Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

@Popesych, пример схемы в студию! :)

@n5010, как-то раз хотел купить аккаунт попробовать, но так и не нашёлс где что и как

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Мне хватает всегда увеличения, чтобы рассмотреть что нужно. А, вру! В совсем старых машинах(например берлинго года 99), даже в самом седре качество совсем не айс.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
хотел купить аккаунт попробовать

 

Да вот на моей памяти никто так и не смог приобрести часовую подписку. У самого года 3 назад было предложение по 5.5 евро в час оплатить, но и там доступ был какой-то урезанный. При этом там чуть ли не с территории EU надо регаться.

 

 

А PDF софты всякие плохо сохраняют. Даже вариант с Акробат ДЦ новым пробовал, там слишком много лишних действий. Даже нельзя убрать было колонтитулы или ссылку откуда распечатывалось. Удалил, вернулся к обновленному IE и хрому.

Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

Если интересно пообщался со своим электриком, который очень очень мне помог с моими нерабочими габаритами и сделал мне машину и устранил причину и безумно рад...Так вот общался я сегодня с ним по поводу лексии и шнурка.. Сказал он мне что сам лично использует до 5-6 шнурков сказал нет идеального, чтоб все читал и все активировал.. есть у него отдельный шнур который только ключи привязывает... Договорились с ним в новом году встретиться и обещал помочь мне снова и шнур потестит и сказать свою тобу.. Обидно, что китайцу что-то надо отвечать... и дорого не дорого придется 6 тыс если что дарить китайцу если он не согласиться продлить время...  Но шнур мой работает я уверен иначе бы я ПТФ не активировал 

 

К чему я .. вообщем после 6 января хочу встреться с ним и на месте уже все проверить отпишусь потом

101756.png

Ссылка на комментарий

@Gb2000

Электрик конечно хитро разводит! 5-6 шнурков -это круто! У меня один, да наверное не только у меня. Но со всем геморроем  справляется. Удачи.

Ссылка на комментарий

@ice007

НУ у вас два почему у него не может быть 5.. вот  примерно числа 7 если встретимся пока примерно на это число договорились съезжу проверим и тогда могу отписаться если интересно.  Но на вид врать не должен очень мне помог когда ОД хотели на 30 развести при моей проблеме. А проблема я тут как то пытался найти причину и спрашивал и искал схемы мне давали... Не работали у меня габариты по правой стороне и некоторые кнопки не горели внутри салона(подсветки не было) был у ОД на замене ГРМ и мне предложили поменять BSI на тот момент стоимостью 32 тыс... Но не стал верил и надеялся причину в другом.. в итоге нашел человека, который очень помог и все мне вышло с заменой BSI в 10 тыс

а проблема вот в чем была вот в чем... 

Провод от прикуривателя.. причем он работал без проблем при этом


Он просто замкнул создал ошибку и в BSI записав 4 раза выдал неустранимую ошибку и заблокировал и ошибка никак не стиралась.

Вот от ОД заключение пока в кассе стоял зафоткал на руки такое не дали 

А вторая картинка сам до ОД диагностику делал еще на шнуре, который друг давал

 

post-79411-0-46259700-1451413247_thumb.jpg

post-79411-0-86480000-1451413663_thumb.jpg

post-79411-0-56935400-1451413744_thumb.jpg

Изменено пользователем Gb2000

101756.png

Ссылка на комментарий

@Gb2000,

А где ключевое слово два? У меня один!!!!

В этом весь цимус!

Можно с дуру и  .. поломать.  

Садишься в машину и рюкзак шнуров с бирками с собой.

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий

@ice007,

 

Все понял

Спорить не буду развод или не развод.. Может и один... На вкус и цвет фломастеры разные... так не в обиду останемся при своем мнение...

С наступающим Новым годом Всех!!! 

101756.png

Ссылка на комментарий

Думаю с любым китаем будет хоть какой микрогемор)) у меня 2 шнура после небольших заморочек работают стабильно, но всеравно китай практически с такими же возможностями стоит дешевле официального. Всех с новым годо)))

М

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Юра @ice007, ТОЧНО сделает шнур полностью рабочим :smile9:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

привет всем. подскажите пожалуйста, где в Lexia отключить электроскладывание зеркал заднего вида на ситроен C4 picasso ? решил на зиму отключить. вчера искал-так ничего не нашел. распишите подробно пожалуйста-куда в какое меню заходить по порядку. заранее спасибо.

Изменено пользователем schuher
Ссылка на комментарий

В лексии, если не изменяет память, в БСИ- телекодировка-настройка клиентских опций. Еще посмотрите если авто имеет мультимедийную систему то в настройках покапайтесь.

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...