Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

К штатной - никак. К CHR6145 там есть разъем для  айфона, интернет при наличии модема, блютуз по умолчанию Только надо определить устройство. Фильмы через флешку или DVD .

Продаю штатное устройство с панелькой. Поставил мультимедиа.

 

Спасибо за ответ, но я писал в этой теме не случайно, ибо использую все кроме айфона. Просто при подключение и представить себе не мог, что стану пользователем огрызка, хорошо хоть провод не выкинул.))))) Теперь вот думаю подключать ли его, что он дает и можно ли обойтись без него.

Все вопросы относились к нештаной магнтитоле и использование айфона с ней. Поэтому ответы пользователей по прежнему актуальны.

Может кому будет полезна инфа по установки GPS приемника и качеству сигнала приемки. Целый год мучался с качеством приема GPS, спутники искались на холодную минут по 10-15, причем с холодами еще хуже, не знаю как это связано, был готов выносить приемник на лобовое.

 

С оказией установки камеры, GPS приемник был перенесен, стояла за LCD экраном, поставили за крышку обшивки торпеды справа, получается правее и выше перчаточного ящика, крышку можно снять при открытой двери за 1 минуту и при желании вынести приемник наружу, на торпеду или лобовое.

 

Сейчас спутники на холодную ищет за 1-2 мин максимум.

 

Быть может будет полезно и тем кто ставит сам и тем, кому ставит сервис. ( мне ставил сервис изначально и он же поменял место GPS приемника при жалобе на плохой сигнал, новое место оказалось удачней)

Ссылка на комментарий

 

Абсолютно не нужная штука(айфон), Я подключил через блютуз  и у меня есть  и список тлф и ,когда сажусь, сразу опредеяется....

 

Идет ли зарядка по шнуру?

Можно ли слушать интернет радио, при каком подключении?

 

Ссылка на комментарий

 

 

Абсолютно не нужная штука(айфон), Я подключил через блютуз  и у меня есть  и список тлф и ,когда сажусь, сразу опредеяется....

 

Идет ли зарядка по шнуру?

Можно ли слушать интернет радио, при каком подключении?

 

 

Разобрался с подключение iphone через блютуз, помимо телефонных функций, можно также слушать интернет радио, звук выводиться автоматически на головное устройство.

Ссылка на комментарий

Содрал шкурку с машины жены, ибо наша от С5 слишком убога.

На главном экране выводятся уже 3 вкладки-показания бортового компьютера. Плюс появились 2 кнопки "настройка" и "Очистить".

Немного подредактировал, теперь в FM-радио панели можно увидеть температуру за бортом и текущую дату. То же самое касается и mp3-проигрывателя, там тоже появилдась температура и дата.

Плюс если Вы в навигаторе и параллельно играет музыка, то тоже можно быстро увидеть температуру без переключения программ, вызвав нижнюю красную панель. Ссылка для скачивания этой шкурки http://yadi.sk/d/R1DycCXeEdq9H

Фото со своего авто чуть ниже.

1nav1.jpg

 

2nav2.jpg

 

3nav3.jpg

 

4nav4.jpg

Ссылка на комментарий

Отчет по перехо

 

купил этот адаптер http://www.aliexpress.com/item/EURO-DODGE-JEEP-FORD-OEM-AMPLIFIED-ANTENNA-Adapter-to-Aftermarket-Radio-SKAA-39B/1429107682.html сегодня поставил, теперь осталось покататься и проверить. Будет время отпишу.

Кардинальных изменений нет, если только в москве, по области пошипливает

Ссылка на комментарий

Немного подредактировал, теперь в FM-радио панели можно увидеть температуру за бортом и текущую дату. То же самое касается и mp3-проигрывателя, там тоже появилдась температура и дата.

Плюс если Вы в навигаторе и параллельно играет музыка, то тоже можно быстро увидеть температуру, вызвав нижнюю красную панель. Ссылка для скачивания этой шкурки http://yadi.sk/d/R1DycCXeEdq9H

 

 

2nav2.jpg

 

3nav3.jpg [/text]

 

 

Вопросы к Prophy2000 :

1 Как поставить эту шкурку ?

2 Как вызывать нижнюю красную панель ?

3 Как сохранить в памяти радиостанции (удержание и перетаскивание станции с частотой в банк памяти не помогает)

 

maha1979

Тоже купил этот адаптер http://www.aliexpres...1429107682.html по сути это усилитель сигнала. Сильно не помогло, до этого устанавливал Bosch AUTOFUN PRO http://www.003.ru/product-246178819.html

Приём такой же фиговый

Подробнее: http://www.003.ru/product-246178819.html

Изменено пользователем nova
35719.png
Ссылка на комментарий

да вот это актуально,тоже самое

3 Как сохранить в памяти радиостанции ?

