Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

mms-spb, я летом каждые выходные по 250 км в одну сторону в деревню к бабушке езжу:)тоже при обгоне фур и лесовозов не хватат лошадок, а так вполне себе прёт бегемотик:) ну а про комфорт лишний раз говорить не надо:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
Nafanya, Игорь - отличный отчёт. Ну и живность когда попадается - тоже интересно(сыну передай)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

дык и я обгоняю:)но хочется запаса:)может просто опыта не хватает,потому страшшшо:)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam, Мария! Ты настоящая дальнобойщица!

А вообще очень интересно тебя читать. Рассуждаешь, как истенный берлинговод! Но очень бы хотелось увидеть фотку твоего заднего ряда, особенно в полной амуниции. Будет потеплее, напомню тебе про это.

Ссылка на комментарий
mms-spb, Михаил, фотка УЖЕ в соответствующей теме:)без детей правда :take_example: Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера маханул из Североморска до Питера. 17.5 часов, 1400 километров. С погодой повезло, дорога была сухая, снега почти нет. Расход по компьютеру показал 7.5 литров. Реальный по заправке еще не считал. Приеду назад посчитаю полностью за поездку. впринципе все нормально, только начало стучать в левой пасажирской двери гдето сверху. Что может быть?

Ссылка на комментарий

Ехал давеча из Городища-М5 убита в ХЛАМ!На некоторых участках скорость 20 км/ч.

Самара-городок,осторожно!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

это от ям!! стабилизатор изображения не успевает гасить движения!! надо было выложить подъем от суры к петушку!!! там просто пипец.я заснял да забыл сохранить.собирался на блог медведева выложить с коментариями что за такие дороги нам должны налог платить за убитую подвеску а не мы государству!а в чудном городе сызрани ямы в городе заделывают кирпичами с раствором.видимо асфальт это роскошь.

Ссылка на комментарий

Заделывание ям кирпичом- технология, проверенная временем. Я сие нано-чудо наблюдал в Сталинграде в 2003г.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

проверенная временем

 

Есть ещё брусчатка. Кое где лежит не одну сотню лет. Вот это проверка временем!

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Это верно.

 

В Ростове-на-Дону ВНОВЬ вскрылся весь асфальт от дождей и снега... А ведь только что буквально 2 недели назад заделали зимние дыры.... Всего 2 недели асфальт продержался!!!

Ссылка на комментарий

Мои дальнобои часто были по таким дорогам.

Федеральная трасса М-18

А бывало что и по 20 километров подряд едешь со скоростью 15-20 км/час по встречной обочине.

post-40416-0-99158400-1333042570.jpg

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...