Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики в салон: виды, цены, отличия


Рекомендуемые сообщения

они плоские, а не 3д, а так вроде норм

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

 

офф:

 

BlackLudwig, опять Минаев?))))))))))))))))))))) ты его родственник чтоль? в каждой ветке про него))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну... Во-первых, я автора не указывал  :king:  Или где??? :big_boss:

Во-вторых, бродишь, видно, со мной по одним веткам. А не по "каждой" :acute:

А в-третьих... Пади не в тему? :grin:

У меня коврики 3Д, они мне тоже не нравятся, т.к. чтобы из вычистить - нужно ехать на мойку и фигачить из керхера с химией.

Фоменко на эту тему хорошо говорил:

"Чтобы попки были сухими и чистыми... Их нужно сушить и чистить".

Разве еще как-то бывает?

 

P.S. Да и, если дословно, достаточно "заехать на мойку". Все. Остальное (про керхер и т.п.) - лишнее. Затем люди туда и приезжают.

Но и не форум мерседесоводов, однако. Мне тоже не хочется 4 ковра изза 1 протертого водительского покупать, хотя доходы и позволяют. И к ОД я не езжу. И стеклоподъемники сам чиню и все остальное, на что квалификации хватает.

Витя, нельзя так деньги любить. Бог накажет  :grin:

P.S. На E-шке, кстати, коврики не дороже.

 

На "Приору" - всяко дешевле. Да и "крутить" все проще.  :grin:

 

И еще: когда людям не важен комфорт (!!!), эстетика и, отчасти, понты - они вырезают квадратики из ковролина и сидят тихонечко.

А не бродят по форумам, показательно оправдывая свое "нищебродство", IMHO. Как-то так  :big_boss:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А я хочу и гидрактив и дачу достроить. Тебе ли чужие деньги считать?


Ты прям раб стереотипов.. Может по-шире смотреть на вещи, хотя это не всем удается.. Ведь когда делишь мир на жлобов и правильных пацанов - оно как то живется проще, наверно.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
Витя, нельзя так деньги любить. Бог накажет   :grin:

 

Ты не путай алчность и рачительность.

В противном случае выйди на улицу и раздай свои деньги, ведь 

 

 

нельзя так деньги любить. Бог накажет   :grin:

 

Ссылка на комментарий

А я хочу и гидрактив и дачу достроить. Тебе ли чужие деньги считать?

Ты прям раб стереотипов.. Может по-шире смотреть на вещи, хотя это не всем удается.. Ведь когда делишь мир на жлобов и правильных пацанов - оно как то живется проще, наверно.

 

Да ничо ты не понял. По мне - так хоть голый ходи.

Ты не путай алчность и рачительность.

В противном случае выйди на улицу и раздай свои деньги, ведь 

Юноша, я уже давно ничего не путаю. Ни сам, ни кому-то.

 

Смешно, просто читать про трёхрублёвые проблемы. С такой-то степенью активности.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

У фрейда бы нашлось свое объяснение, чегоэто дядьсаша никогда не пройдет мимо, что б сирых и трехкопеечных не поучить)))

 

видимо, это дает возможность из 2 вариантов: жлоб или правильный пацан - лишний раз напомнить себе, что не жлоб )))

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Вить, не пей больше.

Завтра - на работу.

 

P.S. Дедушка Фрейд был пидаром и педофилом. И мне глубоко... все равно, на что там он находил свои сумасбродные объяснения.

Только вот я, испытывал бы глубокий внутренний диссонанс, если бы в свою машину положил бы не оригинальные ковры (пусть их, даже, никто и не увидит), над дизайном и качеством которых трудились, явно, не бездарные люди, а кусочки линолеума. Пусть, даже и "под цвет салона". Не было бы гармонии. А это - важно :grin:

 

5c1fbec51bc8e434b6f88e05aa0a1e2b.jpg

 

P.S.- II Конечно, качество материала и исполнение позволяют полагать, что они не на 1-2 года... Тем не менее (только не убивай себя "апстену", так и не достроив дачу :)))), - 11 400,00 рублей... И "ни центом меньше".

А что делать? Дисгармония - как снежный ком: начинается с мелочей, а заканчивается какой-нибудь катастрофой  :pardon:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

 

 

P.S. Да и, если дословно, достаточно "заехать на мойку". Все. Остальное (про керхер и т.п.) - лишнее. Затем люди туда и приезжают.

 

Всё классно, только сохнут они 2 дня. 

Ссылка на комментарий

Всё классно, только сохнут они 2 дня.

 

Я, если честно, и не знал/ не знаю - какое время они сохнут...

