже пора несмотря на пробег.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Купил с5 с таким ГУ..в общем все как бы устраивает кроме "китайского" звука..Хотел бы доработать УНЧ для поднятия качества звучания. Не подскажите какая микруха стоит на выходе, а лучше если есть у кого схема на устройство было бы просто замечательно. Вчера разобрал ГУ, внутри все сделано качественно и красиво по SMD сборке. Кондеры в обвязке микросхемы конечно далеко не "музыкальные", не удивительно что звук как в ведре. Что бы посмотреть что за УНЧ, надо выпаять пластину которая прижимает  ее к корпусу, он же радиатор..как бы не хотелось возиться из-за того чтобы просто посмотреть, решил узнать другим путем..Если есть инфа у кого, скинте плиззз...попытаюсь допилить башку

Изменено пользователем USSR
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые! Мне сейчас представитель тех.поддержки Интро в телефонном режиме объяснял, что при движении вперед передние парктроники работать не могут, они работают только с включенной задней передачей и несколько секунд после её выключения. Я ответил, что штатные пакртроники работают у Ситроена и при движении вперед при определенной скорости. Но меня не услышали. В связи с этим вопрос - работают ли передние парктроники в штатном режиме (как при родном ГУ), или только при включенной задней передаче?

Если передние парктроник работают в штатном режиме, сообщите пожалуйста сведения о программном обеспечении, чтобы мне носом ткнуть.

Фото, установленного у меня ПО:

post-42984-0-48462200-1418207174_thumb.jpg

Изменено пользователем msv73
Ссылка на комментарий

Да, передние парктроники работают в штатном режиме, при нажатии на тормоз и скорости менее 10 км/ч.

 

MCU должно быть для этого D29CCRI7-*-V6.12

 

У меня нет, у меня есть только D7041-*-V6.03. Могу дать, но прошивать на свой страх и риск, без гарантии. У меня стоит именно она, немного иначе работают кнопки на руле.

Изменено пользователем Lexy2
Ссылка на комментарий

в тему о скинах... на просторах инета нашел вот такие вот http://autoradio.su/faq/53-skins , пока попробовал только color style(под windows 8), все работает отлично, в том числе и оба парктроника.

 

у меня

Shell: 2.95.9

OS: EN-PRIMA-128-V1.73

MCU: D29CCRI7-THRT1-V6.16

Изменено пользователем uckF
Ссылка на комментарий

Может, уже и был такой вопрос, сорри.

 

Заметил такой факт: при проигрывании mp3 и одновременно включенной iGo, звук навигации идет поверх звука музыки.

А одновременно с радио - звук радио выключается.

Это от чего может зависеть? Прошивка ОС или скин?

Изменено пользователем Tranzit

"Французы" - навсегда!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...