Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

В коричневей бутылке компот из красной смороды.Это на обед.На ужин 0.250 40 % .0.5 рискованно.Брал в дорогу две 5 литровые канистры с водопроводной водой+концентрат против насекомых.На большой скорости на лобовое стекло прилипают всякие насекомые поэтому большой расход воды.Если сразу не смыть то засохнет и уже труднее смывать.Кроме того эти канистры ложу в перепад в полу под ноги (не такой большой вес).Удобнее головой к задней двери.Очень много плоских поверхностей для стаканов.Надо будет взять туристический фонарик с дневной лампой так как штатный фонарик долго не светит.Я искал матрац 1.8 метра но не нашел.Умещается 1.9 метра тютелька в тютельку только надо отодвинуть передние кресла вперед.По ширине проем сзади 1.15метра но я не нашел такого матраца.1 метр для двоих нормально.В двоем спать достаточно просторно.Сидели вечером как в ресторане.Я бы тоже снял и оставил дома задние кресла но в пункте назначения надо было возить полный комплект людей.

Ссылка на комментарий

На большой скорости на лобовое стекло прилипают всякие насекомые поэтому большой расход воды.Если сразу не смыть то засохнет и уже труднее смывать.

 

Может кому пригодится кто не знает. Второй год пользуюсь средством Hi-Gear - очиститель кузова. Пользуюсь и радуюсь )). Бутылка типа дезодоранта или дихлофоса, нанес, пару минут подождал и стер сухой тряпкой (у меня старое полотенце махровое). Если было сильно засохшее, то со второго раза все равно все стирается. Воды не нужно и места совсем не занимает. В дальней дороге не заменимо. Сегодня приобрел второй баллон за 230 р.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а в какое время поедешь? а то может и не надо объезжать?... ну а так - только бетонки

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

эх ты! чайник! не фиг по нафигатору ездить, позвонил бы мне, я тебе подсказал бы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

seregka66, если каждую мошку смывать - действительно никакого бачка для омывайки не хватит.

Я еду определенное время, и на остановке - заправка ли, перекусить остановились, я просто брызгаю и протираю дворниками. Разумеется не стирается. А потом просто рукой протираю простыми влажными салфетками. По 16 руб в "Перекрестке" .:dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес так я не против. мой метод против таких загрязнений которые и водой трудно отмыть. у нас на Урале (северном) летом столько гнуса и насекомых, что через 300 км бывает уже совсем плохо видно через лобовое и даже имея много воды оттереть сложно. а через каждые 50 останавливаться как то стремно. а здесь примерно как в рекламе фери. Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

По МКАДу да, а от Шереметьева и до МКАД и в субботу?

 

Придется потерпеть :)или объехать через Химки, но если не знать как, лучше постоять Изменено пользователем disel

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий

не думаю что в Сб-Вс нужно такие круги наматывать, пробки есть, но не смертельные. а попасть можно где угодно, маленькая авария и на пару часов можно встать, этого никто не угадает.

я шоссе по номерам не оч.знаю, понимаю что надо попасть с Ленинградского на Дмитровское ш-е?

Изменено пользователем disel

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий

Ген, Новая Рига на ремонте, Волоколамка тоже стоит+куча нас.пунктов.... проще полчаса потерять в Химках, да и не факт....

 

можно через Хлебниково, через переезд и на Дмитровку, но там из-за Грибков засада может быть.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не мой маршрут. Но раз встрял, то я бы ехал на Серпухов. Но у нас дорожная ситуация очень изменчива. Вчера люди проезжали и ничего, а через день или ремонт или авария или слонов погонят :rolleyes: . Каждую неделю езжу Псков-Пустошка, а всегда разный трафик. А этим летом впечатление такое, что машин нагнали и раздали кому попало. Их много и ездоки .... А Москву я с 2001 года объезжаю подальше. Просто ночью не получается, да и не люблю я ночью. Так что удачи. Кстати всё чаще думаю про рацию. Вариант однако. Там инфа свежая. И от спецов.

Ссылка на комментарий

что вы так боитесь маскву? по прямой через город быстрее будет на серп проехать.по трёшке и вперед.а вот через волоколамск да через переезды точно встрять можно по полной.

Ссылка на комментарий

Ген, я вчера с Лужайки до Серпухова ехал по Большому кольцу. 184км за 2,5ч, при том что стоял на одном переезде минут 20. Кстати это был единственный переезд на моем пути. Так что воскресное утро нормальное время для проезда по этому маршруту. Думаю и в субботу там не очень плотное движение.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...