Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Небоскрёб "Охта-центр" в Питере : "за" и "против"


Рекомендуемые сообщения

Причины радости и злорадства тех кто против читайте выше на 14 страницах;)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

А что все так радуются и злорадствуют? Представьте сколько там рабочих мест появится. Не исключено, что сами туда работать ещё пойдёте.

 

Мы б, ребяты, на вас посмотрели, если б практически на Красной площади в Москве стали возводить ТАКОЕ:)...а рабочие места можно организовывать и чутка подальше от исторического центра города, при этом, разумеется, не трогая памятники (крепость Ниеншанц, например).

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

di-mon,

Ага они с луны сваливаются и вас туда не берут работать.

Просто местные ЗАЖРАЛИСЬ реально!!! Хочется сказать грубее но не могу.

 

Но когда здание будет отстроено - рабочие места для клерков просто полюбасу появятся.

 

Ну да фиг...

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

по поводу излишней высотности газпромовской башни, да, соглашусь, есть определенные сомнения. Возможно переборчик. А вот форма идеальная - тема одинокого шпиля в Санкт-Петербурге живет давно. Во всяком случае, этот вариант гораздо лучше, чем 100-метровая «пластина» на всю набережную

Неудачно взорвавшегося шахида в раю ожидают 72 тёщи.

Ссылка на комментарий

такое впечатление, что специально регятся посторонние люди чтоб прокаментить эту тему.

 

И не говори. Куда лезут иногородние, им у нас не жить и постоянно на это не смотреть.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да уж Ниеншанц - это сильный памятник, не понятно только чему. Нашли пуговицы ржавые обломки деревяшек шведской крепости и чему то восхищаются. Да таких фортов по всему миру, в том числе и в Сибири, и в США завалом. Когда завоевывали новые земли стрили такие небольшие укрепления и потом за ненадобность бросали. А мы тут - памятник, ценности... Что там ценного то для россиян?

А Охту думаю все равно построят и будет там кстати музей той же крепости Ниеншанц, кому интересно, а все остальные с удовольствием будут гулять по паркам центра и подниматься на смотровую площадку на высоте птичьего полета.

Ссылка на комментарий

Да уж Ниеншанц - это сильный памятник, не понятно только чему. Нашли пуговицы ржавые обломки деревяшек шведской крепости и чему то восхищаются. Да таких фортов по всему миру, в том числе и в Сибири, и в США завалом. Когда завоевывали новые земли стрили такие небольшие укрепления и потом за ненадобность бросали. А мы тут - памятник, ценности... Что там ценного то для россиян?

А Охту думаю все равно построят и будет там кстати музей той же крепости Ниеншанц, кому интересно, а все остальные с удовольствием будут гулять по паркам центра и подниматься на смотровую площадку на высоте птичьего полета.

 

Ты с газпрому, что ли?

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

да, эта фигня на Конституции точно построится, планировали уже года 2.

Там хотят замутить подсветку фасада нереальную какую то.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

deviaciya , както странно отвечать на Ваш вопрос.Вам видимо надо начать со школьной скамьи!Возможно надо продолжить разницей между новоделом и антиквариатом,в музей сходить наконец!Ну нельзя так позориться.

Ссылка на комментарий

Гастеры только в качестве уборщиц и дворников работают.

 

А захотят ли в этом качестве работать их дети??? Франция это уже расхлёбывает полной ложкой.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Да прижились. Только там все заселялись примерно в одно время,и все были приезжие. А вот где теперь коренные жители,индейцы??? Как я помню уже давненько в резервациях. Как то не хочется русской резервации где нибудь в районе Красного Бора.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

И интересно,если и дальше так пойдёт в этой стране,то что случится раньше??? Хиджабы заменят мини юбки или рис заменит картошку???Любой из вариантов радости не вызывает.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

di-mon, Если будет хорошая зарплата, то да! Да, и не только в СПБ, в пределах золотого кольца вообще без проблем, а дальше нужно будет подумать)

 

Новость для любителей небоскрёбов. Аравийцы километровый построят в скором времени. Так что Питерский небоскрёб скоро получит статус многоэтажки)) Кстати, по дизайну аравиец гораздо примитивнее Охты будет.

http://realty.lenta.ru/news/2010/09/15/tower/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...