Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

@usatik33, у него спец прошивка есть которая и память перешьёт и спец область в фуджике

@ice007, сам писал прошивку или автору прошивки % отстегиваешь?

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

NLC первоисточником как был, так и есть. А доработка зачастую это контрольную сумму подправить после удаления почты того человека, для которого прошивка делалась. Мне такие адаптеры потом присылают мертвые. Тут раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий

http://www.tlemcen-electronic.com/forum/showthread.php?t=15953

 

А потом неблагодарные и хитрые как раз пользуясь чужой работой и предлагают либо за денежку, либо за репутацию. Могу и сам выложить архив с инструкцией от себя, но был бы я уверен... А  попробовав десяток другой прошивать - завал был у трех из 10. Нет ничего надежней программатора.

Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

@n5010, благодарю. А каков шанс убитого адаптера?  

Диагбокс у меня 7 работает без проблем, ревизия адаптера В. Если смысл его шить? 

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

@usatik33,

Нет там убитого, всегда восстанавливал. n5010 И не пугайте народ. есть , что выкладывай. пусть люди паубивают шнуры.  :smile3:

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий
TeamViewer

мда...есть же люди... Мало что тёмные, то бог с ним, так  ещё упрашивать нужно)))...

А как глянуть какая у меня ревизия? Если электронно узнается, то может заглянешь?

TeamViewer: romans74

Изменено пользователем rzbor
Ссылка на комментарий

@ice007, а автор того чего ты дорабатывал в курсе? ;)


 

 

Диагбокс у меня 7 работает без проблем, ревизия адаптера В. Если смысл его шить? 
никакого

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

У нас в Минске есть женщины, желающие разобраться с диагностикой ёлочек? :smile9:​​

Это делает Вам честь ;) С радостью помог бы ;)

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, так уж случилось, что у меня в семье по софтовой и компьютерной части ковыряю я, образование соответствует) По железу уже муж разбирается) Мне все равно ошибки ни о чем не говорят) Тут дело принципа систему законектить)

Ссылка на комментарий

 

 

С радостью помог бы ;)
Там "кузнец" в наличии.  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, Поручик, оставьте свои инсинуации при себе ;) Я уже в том возрасте что мне массаж мозга чаще предпочтительнее чем массаж ........

но не важно. 

 

 

Тут дело принципа систему законектить)

А ну только если. Не ради результата а дабы токма не отвыкнуть... понимаю... 

А чем же Вам виртуалка не люба? Да и Лексия для машинок до 2009 года само то. 

И еще один совет... ща Лексия любителей как грязи в Минске.... подъехать к кому и проверить кто виноват шнурок или ПО на счет раз. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, виртуалку боюсь бук не потянет, ему 8 годков как.-никак. С ХР не очень стабильно работал подвисал и синий экран смерти выдавал периодически. На семерке взлетел просто) Взяла с работы бук с ХР попробую на нем лексию. А тут 5-ый бокс. Попросить-то можно, но самой-то интересней. Потом гордо буду бить пяткой в грудь и говорить, как все просто. Спасибо неравнодушным) Если не прокатит ничего, еще отпишусь)

Ссылка на комментарий
синий экран смерти

Не пробовали идентифицировать ошибку?

 

А если ноуд древний, то виртуалка на нём может не пойти, если не поддерживает вирутализацию "железо"

 

На моем древнейшем ноутбуке IBM ни разу небыло экранов смерти по лексии

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

@karina9269992, конечно сделаешь! А видео пяткой в грудь можно будет? :smile: Даже в этой теме, лишние не полезут.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@defekt,

+100, за видео подпишусь.

Только вот не пойму, зачем ставить 5 Бокс, если Лексией это ведро нормально можно посмотреть.

И при этом не надо будет много ресурсов от компа. 

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...