Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

К тому, что спидометр не имеет возможности отображения сигнала парктроника. 

Имеет. На дисплей спидометра можно вывести визуальный сигнал парктроника

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

Имеет. На дисплей спидометра можно вывести визуальный сигнал парктроника

 

Хм, серьезно? Тогда я тоже хочу. Щас возьму лексию и пойду  шариться в настройках.

Ссылка на комментарий

Таак, за такую ценную наводку выкладываю последовательность действий.

 

Делаем тест и заходим сюда.1e5b02bf7cad.jpg

 

далее окошки - ремонт-телекодировка-кодировка вручную потом выбираем кнопку "прочее", кнопка "китай" я так понимаю для китайского С5

2626f313593f.jpg

 

далее выбираем свою модификацию

 

96ab986fb8d1.jpg

 

потом конфигурация панели приборов, под кнопкой "конфигурация клиента" выбор языка и одного варианта - английский

 

 bb804b6964c8.jpg

 

и ставим галку на верхней строчке, я уже поставил 

 

97a87105779f.jpg

Ссылка на комментарий

Вопрос возник. У меня мафон совсем не работает без зажигания, я так понимаю такое не должно быть. Подключать там вроде нечего, единственное, нужно ли сажать провод gnd на корпус. мож из-за этого

Ссылка на комментарий

При подключении камеры заднего вида, парктроник перестал отображаться на экране ГУ , только звук при включенной камере и картинка его проскакивала, когда выключал заднию и выключалась камера.. короче неккоректно и некрасиво как то было, одно наслаивалось на другое.

 

Благодря приложенному мануалу, вывел парктроник на панель приборов. Спасибо за подробную инструкцию, очень помогла. Звук при этом идет из колонок.

 

Но возник вопрос, как его убарть с ГУ вообще и оставить только на дисплее прибороной панели. просто сейчас он дублируется и по-прежнему промелькивает на экране ГУ.

И еше вопрос, если отключаешь парктроник кнопкой, то при включении камеры пропадает звук с ГУ.

 

У кого как работает и настроен парктроник при подключенной камеры заденго вида.

Ссылка на комментарий

У меня на ГУ прошивка 2.86.7 и подключена камера ЗВ. Изображение датчиков выведен в колодец спидометра. После установки Интро,звук парктроников исчез и не регулируется настройками громкости и установками ДВД проигрывателя (ситуацию описывал несколькими страницами выше).Так проблему не решил со звуком.

 

Когда включаю заднюю передачу -появляется изображение с камеры. Если пальцем не тыкать в экран,то так происходит постоянно.Если во время изображения с камеры дотронуться до экрана,то появляется секунды на 2-3 схематичное изображение датчиков.а потом снова камера. И в дальнейшем при включении заднего хода сначала появляются датчики на 1-2 секунды,а потом изображение с камеры - такая ситуёвина происходит после нескольких использований задней передачи,а потом всё становиться на свои места,как описано в начале абзаца. Поэтому на экран Интро во время включения задней передачи не тыкаю.

Ссылка на комментарий

Поменял ГУ Blaupunkt RD4 N1 MP3-02 на CHR-6145 i9, пока всё работает хорошо. Радио , телефон, навигация, TV отлично, а вот парктроник показывает то одно изображение, то другое, через раз. Так и задумано?

Ссылка на комментарий

Всё подключил, работает хорошо. Звук приглушается, изображение с задних парктроников совпадает со штатным, но есть задержка 2-3 секунды,этого хватит чтобы наехать на препятствие.

Изменено пользователем Studebekk772
Ссылка на комментарий

Разобрав задний фонарь,вытащив плату с двумя лампами,посмотрите по дорожкам,масса - у них общая, а + соответсвенно найдете по проводам. 

Да я,вообще-то,хотел к колодке подключиться без разбора.

Добрый день, не могу понять для чего нужно это?

Это,по-моему,для подключения iPad

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Да я,вообще-то,хотел к колодке подключиться без разбора.

 

Это,по-моему,для подключения модема, я посмотрел-получается так

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Это,по-моему,для подключения iPad

Спасибо. Для подключения iPad другой кабель,а этот для подключения модема, который идёт в комплекте. Так мне сказали в INTRE. Подключил модем, всё нормально.

У ково в Волгограде или Волжском есть Лексия? Отзовитесь.

Ссылка на комментарий

Поставил переходник ANT2 согласно drive2.ru.(Не стал заморачиваться с перепайкой разъемов - поставил еще один переходник). Ну,что - все работает! Разницы между белой и серой антенными выходами не почувствовал. Возможно, надо было взять переходник с двумя антенными входами, не знаю... Только, важное замечание! Зеленый провод с надписью ANT не пошел, тогда я подал постоянные 12В с желтого - все станции ожили! Так что все описанное - правда,все работает.

Теперь помогите мне - при работе NAVI при произнесении голосовых подсказок или любого звука - затыкается звук радио! Это и Навител и прогород и аутомапа, я думаю,что и все другие тоже самое. Если в навигации отключить звук - все нормально. При прослушивании музыки от USB источников - такого нет! 

P.S.Что-то мне подсказывает, что ANT2 все же усилитель, а не просто конденсатор(разбирать не стал). Могу ошибаться....

P.P.S. Так что не в ШИМ дело....

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят. У меня поступило странное предложение. Есть тут на форуме у кого Citroen C5 со светлым, бежевым салоном из Европы? И стоит уже Intro (черного цвета)?

Вопрос вот в чем. Я купил такую же систему для своего Citroen C4 и у меня голова светлая, под цвет светлого салона С5, у С4 таких салонов никогда не было, китайцы перепутали. С ними нормально договориться не получилось, вот катаюсь со светлой панелькой в темном салоне и думаю панельку перекрасить в черный. Тут пришла мысль махнуться. Вдруг у кого из С5 на форуме светлый салон а панелька черная? Можно даже не головами махаться, а только пластиком, он снимается на раз два три. Смотрим фото и понимаем суть вопроса и проблемы :) 

 

Там на фото моего салона я копилку фотал, но снизу видна светлая панелька, которая контрастирует с черным салоном. Другой фотки пока нет.

 

 

post-60519-0-91189700-1385224672_thumb.jpg

post-60519-0-49846700-1385224673_thumb.jpg

post-60519-0-99889900-1385224673_thumb.jpg

post-60519-0-05545500-1385224808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

купил этот адаптер http://www.aliexpress.com/item/EURO-DODGE-JEEP-FORD-OEM-AMPLIFIED-ANTENNA-Adapter-to-Aftermarket-Radio-SKAA-39B/1429107682.html сегодня поставил, теперь осталось покататься и проверить. Будет время отпишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пользователи айфонов, подскажите как подключались к магнитоле шнур или блютуз, какие возможности дает, помимо прослушивания музыки или проигрывания фильмов, если это возможно.

 

Идет ли зарядка по шнуру?

Можно ли слушать интернет радио, при каком подключении?

Ссылка на комментарий

Пользователи айфонов, подскажите как подключались к магнитоле шнур или блютуз, какие возможности дает, помимо прослушивания музыки или проигрывания фильмов, если это возможно.

 

Идет ли зарядка по шнуру?

Можно ли слушать интернет радио, при каком подключении?

К штатной - никак. К CHR6145 там есть разъем для  айфона, интернет при наличии модема, блютуз по умолчанию Только надо определить устройство. Фильмы через флешку или DVD .

Продаю штатное устройство с панелькой. Поставил мультимедиа.

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...