Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Я ради прикола нашёл в еепромке s2000pm мозгов ячейку, отвечающую за эти 50.. Ну и сделал подопотный мозг нулевым в смысле отчёта.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Lord_Leo, жми энтер на этом экране, всё должно получиться.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@defekt, @tarakan67,

я не уверен что не делал этого, при нажатии на "ввод" возвращается на предыдущий экран . Хотя почему не попробывать еще раз.

 

Есть еще предложения ии предположения?

 

@Popesych,

Другой опции нет обнулить "отчёт"?

Изменено пользователем Lord_Leo
Ссылка на комментарий

@Popesych,

нет , к сожалению не сохранил. а машинка будет доступна только через пару дней.

Я не увидел есть ли возможность удалять ошибки по одной, такая опция имеется? если имеется,где она?
или всё равно не получится удалить из за переполнения ячеек памяти?

Изменено пользователем Lord_Leo
Ссылка на комментарий

Никогда не было проблем удалить ошибки, если заполнены все ячейки. Если кидает на предыдущий экран, всё равно продолжать, должно получиться.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@n5010,

я знаю что ошибки которые не стираются после чистки , показывают на существующую неисправность, именно это мне и необходимо, посмотреть какая проблема имеется на данный момент.Но журнал полный и стирать нет возможности. буду пробовать нажимать. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите в чем может быть дело , лексия в выводит не все показания коробки , например нет точки проскальзывания. 

и еще в параметрах коробаса есть 2 пункта ,что то о связи коробки с двигателем и параметры со стороны двигателя , лексия на эти пункты вообще пишет что обрыв связи. 

 

post-48818-0-54706100-1438844718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Toxa, Антон,добрый день!
Если не трудно, помогите с установкой dialbox. Читала форум, пишут разные вещи, что версия В не пашет на 7 винде, другие пишут, что пашет. Другие только на ХР. У нас возникла таже проблема после установки 7 версии бокса, что и у Вас.

карта передачи данных установлена не верно требуется перезапуск оборудования

Установлено на винд7 32 бита, дрова стали, ОС шнур видит. Бокс версия 7,57.  Идем в машину, пытаемся подключить. Определяет Vin, вводим второй код, просит включить/выключить зажигание. Потом имеем такую ошибку.(как у Вас)
Чекером проверила шнур, тип В. По сему мой вопрос: советов Вам в ветке дали много, поэтому если не сложно подскажите какая конфигурация оказалась рабочей у Вас.
1. Версия ОС;
2. Версия dialbox.
Можно ли обойтись без переустановки виндовс 7. Буду Вам очень признательна.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поставил версию Диабокс 7.57. Все работает, ошибки читает, но пишет что для телекодирования необходимо подключение к интернету. Пробовал отключать прибор в момент проверки связи с интернетом, всё равно не переходит на ручной режим. Машинка с4 пикассо 2010 года. Что можно сделать? Только откатить до более низшей версии?

Ссылка на комментарий

@karina9269992, Ваша проблема не в софте, а в шнурке -который с ревизией  В, авто последних лет надо читать ревизией С. Шнурок надо перешивать, а не менять чекером ревизию.

 

@seplТелекодирования необходимо проводить в режиме ручного телекодирования, инет должен отсутствовать физически (шнурок не подключён, вайфай не подключён, хотя сами устройства должны быть включены(сетевая карта, вайфай) ), при тяге ДБ к инету говорите нет (спрашивает несколько раз) и после этого он переходит ручной режим. У меня так только это лечилось, да и ДБ без включённого вайфая(адаптера, карты кому как удобней) не запускается

TU5 - 109 л/с

Ссылка на комментарий

@ice007,

 

 

Удалённо могу ревизию сменить, и будет С , и ХР не нужно. 
очень интересно. Паять удаленно и микросхемы шить ...круто!!!! А это как??? Может от жизни отстал :smile2:  

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...