Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики в салон: виды, цены, отличия


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Юзал кто вот такие коврики, внешне как оригинал, только подпятники не из велюра. Зато есть большой плюс по отношению к оригиналу - закрывает в районе педали газа.

 

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем BarON
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

из паласа можно вырезать, бюджетно.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

из паласа можно вырезать, бюджетно.

Точно. Сделал себе из прорезиненного ковролина. Цена вопроса 560 р ковролин и 200 р обстрочить его. Огромный плюс для меня что пыль там проваливается хорошо и выбивается потом на улице за 3 удара по забору :-) Родные ковры пинал минут 5 с них пыль сыпалась и сыпалась.

Ссылка на комментарий

:rofl2: я это в шутку писал, неужели жалко 1 раз в 2 года потратить 3 тыщи на нормальные ковры?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Это очень дорого :)

Нужно газет старых накидать. Вот это будет "бюджетно" и любимо многим местным домовитым владельцам автомобилей "замиллион" :)))

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Нужно газет старых накидать. Вот это будет "бюджетно" и любимо многим местным домовитым владельцам автомобилей "замиллион" :)))

 

 

:rofl2: я это в шутку писал, неужели жалко 1 раз в 2 года потратить 3 тыщи на нормальные ковры?

Не *** ржать. Я предложил свой вариант.  И машина моя бу и куплена в кредит. Не вся россия имеет московские доходы. У нас зарплата в 20 тыс не всем достается. У вас там может за такие деньги и просыпаться не будут. Тут на форуме не все такие богатые чтобы покупать только оригинал хоть раз в год хоть раз в десять лет. Да и по качеству полученных ковров это далеко не газетный вариант. Так что имейте уважение к предложениям других людей. 

Ссылка на комментарий

Ну да... Ну да...

Форум же... "ЗАЗ заднеприводные"...

Вот, послушай... Хорошо подмечено автором... Талант... IMHO....

 

1. http://yadi.sk/d/4z6Ejeuv88r9M

и

2. http://yadi.sk/d/aI8F15H9877PS

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Но и не форум мерседесоводов, однако. Мне тоже не хочется 4 ковра изза 1 протертого водительского покупать, хотя доходы и позволяют. И к ОД я не езжу. И стеклоподъемники сам чиню и все остальное, на что квалификации хватает.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

купил себе родные коврики весной, сейчас уже водительский подтерся, хочу сказать что качество их дерьмо, вот до этого у меня был С5-1 из Жормани, его пригнали вместе с 3д ковриками, ездил на  нем 4 года с ковриками ничего не случилось - как новые, а на с5-3 за пол года поизносились, такшта если хороший неоригинал попадется, то можно попробовать

 

офф:

 

BlackLudwig, опять Минаев?))))))))))))))))))))) ты его родственник чтоль? в каждой ветке про него))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...