Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики в салон: виды, цены, отличия


Рекомендуемые сообщения

post-24191-1297114171_thumb.jpg Партнамбер 9464Y7

 

 

 

Тогда получается или мы о разных типах 3д говорим или производитель поменял форму или в каталоге аксессуаров не правильная фотка стоит, так???

 

 

 

У меня вот были 3д на пежо 407, там все закрывало.

Ссылка на комментарий

Когда брал 407, ему было 4 года и 45 тык, у меня +1, так вот ковры были в порядке, только на водительском подпятник отклеился. Думаю ковры все пять лет юзались.

 

Так что срок службы достаточный! Главное, чтобы постоянного болота не было, можно или впитывающие салфетки использовать или пару газет на ночь класть, сухо и комфортно будет, да и стекла поменьше потеть будут...

Ссылка на комментарий

Ребята, есть такой великолепный производитель автомобилей, PSA называется. Не знаю как у пыжо, но у ситроена все через оппу. Я заказывал коврики по каталогу печатному, что у дилера был. Мне дилер сразу сказал, что в том каталоге фотка левая. Написано 3D ковры, а картинка вообще даже и близко не похожа на 3D. Постараюсь найти чек и счет на эти коврики и там посмотрю номер. Если не найду счет, то на днях заеду к дилеру за инструкцией для магнитолы, посмотрю у них номер.

Ссылка на комментарий

Хочу в багажник какой-нибудь ковёр положить, только везде одни коды, фоток почти нет! Посоветуйте что-нибудь.

 

 

Даже не знаю, советовать тот ковер, что у меня или нет. В общем у меня в багажнике ковер резииновый, есть плюсы и минусы. К плюсу я отношу то, что он очень не скользкий. Минус он как бы и минус и плюс. У меня такой ковер, который с ушами. У него по бокам выступы что бы они ложились в карманы по бокам сзади. Но у меня справа сзади сабвуфер, закрыт крышкой, поэтому это ухо просто торчит вверх. Слева ухо ложится в нишу, но вот с этим ухом не становится нормально пластиковая перегородка. Она не цепляется крепко штатными крючками, так как ковер мешает. Выбо не велик, либо так же торчит вверх, либо лежит так как должен, а пластиковыю крышку прикручивать саморезами. Я сделал по второму варианту, но после ремонта у дилера заднего бампера, машину-то разбирали, ковры вытаскивали, а когда назад положили, то оставили ухо торчащим, при этом крышку прикрутили саморезами. В общем, мне пока лень переделывать, да и холодно сейчас на улице саморезы крутить. Потеплеет, переделаю. Честно хочется другой ковер какой-нибудь посмотреть, на фотках видел такие ковры без ушей, живых таких не видел, но и не искал, если честно. Если найду, куплю себе новый. Если бы у меня не было сабвуфера, то ковер с ушами мне бы очень подошел, так как ниша справа закрывалась бы хорошо, а слева, ну я же уже прикручивал саморезы. А так не очень презентабельно выглядят эти торчащие уши.

Ссылка на комментарий

Прочитал ещё раз всю тему с самого начала и захотел тоже попробовать 3д ковры (сейчас неродные резиновые). Только я так понял, что нет ковров, которые тоннель бы закрывали задний, да?

 

Если есть, дайте пожалуйста код.

И про коврик в багажник: только резиновые есть?

Ссылка на комментарий

Teddy!

 

Родные 3D ковры задний тонель не закрывают. В багажник родные ковры кажется исключительно резиновые. Таких же как 3D в салоне не встречал.

 

Если же еще раз внимательно перечитать тему, то там есть сообщение человека, который давал ссылку на фирму, что шьет ковры. Думаю, что для багажника они тоже могут сделать без проблем. Если принципиально закрыть тонель сзади, можно в этой же фирме заказать перемычку с пришитыми с внутренней стороны липучками. Сначала прилепляешь перемычку, потом кладешь 3D ковры и все тип-топ.

 

P.S. У меня в эксклюзиве шли родные тканевые коврики не 3D, но в цвет салона. Так вот тот задний ковер один цельный, закрывает тонель, но вот только поверх этих ковров 3D ковры сзади не ложаться. Они тогда под салазки не залазят. Но с отдельно перемычкой, если ту прикрепить к полу, встанут.

Ссылка на комментарий

В теме оригинальных аксессуаров выложу фото.

Опять же резиновые ковры закрывают пространство под правой ногой, там грязи обычно тоже хватает.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=510168

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Да, именно такой водительский коврик. Да и пассажирский немного отличается от того, что на фотке на сайте. По крайней мере, у него есть отверстия для крепления, а на фотках их нет.

Ссылка на комментарий

Не такие, это какие? Закрывают левую площадку или нет? Пожалуйта, поконкретней...

 

 

В двадцать пятый раз повторяю - закрывают. Сходите по ссылке, что дал Маевец, там есть фотка коврика водительского Партнамбер 9464Y7, где С5 написано. Вот у меня точно такой же коврик.

Ссылка на комментарий

Сфоткайте пожалуйста у себя кто-нибудь коврики 3D, где площадку точно закрывает всё! По теме не понятно, везде разные картинки, номер 9464Y7 - коврики 3д, по фотке ничего там не закрывается слева площадка. Или номер не тот? или фотка не та?

Ссылка на комментарий
Teddy, фотография ковриков запросто может быть "универсальной" и не отображать реальные коврики.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ссылку даже выложил в 161 сообщении и фото оригинальные. Во народ ленивый, присмотритесь, площадка закрыта ковриком!

 

Teddy, на мониторе при просмотре увеличь контрастность..... и все увидишь.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Маёвец, ОФФ. Слушай, ты все знаешь...

А нет оригинального очешника, который можно было бы прикрепить вместо ручки над водительской дверью?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

На С4 у водителя сверху очечник стоит. Вопрос в том, что он может отличаться по тону от цвета ручек С5 и возможно отверстия креплений не подходят, надо проверять. Тоже думал поставить такой.

С5

Изображение

 

С4

Изображение

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

А ты попроси у кого-нить из клубных снять и себе примеришь! http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий

капатыч, Маёвец,

А номерок очешника не подскажете?

 

PS На 407 не нашел очешника, а для С4 REF 8331.36 Но цена на EXIST 6360,83р.

Надо у приятеля посмотреть на С4 если у него очешник стоит то размеры померить. А то в слепую покупать дорого!

Изменено пользователем BARI

Citroen C5, Kawasaki Z800

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...