Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Стал обладателем обсуждаемого девайса.На своём Ситроне экзерсисы прохожу,забавная штучка. :smile57:  Заработала сразу после установки.Кабель 1279 в комплекте для товарищей на всяк случай заказал.На карте владельцев Лексии застолбился.

Ссылка на комментарий

 

 

А не дал ли ты проге Интернета нюхнуть?

 

Комп подключен к и-нету, но обновления через и-нет я не делал.
Я установил голую ДБ до 7.02(ничего кроме ДБ не устанавливал), и обновляя проверял. результат не меняется.
Может к ДБ надо установить еще чего нибудь?

Ссылка на комментарий

@Popesych, я бы рад забить, но вот а что если это действительно каналы, тогда какие последствия при такой езде?

Я уже этой ошибкой занял  половину ячеек в журнале ошибок....Когда пятидесятая заполнится, пятьдесят первая запись сотрет первую?

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

 

 

Так лампа на панели горит!?  
на скорость лампа не влияет.... погорит и погаснет

это только экология.... больше ни на что она не влияет

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Ребята Гуру подскажите плиз. ситроен с5 10гв 2литра бензин ал4 ,суть проблемы заключается в ошибке эл ручника ,на сервисе решили поправить направляющую троса после чего ручник на ходу сжимал колодки и соответственно стали греться диски ,вернулся обратно скинули аварийно с подлокотника ,после чего вылезли ошибки ,маргает красная лампа ручника,горит сервис ,и курсовая.подскажите последовательность действий через лексию,считывание выдает ошибку калибровка усилие.опишите пож последовательность

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь поставил новый абс с есп на с4 б7 нужно телекодировать или привязать к машине нахожусь в Наро-Фоминске.аварийный режим изза того что акпп и эбу не видят абс.готов оплатить!89262751602 кто сможет помочь отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий

Новые блоки что на б7 что на 408 телекодируются только дилером. АБС должен быть виден если вы купили аналогичный АБС. Есть блоки где питание на разные пины приходят при идентичных разъёмах.

Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

Абс проверял дорогим сканером видит коробку по ней 3 ошибки ошибка кан шины ошибка не видит абс есп и ошибка связи с эбу.коробка в аварийном режиме на 3д и постоянно молотит вентелятор.когда конектился к абс пишет связь прервана и все!по движку еп6 одна ошибка р0500 в пояснении ошибка датчика скорости

Абс проверял дорогим сканером видит коробку по ней 3 ошибки ошибка кан шины ошибка не видит абс есп и ошибка связи с эбу.коробка в аварийном режиме на 3д и постоянно молотит вентелятор.когда конектился к абс пишет связь прервана и все!по движку еп6 одна ошибка р0500 в пояснении ошибка датчика скорости

А у кого нибудь в форуме можно попросить схему распиновки блока Абс по номеру и распиновку фишки по вин коду авто?новичок в форуме простите за неграмотность!

post-69780-0-62150200-1432933224_thumb.jpg

post-69780-0-41555800-1432933254_thumb.jpg

post-69780-0-64656700-1432933296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@316i,

Уважаемый, Вы бы знаки препинания расставили. Ничего ведь не понять из этой каши!

И что значит дорогой сканер? АБС , если не родной, полюбому должен сканер увидеть.Даже дешёвая Лексия, за 60 енотов.

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий

Мистер "без запятых" еще видимо не в курсе, что 0717 это касается датчика на входе в АКПП. Подобное иногда может и почитать ELM за 350 рублей, но боюсь что он не по карману. 0500 это не по датчику, по дисфункции полностью из-за отсутствия информации о скорости авто.

Можете внятно объяснить одно действие? Блок ABS по маркировке идентичен тому что вы меняли или нет? Снимали б/у с другого авто?

Тут не прокатывает когда АБС снять с авто на МКПП и переставить на авто с АКПП. Дилер видимо ждет вас. А схему и распиновку будьте добры, запросить либо платно, либо искать самостоятельно.

Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

Прошу прощения.Купил авто после дтп с4 Б7 мотор еп6.блок абс был разбит и от фишки абс остались одни провода.делал запрос по схемам по абс и есп по вин,спасибо за схемы с распиновками.прозвонил все провода собрал в новую фишку.абс купил абсолютно новый с заводскими наклейками на отверстиях,но сам блок не с идентичным номером, а с другим и заверили что 100% по вин коду подходит.еще сказали что после установки его нужно привязать к машине, вот у меня и проблема.я так понимаю настроить абс диагбоксом или лексией без дилерской программы невозможно или я ошибаюсь?и второй вопрос может ли в самом блоке абс быть другая распиновка отличная от штатной проводки?если распиновка другая ,то у кого за деньги как вы сказали можно заказать распиновку блока абс по его заводскому номеру.спасибо за отзывчивость.простите за грамотность!!!

Ссылка на комментарий

Диагбокс и Лексия и есть самые дилерские программы.

Блок-то на связь выходит?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...