Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

Хорошо на пляжУ! А я утром иногда уже печку включаю.

Преимущества дизеля особенно ощутимо при поездках по Европе. Мы к их ценам на топливо еще не привыкли.

Ссылка на комментарий
mms-spb, не знаю как насчет Европы и т.п., но мне на дизеле понравилось, что момент зверский и тянет с самых низов -- не рычит и разгоняется довольно бодренько. ;) Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Nafanya, ограничения есть де юре.Кажись пдд не разрешает перевозить топливо в канистрах.Де факто никому ты не интересен на море? Да. Вперед.Багажник не открывали ни Укр ни Румыны.Даже не спрашивали про табак и алкоголь.В багажнике много места и можно запрятвть в дальний угол.В 19 00 выехал с кпп Сирет в Румынии и на кпп Негру Вода был 5.45.В 6 00 оказался в Болгарии и успел купить болгарскую виньетку.Мой автомобиль был первым и единственным на границе.Хорошо ехать в бвбье лето.Со мной ехал зять,ездит на Хюндай Ix35 бензин 2.0 и то сказал хорошо машина идет на обгон.Особенно мне нравится момент включения турбины.Самолет идет на взлет.
Ссылка на комментарий

Nafanya,Ограничения есть.250 литров ДТ на въезд в ЕвроСоюз.И только в основном баке.По дополнительным бакам другие заморочки.

Ну я не знаю куда в Бегемота столько влезет.Он Же Лопнет!:megashok:

 

Я тут (правда не на Бегемоте) проехал по трассе Керов-Пермь.

Дорога вобщем неплохая,но есть и такие участки:

http://video.mail.ru/mail/diomin.andrew/_myvideo/19.html

 

Я экспериментирую с загрузкой видео с регистратора.

Это продолжение Изображение

Изменено пользователем Shooter76
Объединил 3 сообщения

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Дрончик, это все же периферия! Да и сам говоришь, что небольшой участок. А вот этим летом на М9 в районе г.Зубцов и довольно приличный участок:

Изображение

 

Бегемот и не с такими дорогами справляется!

 

Странно! Почему на моем видио нет "пимпочки" в центре, куда нажимать, чтобы смотреть ролик.

Ссылка на комментарий

Странно! Почему на моем видио нет "пимпочки" в центре, куда нажимать, чтобы смотреть ролик.

 

Это потому,дядя Миша,что ты не зарегился в Ю-тюбе. :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

потому,дядя Миша,что ты не зарегился в Ю-тюбе.

 

Это потому, что он видео выкладывает на мэил.ру.

 

С ю-туба у меня перестали выкладываться видиоролики

 

Если в адресе ролика написано https://, то BB-код [mеdia]http://[/mеdia] не работает.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня в 9 00 пересек кпп Сирет и благополучно вернулся в Неньку.Однако холодно в шортах.Поехал обратно другой дорогой через Варну,Русе,Бухарест.960 км,расход дизельного топлива 5.2.Заправлялся на Лукойл супер дизель(а другого и не было) 1.4 евро за литр.Выезд из Созополя 9 00.Приезд в Аквапарк в г. Несебр Парадайз в 10.15.Выезд с аквапарка в 17.30.В 22 00 проходил границу и мост в Русе.Автобан Варна -София частично был закрыт на ремонт немного пришлось попетлять старой дорогой(навигатор молодец не заблудился)В 9.00 на кпп Сирет(один час останавливался спал)Мост подешевел было 7 евро стало 2 евро или 4 лева.Лишние левы поменял на леи и в Румынии пропил проел и залил 10 литров солярки тоже на Лукойл но по 1.35 евро.Обьездная Бахареста неважнецкая,раздавили грузовиками,что то вроде обьездной г.Луцк(если кто ездил).Пром зона постоянно какие то жд пути.Одна полоса туда и одна обратно.Это не МКАД.Хрошо машин было мало суббота 23 00.Ну и так называемый автобан Джурджу-Бухарест вроде по 2 полосы с разделением но нас пункты и пересечения с другими дорогами в одном уровне по типу кольца по кольцу главный.Только разогнался и должен уступить дорогу на кольце.Можно сказать что я уже к такому привык.Просрочил зеленую карту на один день и с 00 до 9 00 ехал без неё.Старался пдд не нарушать ,чтобы лишний раз не иметь разборок с полицией которые могли проверить зеленую карту.Кстати на вьезде туда пограничник румынский спросил есть ли она но не проверил.Правда не нарушить пдд это невозможно тошнить 50 км в час.Ехал за спонсорами с антенами раций или строго 50+10 км в час по нас пунктам.За 960 км полиция стояла на обьездной Русе и в Фокшанах(Рум)всего то,ну и наши отечественные а как же с сразу за шлагбаумом-здравствуйте на вас.На фото спальное место.Кроме ребенка там спали еще 2 изящные женщины!Подставляли небольшие чемоданы на пол и положили матрац от раскладушки.Спали во время движения.поэтому ночью максимум 80-90 км в час.Багажник был забит до отказа.Вот думаю покупать не покупать бокс на крышу или уже дождатся через годика 3 поменять бегемот на Джампи.До конца дня я отошел от дороги и хоть завтра куда угодно.

