Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

А я в одном месте нашёл гу на андроида. Вот мне и интересно ,а основная машинка на андроиде

совместится с экраном?

А можно ссылочку на это место?  А то остро стоит вопрос с преобретением ГУ

Ссылка на комментарий

Вообще-то это было так- в поисковике набрал головное устройство для Ситроен с5 на андроид. И получил где-то на Али-Баба. Но единственное предложение и полочку не для наших ситроенов поетому и задал вопрос. Кстати, цена была порядки 13000руб

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

...

ГУ работает при включенном зажигании без завода двигателя, но сажает акк очень сильно! Я уже два раза заряжал акк после таких прослушек....

Включенное зажигание,в отличии от Жигулей, не вредно, кроме уже указанного.

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

 

 

Что лучше установить: RT6 или CHR-6145?
Попробовав ВСЁ, я теперь покупаю навигатор на Androide, оставляю обычную магнитолу. В каждой системе (RT6 или CHR-6145) есть плюсы и недостатки. Но как обычно нужна навигация с пробками, а навигатор на Androide справляется с этим на УРА!  

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Выражаю только свое мнение!

RT6, насколько помню, не обладает Tachscr. Набрать адрес посредством меню-задача мало выполнимая! Установка мультимедия 6145 дает возможность и DVD и USB и РАЗЛИЧНЫЕ navi программы. Заточенная под Францию navi доставит кучу проблем в РФ(хотя бы обновление). Есть прекрасная navi программа AUTOMAPA, но прекрасная только для Польши. Лучше не видел. И спидкамы и рельефные дома,да что говорить....

В РФ превращается в обыкновенную замухрыжку типа IGO. Поэтому RT6 или 6145 - по-моему, однозначно,последнее.

Установка навигатора с андроидом - теряется весь смысл данного форума. Не говоря уж о том,что вечное снимание устройства из держателя(стоящего или на стекле или торпедо) - это что-то. А где USB, DVD, CRW?

Я однозначно за мультимедиа. Единственная проблема - радио. Решена на 3/4.

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

 

 

Не говоря уж о том,что вечное снимание устройства из держателя(стоящего или на стекле или торпедо) - это что-то.
Я думаю @vovcin говорит про инсталляцию навигатора на андроиде, а не кронштейн на присоске. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я думаю @vovcin говорит про инсталляцию навигатора на андроиде, а не кронштейн на присоске. 

Цитата." Оставляю обычную магнитолу...."

То предложение мне на мультимедиа на андроиде уже куда-то пропало...Но там менялась и панелька и ГУ

То,что navi на Android работает не в пример лучше СЕ6 - даже не обсуждается.... Пример, ожидание версии Navitel для СЕ6 - достойно!

Изменено пользователем ИгорьЗ
bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

 

 

Я однозначно за мультимедиа. Единственная проблема - радио. Решена на 3/4.
Вот с радио у меня проблем не было с самого начала. А вот звук.... Звук исходящий из Интры победить не  удалось.

DVD, USB.... как то уже мало пользуюсь. Вырос наверное  :prankster:

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Вот с радио у меня проблем не было с самого начала. А вот звук.... Звук исходящий из Интры победить не  удалось.

DVD, USB.... как то уже мало пользуюсь. Вырос наверное  :prankster:

 

А я воюю с радио-прием не фонтан. Поэтому USB для меня источник в поездках.

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

А я воюю с радио-прием не фонтан. Поэтому USB для меня источник в поездках.

А звук нормальный у вас? У меня басы и средние ну совсем не вытягиваются. Слушать музыку не фонтан.

 

 

Я думаю vovcin говорит про инсталляцию навигатора на андроиде, а не кронштейн на присоске. 
Это в планах -будет планшет. Пока навигатор на присоске. В любом случае остаётся родная магнитола. 

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

А звук нормальный у вас? У меня басы и средние ну совсем не вытягиваются. Слушать музыку не фонтан.

 

 

Это в планах -будет планшет. Пока навигатор на присоске. В любом случае остаётся родная магнитола. 

 

Прием плохой, с шумами, звук нормальный от USB или DVD

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Описывал ранее,что ставил себе,вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/235524667.html ,но это федом производитель,контора одна,а качество разное,нет у меня там проблем,какие Вы описываете.Звук,и прием без проблем,конечно,не пионер,но по сравнению и рд4 родной ,просто супер,я просто в шоке о тех проблемах которые Вы рассказываете.Да в сравнении с штатной нави может и есть разница,тк лексия не видет китай вообще,они общаются на разных языках программ.Но в общем,с приемом и звуком очень доволен,сааб передумал ставить,так прыгает все хорошо.

Ссылка на комментарий

друзья, помогите плиз! давно не штудирую тему и вообще забыл как и что делал. вобщем накрылась у меня карта памяти от ГУ. соответственно не работает навител. не подскажите откуда можно скачать и какие именно файлы должны быть на этой флешке. заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...