Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Большая просьба подсказать по плате с реле!

Должны ли присутствовать отмеченные красным соединения?

У меня не звонятся, хотя по приведенной тут ранее схеме должны.

Адаптер не читает VIN с Peugeot 308 и не видит ни одного блока...

post-43908-0-42289400-1436306765_thumb.png

Ссылка на комментарий

@ice007, спасибо большое!

Такие связи есть! Это реле неисправно было и его контакты не замкнуты. Разобрал и подогнул пружинки якоря чтобы замыкались, но что-то все равно VIN не читает :(.

@Popesych, при опросе реле щелкают.

Буду дальше искать.

Ссылка на комментарий

всем добрый вечер!показало ошибку впрыска "неустранимая ошибка,датчик номера цилиндра,соотношение"может кто подскажет в чём проблема.номер ошибки не показывает.

Изменено пользователем валерка
Ссылка на комментарий

@валерка, мда, пипец конечно ты пояснил...

Но если датчик впуска, то вытащи его - он на правой стороне впускного коллектора у меня и посмотри в его гнезде - нет ли воды и сухая ли его клема. Но вообще х поймёшь что ты написал. 

Изменено пользователем rzbor
Ссылка на комментарий

@валерка,

Если ошибка стирается  , а при прокрутке стартера ( не долго, что бы колевал не успел 2 оборота сделать) не появляется, то неправильно стоят метки. Смотри фазы. либо что то с датчиком распреда.

Ссылка на комментарий

@trmntr, Cylinder reference sensor coherence,с моим опр числом ошибку не показывает,я ввёл число побольше моего,выдаёт ошибку Р-0341 сигнал датчика базового положения цилиндра,значит датчик распредвала.@Popesych,но я голову не ремонтировал.

Изменено пользователем валерка
Ссылка на комментарий
Popesych,но я голову не ремонтировал.

Смотри сквозь факта ремонта головы... смотри как я боролся с этой ошибкой. 

Кстати если ошибка не устранимая то мотор может заглохнуть на ХХ

Я раз чуть кирпичей не наложил когда у мя в повороте мотор заглох и ГУР отказал. 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

на моём опр 9433 пишет неустранимая,ставлю больше например 10800 пишет устранимая.У меня демпфер резиновый на выпускном отвалился может из-за этого ошибка.

Изменено пользователем валерка
Ссылка на комментарий

вобщем чертовщина какая то,сегодня полез проверить датчик распредвала,снял декоркрышку,а клемма от датчика отсоединена,не знаю как она слетела или я когда то забыл поставить,но ездил же нормально.Вообщем щас всё нормально, моя ошибка- это датчик распредвала не работал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста с проблемкой,
машинка С5 дизель  2003 года, Лексией считал что есть ошибки в системе впрыска, но удалить эти ошибки недаёт, пишет что все 50 ячеек памяти заполнены и невозможно удалить ошибки. Как можно удалить старые ячейки для продолжения работы?

 

post-78810-0-71469900-1437889404_thumb.png

Ссылка на комментарий

я вот здесь прочёл что я не первый с этой проблемой, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=18207&page=35
только вот не понял как именно это правильно решить. Если решать через пп2000 , как подключатся и как стирать? какую машину выбрать?

В "Отчетах" я выбираю запись, нажимаю ввод, захожу в описание записи, если нажимаю опять ввод, выхожу на список записей .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...