Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

после поиска и нахождения ряда документов, кликою по ним, а открывает совсем другой документ?

 

Это долбанный глюк, который преследует прогу аж с версии 2009 года. Я так и не смог исправить и понять "с какого". Причём эта фигня и на Вин сервер, Висте, 7-ке, и т.д...

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Проверьте диск программой chkdsk

 

Т.е. убеждение, что прога портит файловую систему еще имеет место быть! :biggrin:

Это долбанный глюк, который преследует прогу аж с версии 2009 года.

 

Да, глюк такой есть! :spiteful:
Ссылка на комментарий

Спасибо за ключ,но не могу понять скачал с вашей сылки каталог он устанавливает только 2 диска и пишет завершить 3й диск не запрашивает . программа не реагирует и не запускается Выдает ошибку что находится не верный диск а потом запрашивает диск 3 и так до бесконечности.устанавливал на win xp

Изменено пользователем Andrey31us
Ссылка на комментарий

cubof, T6JJTCRYEL3BHIGP

 

Andrey31us, Я с такой проблемой не сталкивался, почитайте выше (в первом посте должна быть ссылка) по поводу "ручной" установки программ.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

В сети появился Citroen Service Box EPC + SEDRE 2012.05

 

Сам не качал, но уже валяется везде. Кому надо - попробуйте - да опишите что ды как...

Citroen Service Box EPC + SEDRE 2012.05 | 16.1 GB

 

Electronic Catalog Citroen Service Box contains complete information on all car companies, including new models. Supplied catalog Citroen on 3 DVD, supports multiple languages. Catalog of Citroen Service Box 11/2010 contains parts catalog, complete information about the details, search, standard-setting clock, there is work to VIN or model, decoding of each position VIN, documentation of repairs and maintenance.

 

вот нагуглил ссылок:

http://www.heroturko.me/softwares/2568564-citroen-service-box-epc-sedre-201205.html

http://dailyarchive.net/software/142531-citroen-service-box-epc-sedre-201205.html

http://www.downeu.net/software/983997-citroen-service-box-epc-sedre-201205.html

Изменено пользователем kooter
Ссылка на комментарий

Везде платно, ибо размер файликов большой для файлообменников. Либо замануха в виде exe :diablo:

На рапидшаре лежит нормальный, но там кол-во файлов - чур меня.

Подождем пока в торренты покладут.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Не может образ на энцать гигов вмещаться в 159 кб. exe %) который предлагается там качнуть по якобы прямой ссылке.

Троянец какой-нить.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да просто качать с файлообменников нужно тоже уметь. Если-б мне нужно было - я бы скачал, уверен.

Запастись терпением, не нажимать на левые рекламные кнопки и тд. Всё это реально - качаешь одну часть с одной файлопомойки, вторую с другой и тд... И не вестись на всякие "ускорители", "менеджеры загрузок" их фирменные - и всё будет пучком). А против троянцев есть антивирусы...

 

Ну а так - да - можно и на торрентах поискать или подождать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...