Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики в салон: виды, цены, отличия


Рекомендуемые сообщения

Тогда как придут, отпишись пожалуйста! И если будет возможность, с фотками подробными.

 

Хорошо. Единственное, если не то, там можно отказаться и бабло забрать? Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

9 464Y7" 2 вида ковров

 

 

Это не два вида ковров. Вид один и тот-же, только от разных поставщиков, отсюда и разная цена

 

там можно отказаться и бабло забрать

 

если заказывал через менеджера и согласовывал данный нюанс, то можно. Если сам через инет, то проблематично

Ссылка на комментарий

В Exist под шифром "9 464Y7" 2 вида ковров по цене 2 970,55р. и 3 419,52р. Это как сказали менеджеры зависит от поставщиков. Я заказал за 2970. Буду надеяться что придут с подножкой.

 

Ты, наверное, русский? :biggrin:

Нет. Придут без подножки. И без бортов. И вааще, "дёшево - хорошо не бывает" (народная нерусская поговорка).

Тем более, когда берёшь - СЕБЕ!

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

впринципе с менеджером общался, но он так вяло в этом смысле высказался. Типа если придет без подножки, то я тоже не виноват. На картинке же без подножки. А кто то получал с подножкой. :meeting:

1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

gai13, я стараюсь делиться опытом. А вы, в это время, не как не договоритесь с жабой :girl_dance:

Меньше трёх тысяч русских рублей - ЗВОНИ В ДРУГОЕ МЕСТО! Скока раз писать??? :thank_you:

 

gai13, я их уже 2 комплекта "сносил". Третий стоит.

 

P.S. Хочется ругаться матом, чесслово... :big_boss:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

gai13,

Меньше трёх тысяч русских рублей - ЗВОНИ В ДРУГОЕ МЕСТО! Скока раз писать??? :thank_you:

 

ну тут человек писал, что в автомире купил такие за 2400 с подножкой.

 

Понятно, что чем дороже тем шансов больше, но тоже не 100%.

1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий
gai13, (куча матных слов!!!) Я, лично, и в "Автомире" и еще у одного дилера могу и в подарок даром получить. У меня ТРЕТИЙ Ситроен подряд, а с одним замом по безопасности сидел в одном окопе. Но базар же за тебя и за Тедди! Или нет???? Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Авто сервис в Жулебино номер 9464Y7 стоит 2920 рублей, приходите смотрите и если подходит оплачиваете! Все просто как в кино , а то устроили проблему с этим ... эксистом.

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

gai13, Ну как, коврики не получил ещё?

 

Вчера забрал на Дмитровк.шоссе 2970р. С подножкой. Легли в машину как будто родились вместе с ней. Просто идеально сидят. Сверху ворсистые, снизу резиновые. Форма, изгибы идеально по машине. Фото не делал. Фотика не было. Но они точно такие же как уже выкладывал Roma960 в посте №199 по ссылке. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8991&st=180&p=529697&&do=findComment&comment=529697 В такой же коробке. С обратной стороны коробки нарисован коврик с подножкой.

Цвет чёрный, пачкаютя, конечно практичней было бы тёмно серые, но... смотрится очень красиво, и в машине уютней.

Изменено пользователем gai13
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

Отличные ковры! Только хотелось бы конечно посмотреть на коврик переднего пассажира. Если будет возможность, сфоткай как он лежит уже на месте (передний левый ковер).

Но плохо что не закрывается площадь под педалью газа, туда будет грязь лететь...

Ссылка на комментарий

Отличные ковры! Только хотелось бы конечно посмотреть на коврик переднего пассажира. Если будет возможность, сфоткай как он лежит уже на месте (передний левый ковер).

Но плохо что не закрывается площадь под педалью газа, туда будет грязь лететь...

 

Да, под педалью газа пусто. А коврик пассажира просто идеален. Закрывает всё.
1r0eawcr.png
Ссылка на комментарий

В Фаворит-Моторс в Реутове цена на "правильные" ковры для членов клуба - 2760 р.

Причём "правильность" подтверждена документально :)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26074&view=findpost&p=616240

 

Но что-то я не уверен, что в светлом салоне они будут хорошо смотреться. Не продумал ситроенсён этот момент...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...