Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

У меня один адаптер старого образца (прямоугольный черный) оригинальный. Работает на всех машинах без исключения. На счет замыкания - это вообще простейшая диагностика и просмотр параметров питания в BSI. Либо кто-то себе цену набивает по опыту, либо в городах беда с мозговитыми электриками. Пежо Ситроен делается всегда только 1 адаптером своим.

Ссылка на комментарий
Детям мороженое, а жене цветы! А адаптер должен быть - один!

 

Добрый день! А не подскажете модель рабочего китайского шнурка, или, если можно, ссылочку на e-bay. Заранее спасибо.

 

P.S. На e-bay в описании шнурков пишут, что не гарантируют 100% работоспособность с новыми моделями Citroen C5.

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

Да. Все работает нормально. У знакомого шнур самый дешевый китай дешевле моего на 30 ллоров он им пежо 406 диагностит так радуется по сей день. Тут как говорится каждому свое.

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Какая разница что за реле стоят? В оригинале вообще OMRON G6K-2F-Y. Они все одинаково работают. За несколько лет из моих ни один из строя не вышел, а продано порядка 20 штук и сколько перешито.

Ссылка на комментарий

@nikolasm,

Могу подтвердить слова, дешёвое не значит плохое. 

Платы все с завода, а там Узкие уже чудеса творят. От того и лотерея. 

ща в ремонте лежат близнецы,  а работают по разному. :smile21:

Ссылка на комментарий

Просто я столкнулся с залипанием реле на моем старом шнуре там не NEC, интерфейсчекер его видит диагностика лексии идет но идет оч быстро и не с одним блоком нет диаллога.стукнеш по правому ряду реле и все начинает работать.)))))

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Нет я повторюсь опять, но у меня просто не хочет получить ответ от компьютера двигателя при диагностике... и я не пойму в чем причина??!! еще из-за этого скорее всего не могу активировать БК


чтобы работал китайскифй адаптер нужно отключить автообновление адаптера (Находим файл C:\AWRoot\bin\launcher\ap.ini Изменяем значение MAJ_COM=TRUE на ---> MAJ_COM=FALSE)   

 

 

может это надо попробовать вычитал вроде бы тут и на другом форуме

101756.png

Ссылка на комментарий

@Gb2000,в смысле если корректно будет залита, тогда и дочерняя плата станет работать правильно. Во всех остальных случаях "корявая" прошивка приводит к невозможности установить диалог с автомобилями. 

Ссылка на комментарий

 

 

Прокурите тему чуть ранее я гдето писал про свой шнур с али ревизия С и реде NEC

 

В итоге, нашел на али шнур ревизии 921815С с реле NEC (Стоит порядка 3800р). Подойдет для ситры С5 2009 ? Вроде бы по тексту выше были какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий

я заказывал у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/group/Car-Diagnostic-Tool/1158289_254896368.html вот этот шнур http://ru.aliexpress.com/store/product/Serial-921815-C-With-Original-Full-Chip-Lexia-921815-Diagbox-7-54-Lexia-3-V48-PP2000/1158289_32245093648.html . Косяк был в длинном ЮСБ кабеле неправильная распайка а сам шнур работает норм пробовал его через диагбокс на пежо 3008 2010г. все считывает и телекодирует.

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Качество проводов прошлых поколений действительно есть проблемы. Нет экрана, тонкие жилы, хрупкость от холода. Вот как беру в одном месте, так все время обновленные шлют. Никогда не было косяков.

Ссылка на комментарий

 

 

А что цетромон №5 какой то особенный?

 

У всех продавцов на e-bay в комментариях к шнуркам указано, С5 нового поколения - возможен ограниченный функционал адаптера. Вот я и осторожничаю  :smile:

 

P.S. Всем спасибо за советы и комментарии!!!

Ссылка на комментарий

@Gb2000,

Так это понятно, что ты его не шил. И программа шьёт по стандарту. Сам процессор, вернее, та часть которую программа не шьёт, не правильно прошит!

Ссылка на комментарий

@ice007, я читал там изобретать надо что-то , чтобы прошить или я путаю?? 

или вот была одна версия стала другая..

Это и есть прошивка?? 

post-79411-0-42127800-1451848130_thumb.jpg

post-79411-0-72343700-1451848284_thumb.jpg

Изменено пользователем Gb2000

101756.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...