Интересно то, что раньше у меня получалось а сейчас никак толи с памятью моей что-то стало то ли глючит

35719.png
Ссылка на комментарий

да вот это актуально,тоже самое

3 Как сохранить в памяти радиостанции ?

До ANT2 у меня было четыре шепелявых станции - теперь нашлось по всему диапазону. Чтобы сохранить станцию-после настройки на нее надо нажать и удерживать кнопку номера станции в диапазоне-пискнет и сохраниться -секунды 2-3

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Чтобы сохранить станцию-после настройки на нее надо нажать и удерживать кнопку номера станции в диапазоне-пискнет и сохраниться -секунды 2-3

Спасибо заработало.

Моя версия - чтобы сохранить прослушиваемую станцию надо в банке памяти F1-F4 подержать нажатым палец 2-3 секунды

35719.png
Ссылка на комментарий

3

 Вопросы к Prophy2000 :
1 Как поставить эту шкурку ?
2 Как вызывать нижнюю красную панель ?
3 Как сохранить в памяти радиостанции (удержание и перетаскивание станции с частотой в банк памяти не помогает)
 

1.Шкурку поставить просто. Скопируйте (например, через TotalCommanderCE) эти 2 файла в папку StaticStore/I9/Scins/ шкурка появится для выбора под именем "Red". Показания компьютера сбрасываются при нажатии кнопки "очистить" на экране, сегодня проверил.

2. Я нижнюю красную панель вызываю нажатием кнопок >> или << на руле.

3. Уже ответили.

 

Относительно улучшения качества приема. У меня штатная антенна от штатной магнитолы с 2-мя тюнерами (там 2 конца от нтенны).

Поэтому мне прреходник ant-2 не подошел.

Я купил в магазине Аудио-Питер два переходника Intro Ant-3 и Intro-Ant-18, соединил их и через эту систему переходников подключил штатную отненну с 2-мя концами. У меня в зеленом проводе ANT от chr-6145 нормальтно появлялось 12 вольт при включении радио, его и подключил к питанию переходника. Поэтому все заработало. Прием стал чистым без помех, накатывание шумов в движении на FM пропало. Проверить дальнобойность приема  не получилось, ибо езжу в городе. Радио больше не раздражает.

Ссылка на комментарий

 

1.Шкурку поставить просто. Скопируйте (например, через TotalCommanderCE) эти 2 файла в папку StaticStore/I9/Scins/ шкурка появится для выбора под именем "Red". Показания компьютера сбрасываются при нажатии кнопки "очистить" на экране, сегодня проверил.

2. Я нижнюю красную панель вызываю нажатием кнопок >> или << на руле.

Спасибо все получилось и установилось

35719.png
Ссылка на комментарий

Prophy2000 Спасибо за шкурку. Функционально, а то тут писали, что невозможно выводить показания маршрутного на ГУ.

 

Вот еще бы цвет сменить, мне оранжево черный больше всего нравился, хотя у меня всегда  нави на экране, но все же.

 

И картинку парктроника, там щас явно не С5, хотя отображение парктроника стало работать лучше, чем на прежней шкурке.

Может конечно совпадение, до этого глючить начал после подключении камеры, показывал препятсвия которых нет, даже вывод его на экран спидометра ничего не дал, а сейчас корректнее заработал, лишнего не видит.

 

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго!

На днях поставил себе Intro, подцепил камеру, даже сделал всё по инструкции) а майфун, при включении задней передачи, не запускает режим воспроизведение с камеры. Может я что то упустил, может какой проводок от майфуна к бортовой проводке заканектить надо?

(Камера 100% исправна и подключена верно. При подключении тюльпана от камеры в "TV in", а не в "CCD in" и переводе на магнитолы в режим TV, картинка с камеры есть)

Может проблема в прошивке, вот то, что стоит у меня.

Да и ещё кабель 222 обязательно цеплять к Revers, или можно обойтись без него?

Все 75 страниц прочитать не осилил, вы уж извините, так, что не в теме, у всех сейчас показывают передние и задние парктроники на ГУ или только у меня?

Да, и радио, у меня ловит вроде не многим хуже родной головы и ни какие переходники или усилители я не ставил.

post-44834-1389312080,8067_thumb.jpg

Изменено пользователем 7Wolf
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да и ещё кабель 222 обязательно цеплять к Revers, или можно обойтись без него?
А откуда будет поступать сигнал на включение камеры? 

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

А откуда будет поступать сигнал на включение камеры? 

Немножко не так. Сигнал на переключение в режим CCD, камера включается от фонарей заднего хода. 

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Надо, значит надо)

Понял, спасибо!)

На днях на Опель ставил ГУ, там голова, при включении задней, режим камеры переходит сама, без подключения доп. проводов.

А кабель "222" я думал относится к подруливой пищалке.

Еща раз спасибо, на выхах поковыряю )

Изменено пользователем 7Wolf
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...