Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Поставил виртуалку, на нее хрюшу чистую.

Начал устанавливать по инструкции SEDRE и DocBackup, SEDRE устанавливается, просит второй диск, затем начинается установка DocBackup, запрашивается 3 диск, я ему его предоставляю, и на этом установка прекарщается, выводится окно успешной установки, где пишет новые схемы - успешно, резервная копия документации - выбрано\ безуспешно.

Пробовал устанавливать вручную - через командную строку - постоянно просит диск 3, я его в алкоголь пихаю, но толку нет, постоянно его прочит. Что может быть?

Спасибо.

105q9mmz.png
Ссылка на комментарий

@trmntr, я как раз в отпуск укатил, не до того было.

Если руки дойдут, сделаю.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, ключик на KEGJBAAA.

Спасибо.

Разобрался. Кейген можно найти тут.

Изменено пользователем kL()p

What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

Ссылка на комментарий

запрашивается 3 диск, я ему его предоставляю, и на этом установка прекарщается, выводится окно успешной установки, где пишет новые схемы - успешно, резервная копия документации - выбрано\ безуспешно.Пробовал устанавливать вручную - через командную строку - постоянно просит диск 3, я его в алкоголь пихаю, но толку нет, постоянно его прочит. Что может быть? Спасибо.

 

Ставьте на диск с файловой системой NTFS

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

народ подскажите в чем трабла. Бэкап и седре стояло и работало. Долго правда не пользовался, вчера полез бэкап отказался вообще запускаться, а седре пишет, что программа устарела и опять таки не запускается. Что делать чтобы заработало?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите с кодом JX2CFAAA, по ссылке на этой странице скачал якобы кейген, нифига там его нет, куча архивов, один из них с паролем, куча файлов а исполняемый нет вообще. Спасибо.

Ссылка на комментарий
MAKC_RU, там не исполняемый файл, там java. То есть файло с расширением .jar

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Спасибо, добрый человек! С 1997 имею дело с компьютерами под управлением Windows и что-то не припомню, что бы кейгены такие были, хотя и разширение файла знакомое, обычно приложения на телефон такие были, но Java не ставил специально никогда. И тут ситроен выпендрился и удивил)))) :smile3:

Ссылка на комментарий

Причем тут ситроен, если кейген какие-то кодеры левые сделали?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Писатель, ну так срок закончился. Поменяй и все должно вновь заработать!

 

поменял, не работает. В эксплоэре идет обращение к http://127.0.0.1:6091/docbackup и пишет невозможно отобразить
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поменял, не работает. В эксплоэре идет обращение к http://127.0.0.1:6091/docbackup и пишет невозможно отобразить

 

Выбрать "Отключить программу Citroën SEDRE Backup" и дождаться отключения. Аналогично в DB. Или наоборот включить пробовать.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...