Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CHR-6145 C5 Головное устройство Citroen C5 X7


Рекомендуемые сообщения

панель не наша, грят что даже если саму панель евро купить, то может не заработать

И я это думаю,хотя.... Может кто знает английский в степени,что бы это узнать у китайцев- в чем разница ГУ и панелек.

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят. У меня поступило странное предложение. Есть тут на форуме у кого Citroen C5 со светлым, бежевым салоном из Европы? И стоит уже Intro (черного цвета)?

Вопрос вот в чем. Я купил такую же систему для своего Citroen C4 и у меня голова светлая, под цвет светлого салона С5, у С4 таких салонов никогда не было, китайцы перепутали. С ними нормально договориться не получилось, вот катаюсь со светлой панелькой в темном салоне и думаю панельку перекрасить в черный. Тут пришла мысль махнуться. Вдруг у кого из С5 на форуме светлый салон а панелька черная? Можно даже не головами махаться, а только пластиком, он снимается на раз два три. Смотрим фото и понимаем суть вопроса и проблемы :) 

 

Там на фото моего салона я копилку фотал, но снизу видна светлая панелька, которая контрастирует с черным салоном. Другой фотки пока нет.

Если предложение актуально  - с удовольствием поменяюсь! )))) У меня черная, ужасно в светлом салоне смотрится. Тоже перекрашивать хотел...

H666PM197.png
Ссылка на комментарий

У кого стоит Intro CHR-6145С5, подскажите на счет передних парктроников, они вообще работают?

Работают. Причем картинку на самом Intro показывает, а также  можно продублировать на штатный дисплей ( который в "спидометре") - у меня так сделано (настраивается через Лексию)   и когда включается камера заднего вида расстояние можно контролировать не только по камере, но  и по картинке на дисплее - удобно.

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

Работают. Причем картинку на самом Intro показывает, а также  можно продублировать на штатный дисплей ( который в "спидометре") - у меня так сделано (настраивается через Лексию)   и когда включается камера заднего вида расстояние можно контролировать не только по камере, но  и по картинке на дисплее - удобно.

А звук от задних парктроников идёт при подключённой камере? Его слышно? Если звук есть ,то как его настроить? Какая у Вас версия прошивки Интры ?

Ссылка на комментарий

Вопросы новичка:
Какие основные отличия от RD6?

Ну кроме возможности ставить свои программы:
Как я понял, у RD6 экран более качественный; качество звука одинаковое...

Интерфейс одинаковый или у китайцев свой?

 

Есть ли еще какие-то варианты головных устройств под нашу машину? Чтобы сохранить управление на руле и все прочие функции...

Изменено пользователем ilm

С5 III, 2.0 RFJ 140 л/с, AL4 а еще у меня есть сайт: https://rosramki.ru

Ссылка на комментарий

А звук от задних парктроников идёт при подключённой камере? Его слышно? Если звук есть ,то как его настроить? Какая у Вас версия прошивки Интры ?

Звук от парктроников идет, причем при включении заднего хода включается камера и отключается музыка, остается только звук от парктрониокв.

Громкость парктроников регулируется, я делал это во время , когда они пикают, кнопками на руле + -. Этот уровень потом и остается, на остальной звук (например от радио) не влияет. Прошивку посмотрю - скажу, но ставили мне все это в июне 2013 года.

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

Други! Как все же добиться, чтобы при работе радио или СD и одновременной работе Навигации, звук от навигации не прекращал воспроизведение на это время звука от радио или CD? При работе USB источника  и навигации такого нет - звуки микшируются.

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Звук от парктроников идет, причем при включении заднего хода включается камера и отключается музыка, остается только звук от парктрониокв.

Громкость парктроников регулируется, я делал это во время , когда они пикают, кнопками на руле + -. Этот уровень потом и остается, на остальной звук (например от радио) не влияет. Прошивку посмотрю - скажу, но ставили мне все это в июне 2013 года.

Ещё вопрос - а камера штатная на универсале?

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос - а камера штатная на универсале?