Ни на что не влияет. Чистые и чистые. Не скользят, не воняют. Если после "химии" - пахнут приятно.

Зачем знать - сколько они сохнут? Чтобы что?

Реально... Думаю минут 5, максимум 15, на самом деле. В зависимости от времени года и относительной влажности воздуха.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig

они реально два дня сохнут, если не на батарее сушить.

 

Я, уважаемый, говорю только то, что знаю.

Немного повторюсь. У меня уже 12-й по счету автомобиль.

И что сколько сохнет - я не случайно  ПРОЧИТАЛ на форуме, как ты, например.

У меня нет причин интересоваться этим критерием, просто-напросто. Ибо НИ НА ЧТО он не влияет: ковры чистые, не скользкие, обувь не в луже, края брюк без признаков водяных/солевых разводов, запахов (кроме парфюмированных) в салоне - нет.

 

P.S.  И сохнут они - очень быстро, на самом деле. Я уже говорил выше. "2 дня" - "базар в пользу бедных". Не более того.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Не пойму к чему ты навязываешь свою точку зрения. Форум для того чтобы делиться мыслями и информацией, а как её использовать каждый решит сам. Я например думаю - от того что у меня под ногами будет лейбл ситроена мне понтовей не станет, поэтому выбрал ковролин который и по цвету подходит и для уборки лучше (его мыть практически не надо), и зимой хорошо воду держит. И не писал как это круто что сам сделал и не призывал всех идти этим путем. Поделился и всё. 

Кстати деньги часто решают как вопрос решается - те же колодки поменять копеешное дело но люди меняют сами хоть и на машине за миллион, потому что купить машину собрал деньги, а на обслуживании уже можно и где-то сэкономить.

Ссылка на комментарий

Не хотел отвечать... Ибо есть разговор слепого с глухим, получается... Да и с тобой, лично, я не дискутировал. Вырезал ковры - молодец. Я бы, например, не стал об этом заявлять публично. А, если бы увидел - вопросов бы не задавал (воспитание такое).

Но скажу.

Во-первых, я никому ничего не навязываю. Не люблю когда врут или... "фантазируют" не разобравшись, просто.

Во-вторых, пока люди в этой стране будут рассуждать так же - порядка в ней не будет.

Когда у бедного музыканта я вижу дорогущий инструмент, сравнимый со стоимостью его квартиры и над которым он трясется пылинки сдувает - мне понятно.

А когда в новом С5 - линолеум - никак не понятно. Хоть убей.

Объяснять - лень. Поймешь - хорошо. Не поймешь - ничего не изменится, один хрен.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

они реально два дня сохнут

Не правда! Керхер и хороший моющий пылесос, 15-20 минут и они чуть влажные. Одна проблема лично у меня - вышивка с названием модели протерлась и раздражает своим видом покоцаным. Коврам полтора года.

Ссылка на комментарий

Что б порядок навести надо сначала всю прогнившую ментовскую и около ментовскую тусовку демонтировать. Вместе с их альфа-гопником. А то на кого ни посмотришь - дак у каждого поршкайен или рейнжровер. еще и жизни учат, совсем связь с реальностью утратили..


А то что ты цену своих ковриков написал лишь подтверждает, что я насчет тебя прав оказался и фрейд тут нипричем.

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

А цену я только для тебя написал. Остальным, наверное, не так это интересно.
Пусть хоть кто-то еще будет "прав" :)))) От этого ни-че-го не меняется :wink2: 

P.S. И еще, любую "революцию" ("правку", "демонтаж" и т.п. - не важно) нужно начинать с себя.
А то тебя самого так "демонтируют", что мало не покажется ;)

 

Да и тема про "коврики..." (в том числе, как элемент интерьера), а не о классовой ненависти ортодоксальных пролетариев.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
Тем не менее (только не убивай себя "апстену", так и не достроив дачу :)))), - 11 400,00 рублей...

 

 

дешево взял, я знаю где можно взять коврики за более статусную цену в 20 000,00 рублей. ))

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий

Умно! :mocking:

 

P.S. Я так растерялся от современной интерпретации бородатого анекдота, что "по существу" и не ответил: такие... "дивайсы" на базарах не продаются. А у ОД на них - рекомендованные производителем цены. Так что дороже купить - маловероятно. Если, только, задаться бредовой целью... Но возникает неприличный матерный вопрос, созвучный с одним французским глаголом... В литературном переводе звучит как "а зачем?"  :grin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет! Помогите пожалуйста, никак не могу найти штыри для штатного крепления фирменного коврика, те что торчат из пола, подскажите есть ли какой нибудь каталожный  номер? Заранее Все огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...