post-47656-0-30058500-1347215180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 изящные женщины общим весом 100 кг.Я робко предложил мотель,но они отвергли растрату 40 евро.Жалко не сфотал это переплетение рук и ног.В следующую поезку созрел другой вариант организации спального места.Думаю в Грецию сгонять или в Аджарию через Турцию.

Ссылка на комментарий
sharrk, В моем случае именно через Турцию ,Болгарию,Румынию.В Аджарию.Против часовой стрелки.Румыния от меня в 30 км.Оформить Болгарскую 2х кратную визу.Дороги в Турции отличные.Через Дагестан,Чечню ехать боязно.У меня знакомый ездил в Азербайджан к родственникам через Турцию,обратно через Дагестан(там много денг оставил).
Ссылка на комментарий

Съездил на отдых в Дивноморское - бархатный сезон, погода побаловала.

Общий пробег: 2714 км.

Израсходовал бензина: 237 л.

Средний расход: 8,73 л/100км

Средняя цена бензина 95: 29 р.

Считал по чекам на бензин

Попал в пробки на трассе: около Тарасовского из-за фур около элеватора; ремонт моста в Ростовской обл.(очень долго); около Краснодара из-за ремонта дороги; в Краснодарском крае из-за ДТП.

Машина без проблем, не хватало круиз-контроля.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Рома! Если бы ты держал скорость до 110, то и масло доливать не надо было бы.

Но если скорость была бы до 110, то это был бы и не Рома! :biggrin:

Удачной дороги!

Ссылка на комментарий

Спасибо Мишь,только я щас в такой Ж...! Надо ж придумать сначало как быстрей пропускать ,а потом делать на Ростовской трассе платную дорогу!!! 1.30 и 500 метров ,су...!

724599.jpg

Ссылка на комментарий

фигушки! во всяком случае на "Доне" даже сами продователи не советуют до следующего года покупать - глючит со страшной силой, проторчишь, а потом и заплатишь всё равно

 

да, кстати, про дальнобой. Мы с Филом вроде как тоже почти 2800 в оба конца порыбачить съездили - ну так всё нормально, полный багажник, пустой салон, три человека, крейсерская 100, расход газа 8.8, цена от 14,5 до 15. за пару часов перед поездкой восьмёрочные межвитковые проставки установил, сняв колёса... машина не приподнялась, но и всего один пробой за весь путь туда-сюда. Круиз = рулит! Свет - выше всяческих похвал, спина не болит. а уж как я ехал последние 130км в сплошном молоке!!!! отдельная история, но наши ПТФ - они именно для тумана, а не для понтов и красоты

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе,На ещё и как доп свет.Основные то фары высоко стоят.1-2 метра перед авто не освещают.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...