камера в комплекте с intro 6145 C5 было (http://www.intro-online.ru/item593) ставится вместо правой лампы освещения номерного знака, а сам универсал заказывал без нее, только родная магнитолка была, которая , кстати, вместе со старой рамкой и лежит где-то...

Ещё вопрос - а камера штатная на универсале?

Да - прошивка у меня такая:

Shell : 2.90.8

OS: EN-PROMA-V1.55

MCU D29CCR17-TNRT1-V6.12

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий

   Всем добрый день. Купил сие чудо китайской электроники CHR-6145. Начали установку и тут начались они-проблемы.  У меня машина 2008 года в комплектации Эксклюзив с пакетом Hi-Fi с саббуфером и усилителем. Подключили магнитолу, всё вроде заработало, а ЗВУКА НЕТ СОВСЕМ. В колонках тишина, звука нет нигде.

  Кто-нибудь сталкивался с подобным?  Как это лечится и что с этим делать?

  Очень надеюсь на вашу помощь, а то 1000$ пока на ветер выкинул.

Ссылка на комментарий

 ЗВУКА НЕТ СОВСЕМ. В колонках тишина, звука нет нигде.

  Кто-нибудь сталкивался с подобным?  Как это лечится и что с этим делать?

Была у меня такая же хрень почитай мои посты

35719.png
Ссылка на комментарий

Была у меня такая же хрень почитай мои посты

А комплектация у вас какая на машине? С Hi-Fi пакетом?

  При подключении диагностики (лексия) она выдала ошибку (нет сигнала или замыкание в левой передней двери) вы говорите что у вас тоже на левую дверь было подозрение. У меня на старой магнитоле тоже всё нормально играло. Завтра буду пробывать этот контакт

Ссылка на комментарий

А комплектация у вас какая на машине? С Hi-Fi пакетом?

  При подключении диагностики (лексия) она выдала ошибку (нет сигнала или замыкание в левой передней двери) вы говорите что у вас тоже на левую дверь было подозрение.

Комплектация без HI-FI неисправнось один в один

35719.png
Ссылка на комментарий

Мне попался на глаза один аппарат (ссылка). Вроде как Интро, судя по расположению кнопок. Но заявленная оперативка 512 мб отличается от Интровских 128. И процессор 767 Мгц отличается от 600 Мгц в Интро. Хотя, обратил внимание, что впереди есть указание, что это GPS процессор.

Упоминание известных производителей комплектующих ...думаю, что просто маркетинг и там стоят самые простые китайские платы...

И собственно вопрос.. Это все же Интро или что-то другое?

С5 III, 2.0 RFJ 140 л/с, AL4 а еще у меня есть сайт: https://rosramki.ru

Ссылка на комментарий

Мне попался на глаза один аппарат (ссылка). Вроде как Интро, судя по расположению кнопок. Но заявленная оперативка 512 мб отличается от Интровских 128. И процессор 767 Мгц отличается от 600 Мгц в Интро. Хотя, обратил внимание, что впереди есть указание, что это GPS процессор.

Упоминание известных производителей комплектующих ...думаю, что просто маркетинг и там стоят самые простые китайские платы...

И собственно вопрос.. Это все же Интро или что-то другое?

Абсолютно верно! Чистый воды маркетинг. НО,судя по цене, это не Intro. Особенно меня порадовало, что шнуры в подарок и модуль сопряжения с CANBus. )

bq3qceyi.png
Ссылка на комментарий

Абсолютно верно! Чистый воды маркетинг. НО,судя по цене, это не Intro. Особенно меня порадовало, что шнуры в подарок и модуль сопряжения с CANBus. )

Зато модем - штатная комплектация. а не подарок)))

 

Вчера весь Алиэкспресс перерыл. По Интро сколько угодно предложений. Удивило, что мультимедиа-комплексы для китайского С5 стоят почти в 2 раза дешевле. Хотя, технически не думаю, что они от Интро отличаются.

А вот кто делает девайс по моей ссылке не нашел. Больше никто не ссылается на него :(

С5 III, 2.0 RFJ 140 л/с, AL4 а еще у меня есть сайт: https://rosramki.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...