Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

На трассе встретил сёдни белого бегемота с тентованным прицепом,регион 62.

Володя,ты штоль был на мосту через Атмис?

http://www.youtube.com/watch?v=hxy9y-E5PfM

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вот встретились

ты штоль был

 

яя натюрлих!

 

и поговорили!

Лишний раз жизнь доказывает, что надо иметь рацию и особенно в дальнобое. А такая встреча!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

мне так и вовсе показалось, что за Володей, сразу за фурой - еще один Бегемот.... оказалось Ларгус

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я по этой трассе с 96 года миллион км намотал на колеса.и без рации и когда есчё сотовые толком не работали. а сейчас когда каждый поворот наизусть она и не нужна.приколы послушать.её и так называют юмор фм.я лучше кино посмотрю.серий пятнадцать сериала успеваю посмотреть за 700км пока еду.и скорость 90 не превышаю и не скучно!а цитрамон Пашин по наклейкам узнал хоть и ехал быстро.а в пензе много бегемотов то встретил. штук пять.и никто на форуме не зареген.а почему?

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Товарищи форумчане подскажите пожалуйста. Кто-нибудь ездил по дороге Москва - Казань в 2013 г. Итересен участок на границе Нижегородской области и Чувашии, и дальше до Чебоксар?

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий

Ага, тоже интересно -- поедем в ту сторону в августе ... Возможно в 20ых числах июня в Чувашию разведчик сгоняет, поспрашаю впечатления.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=618436&page=12

 

Отсюда две страницы...

 

p.s. думаю 30.06 или в первых числах поехать...

Обратно точно поеду не по М7.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

21.06-22.06.2013 еду СПб-Москва-Тольятти.

Пензюк у вас там обводную закончили ремонтировать?
На М5 в Переволоках в Сам.обл вроде как ремонт, думал ехать через Ульяновск,но Яндекс пробки меня обнадёжили ехать по М5.

Ссылка на комментарий

если будешь проезжать участок от сызрани до тольятти после обеда готовься ехать медленно.там четыре кармана сделали поэтому пробки.утром как правило пробок нет.

Ссылка на комментарий

 

Пензюк у вас там обводную закончили ремонтировать?

 

Закончат в 15-м году. Объезды в Зубово(ремонт моста),в Трофимовке. Плохие участки от Вирги до Широкоиса,заторы небольшие в Подгорном,после Мокшана,на объездной до Чемодановки,до Мокшана плохой асфальт. После Кижеватова траффик свободный.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за инфу, участок Сызрань-ТлТ где-то к полуночи в суботу буду проходить, надеюсь не сильно там застряну.

Пензюк 17 буду беречь :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий

Всем огромный привет!

Вчера вернулся из Самары. Туда ехал в воскресенье. На всех ремонтах пробки как в Москве, да еще ДТП перед Жигулевском. В общем плюс 3 часа.

Обратно стартанул в 23-30, красота! Одни фуры, все подскажут по рации. Кстати это был первый вылаз питомца за пределы МО. Пробег 1900км, ср. скорость 69 км/ч, ср. расход 7,3 л/100км. Жалоб не поступало!

ЗЫ В Самарской обл. по М5 до Курумоча асфальт асуствует, особенно в районе Сызрани!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Юра! Из-за твоей рутины Пензюк даже твой лик ник забыл     :smile3:

 

Что-то ты совсем мало наездил на новом бегемотике? Тем более с учетом того, что даже в Самару съездил.

Ссылка на комментарий

 

 

особенно в районе Сызрани!

Были в районе Сызрани после майских праздников -- там много где асфальт срезали полностью, но при этом колдо...бин меньше не стало -- если стоит знак "40" совместно со знаком "ремонтные работы" реально надо смотреть в оба!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Паш, не серчай! Ехал по не веселому случаю.

Ладно, "Всем - шампанского, дамам - цветы, детям - мороженого!"

Михалыч, 1900 это только Самара, а всего около 17тык. хотя за 8 мес. все равно не много.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Други, привет. Тема такая, скорее даже не касаемая наших Бегемотов. В начале августа планирую путешествие на Бегемоте из Питера в Кисловодск. На все про все (туда и обратно) всего две недели. Поеду с женой и двумя детьми. Если кто проделывал такой путь, подскажите, каким путем оптимально проехать и другие полезные советы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...