Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

 

 

при наличии на замке АСС легко. Как бы дизелистам?

 

Вы читать разучились? С "+" клеммы АКБ! Прямо с клеммы и на бубнитолу. Чего тут межно было понять нетак?

 

ЗЫ. Вообще, какое это отношение к теме обсуждения имеет, кстати?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Напомню исходный вопрос.

 

 

Категорически разыскиваю способ кинуть питание магнитолы на плюс аккумулятора напрямую.

 

Чем ответ "проводом, напрямую" не ответ? Или надо рассказать всё полностью? Каким болтом притянуть к клемме, снять видео, как пробросить провод по кузову, как просунуть его в салон и куда именно и как его прицепить к бубнитоле?

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@oleg_klm, для человека задавшего вопрос проводом на прямую - ответ подходит. Согласен, но делать провод на прямую как в жигулях - метод извращенца. Есть положение АСС, подключить к нему и все становится волшебно и хорошо. У меня лично на дизеле нет АСС, а кидать провод на прямую - это чушь.

Ссылка на комментарий

как вариант можно использовать программируемый канал сигналки если такой имеется, типо открыта- реле включено закрыта- выключено

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья! Такой вопрос- двигатель tu5jp4 переодически троит, ДБ выдаёт следующие ошибки. Жгут, контакты проверены, свечи новые - остается либо катушка зажигания или .... вообщем кто , что посоветует, а то запчасти ныне дороги чтобы тупо менятьвсё подряд.

 

 

 

6d3b7e43936f.jpg

Изменено пользователем laa67

TU5 - 109 л/с

Ссылка на комментарий

Друзья! Такой вопрос- двигатель tu5jp4 переодически троит, ДБ выдаёт следующие ошибки. Жгут, контакты проверены - остается либо катушка зажигания или .... вообщем кто , что посоветует, а то запчасти ныне дороги чтобы тупо менятьвсё подряд.

 

Насколько я знаю, на TU-шках катушка - расходник. У сына на пыжике поменяли катушку- болезнь ушла. Хотя могут быть и свечи.

Ссылка на комментарий

Всем привет, есть ли умельцы, кто сможет мой кабель подлатать-оживить, бился с ним бился, так и не смог ничего толкового сделать, не видит тачку мою, может кто сможет помочь с настройкой-прошивкой кабеля, смогу приехать в субботу эту в район Питера. Работу оплачу. :)

Ссылка на комментарий

Весь день читаю эту и соседнюю темы, но всё равно остались неясности, подскажите, пожалуйста! :)

Хочу купить шнурок, у меня DS4, следовательно, для уверенности мне нужна ревизия С. На алиэкспрессе все они с серийником 921815, а здесь я натыкался на сообщения о том, что он в чёрном списке, да и что-то мне подсказывает, что статус Inconnue на скринах продавца - не к добру. Тем не менее, судя по всему, у многих и это работает. Собственно, вопрос, что делать с этим 921815C Inconnue? Смена серийника чекером поможет? А то боюсь купить изначальный кирпич...

89566.png
Ссылка на комментарий

@ice007,

Спасибо за ответ, но на али с этим серийником нету :( Вернее, серийник-то они не пишут, реферанс только 921815C. Если окажется, что там зашит серийник 921815, то оживить шнур можно будет только программатором, правильно я понимаю?

89566.png
Ссылка на комментарий

Покупал шнур с Али с реверансом С цифры точно не помню с диагбоксом работает норм пробовал и Пежо и ситр. Работает без глюков

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Диогностировал им Пежо 3008- 2010 5008-2010 Ситроен с4-2007 с5-2007. Диагбокс лексия работают нормально.шнур что-то вроди 89 у.е стоил в Китае. Так же имею с ревернсом В за 40у.е. тоже Китай так тот глюченый и релюхи часто забирают.

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...