Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

morrison , нет до этого были двухлитровые, в своем посте я имел ввиду не столько двигатель, как все остальное)))

Хотя признаюсь если бы взял снова 2л, то радости было бы на 50% меньше.

Тут пишут, что он едет, согласен наполовину, иногда едет иногда нет, плюс ко всему с AL4 это очень спокойный вариант.

 

Станислав, а ты же тестил 2,0 HDi как от него впечатления? интересно как раз сравнение с более мощным безином. Понятно что дури больше, но в резюме что можешь сказать?
Ссылка на комментарий
SergS, но дизель однозначно резвей бензина.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

SergS, но дизель однозначно резвей бензина.

 

что бы это утверждать я думаю надо поставить рядом дизель и бензин вот тогда точно можно говорить кто резвее, а так получаеются только субъективные впечатления
m143.gif
Ссылка на комментарий

А мне сегодня позвонили, что С5 уже на отгрузке во Франции.

ЙЕССССССССССССССССС! :yahoo:

Быстрее бы. Кто скажет сколько реально теперь ждать машину???

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Какие все добрые…

По-разному, в случае с моим С4 (правда в СПб покупался) от момента отгрузки с завода до момента поставки на таможню прошло 2 недели. Помню точно. В любом случае, осознание факта наличия машинки в природе и движения «навстречу» тебе должно скрасить томительное ожидание.

Ссылка на комментарий

А мне сегодня позвонили, что С5 уже на отгрузке во Франции.

ЙЕССССССССССССССССС! :yahoo:

Быстрее бы. Кто скажет сколько реально теперь ждать машину???

 

до салона 2 недели, но я уже там так всех за...ал что информацию получал от логистов...не знаю помогло это или нет но срок примерно такой. ну и еще несколько дней у меня ушло на организационные мероприятия - оплату (по безналу), ПТС, страховки, банки и регистрация...

завтра планирую получить

да, но я в питере...до москвы еще врмя уйдет, наверное...три недели расчитывай

Ссылка на комментарий

А мне сегодня позвонили, что С5 уже на отгрузке во Франции.

ЙЕССССССССССССССССС! :yahoo:

Быстрее бы. Кто скажет сколько реально теперь ждать машину???

 

если машина уже встала на паром, то 5 дней плывет+ берем неделю на таможню+ неделя на доставку в Москву
m143.gif
Ссылка на комментарий

Ехх, мой тоже собран.

Больше, ничего не знаю, времени нет сьездить в салон))))

axis

Как там мой машин??? 2.2ХДИ, который.

Рассрочку подтвердили, С4, почти продал. Можно сказать, во всеоружии ожидаю новый=))))))))

Citroen C5 2008 2.2HDi.

2d110109bad1.jpg

Ссылка на комментарий

Покупал машину в Вологде в салоне "Авто-Век" ( продают только Ситроены, весь модельный ряд), вся процедура- от выбора машины до ее приобретения составила 2,5 недели. Очень доволен. Кстати о сервисе Ситроена, у нас он на Хорошем уровне, менеджеры грамотные, уважительные (салон переезжал в новое здание, дак рябята специально в 7 вечера приезжали, что-бы выдать машину). Ни одного из названных сроков не нарушили. Ну и подарили комплект резиновых ковриков. Мелочь, а приятно. Правда они только вот-вот должны стать ОД, но думаю Александр(менеджер), просто человек такой, а не стремление стать ОД. Сейчас в Вологде только 2 машины С5-3

Изменено пользователем ghostmotor

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

spirich, Если сравнивать 2,0 бензин и 2,0 дизель, то однозначно приятнее ездить на дизеле, здесь и более плавное переключение коробки и запас мощности под педалью, удобство управления тягой на высоте, крутиться до 5000 без проблем. Скажу так, чтобы примерно наравне ехать с дизелем бензин нужно держать в спорт режиме и постоянно топтать пол!

 

+100

 

На МПС дизеле, 116 л.с. на трассе такие пируеты заказываю, динамика от 80 до 120 очень даже на 5-й передаче ;) Про ситроеновский могу только облизываться, очень уж они хороши.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

г.Вологда, ул. Гагарина 83, рядом МРЭО ГАИ, нормальный будет салон, когда доделают облицовку, думаю и кофе будет и чай.

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

Ехх, мой тоже собран.

Больше, ничего не знаю, времени нет сьездить в салон))))

axis

Как там мой машин??? 2.2ХДИ, который.

Рассрочку подтвердили, С4, почти продал. Можно сказать, во всеоружии ожидаю новый=))))))))

 

Я сейчас в отпуске,но вроде бы не ушетильные новости.Говорят что машина с конвеера не сошла и тем самым сроки переносятся на сентябрь в связи с отпуском завода.Очень много машин повисло на конвеере и теперь придеться держать ответ перед клиентами.Будем надеяться что все же она готова.
Ссылка на комментарий

Я сейчас в отпуске,но вроде бы не ушетильные новости.Говорят что машина с конвеера не сошла и тем самым сроки переносятся на сентябрь в связи с отпуском завода.Очень много машин повисло на конвеере и теперь придеться держать ответ перед клиентами.Будем надеяться что все же она готова.

 

Сочувствую парни, я 3 недели подпрыгивал, представляю каково ждать 3 месяца

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

Перечитывал договор - сделал для себя очччень непрятное открытие - срок поставки 75 рабочих дней, а не просто дней, как я думал, так что теперь крайний срок поставки не 13 августа, а 26 августа. Хотя что-то мне подсказывает, что и 26-го её не будет :)

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Перечитывал договор - сделал для себя очччень непрятное открытие - срок поставки 75 рабочих дней, а не просто дней, как я думал, так что теперь крайний срок поставки не 13 августа, а 26 августа. Хотя что-то мне подсказывает, что и 26-го её не будет :)

 

Во всех договорах любого содержания сроки идут по количеству рабочих дней,исключая выходные,праздники и т.п
Ссылка на комментарий

обычно ещё + 7-10 дней добавляют к предпологаемому сроку, навсякий случай, и этот суммарный срок называю клиенту, при этом отмечая "знаете,даже возможно придёт раньше" -действует как успакоительное.

Ссылка на комментарий

меня предупредили, чтобы все дальше было хорошо примерно 1500 км не крутить бльше 4000об.

никаких вибраций и миганий нет (тьфу,тьфу,тьфу)двигатель работает очень тихо и мягко.

 

 

Очень ценная рекомендация дилера, особенно если учесть, что для дизельного двигателя 4000 - это обороты максимальной мощности. Это все равно, что для бензинового двигателя посоветовать не крутить двигатель первое время выше 6000 оборотов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...