Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

all

Договор не переподписал, обещают до конца месяца привезти. в этм случае задержка будет примерно 15 дней (сегодня - истекает срок по договору, отсюда и звонок). согласно закону компенсация через суд составит (исходя из внесенной педоплаты 100 тыр и ставке пени в 0.5% от суммы предоплаты) примерно 7,5 тыр. судиться за эти деньги - смешно, мой рабочий день стоит дороже. теперь думаю - может кинуть им на счет по договору тыщ 500, чтоб пени выросли :dntknw:

вопрос только один, не помню формулирвок в договоре в случае расторжения договора в односторннем порядке со стороны автосалона, какие санкции он несет? кто грамотный, договора сейчас под рукой нет..

мля, как жили в совке, так и живем, ничо не меняется пойду нажрусь :alcoholic:

Изменено пользователем spirich
Ссылка на комментарий

all

Договор не переподписал, обещают до конца месяца привезти. в этм случае задержка будет примерно 15 дней (сегодня - истекает срок по договору, отсюда и звонок). согласно закону компенсация через суд составит (исходя из внесенной педоплаты 100 тыр и ставке пени в 0.5% от суммы предоплаты) примерно 7,5 тыр. судиться за эти деньги - смешно, мой рабочий день стоит дороже. теперь думаю - может кинуть им на счет по договору тыщ 500, чтоб пени выросли :dntknw:

вопрос только один, не помню формулирвок в договоре в случае расторжения договора в односторннем порядке со стороны автосалона, какие санкции он несет? кто грамотный, договора сейчас под рукой нет..

мля, как жили в совке, так и живем, ничо не меняется пойду нажрусь :alcoholic:

 

Понимаю Ваше разочарование, но проводя аналогию со своим заказом понимаю, что я в выгодном положении. И ведь просил предоплату минимальную сделать.

Заказал такую комплектацию, что ДО и заикнутся не сможет о расторжении договора т. к. останется эта машина у них на всегда :)).

За то повод хороший бонусы стрясти!

Ссылка на комментарий

Понимаю Ваше разочарование, но проводя аналогию со своим заказом понимаю, что я в выгодном положении. И ведь просил предоплату минимальную сделать.

Заказал такую комплектацию, что ДО и заикнутся не сможет о расторжении договора т. к. останется эта машина у них на всегда :)).

За то повод хороший бонусы стрясти!

 

бонусов - не будет!! вот так, как хотите...максимум коврики, на защиту и брызговики уже жмутся..может дадут, но ругаться придется уже матом и громко...могу рассказать как 3 месяца назад мне двери везли...но это жестокий офф, поэтому в личку )))
Ссылка на комментарий

Технические вопросы по новС5:

Хорошо ли размораживает лобовое стекло по краям? так как вижу, что дефлектор только по центру стекла и узкий. Не знаю как направленность воздушного потока в действии.

Второй вопрос, ключь к машине даётся один или плюс ещё запасное второе?

Если только 1, то как можно заказать дубликат ключа с встроенным чипом имобилаёзера как 1-ый штатный +с прошитой сигналкой.??

 

я канешна извиняюсь, но епрст - машина тока в мае месяце начала производиться!!! какая едрен батон "разморозка стекол"???

Ключей дали два: один с иммо и один простой. Заказать второй ключ с иммо - можно без пробл.

Ссылка на комментарий

Сейчас такая ситуация творится у всех.К сожалению.

 

и все ОД предлагают переподписать договор с клиентом?

с трудоом верится.

более всего раздражает подход. я вменяемый человек, прочитав на форуме ситуацию с доставкой был заранее готов в некоторым задержкам. Если бы позвонили и извинились - вопросов бы не было!

но к такому зигзагу я был не готов. это говорит только об отношении руководства диллера к своим клиентам - абсолютно наплевательское. негативная реакция и слухи на рынке их тоже не беспокоят...что им бояться, 150 машин в год при любом раскладе продадут (цифра с потолка, но порядок-то примерно такой...).

уважаемый axis, скажите, планируется навести на сервисах порядок, что-нить для этого делается?

открывают завод в калуге и при этом такое поведение диллеров с молчаливого согласия представительства. меня это удивляет...или у нас авто будут собирать для африканских рынков?

Ссылка на комментарий

я канешна извиняюсь, но епрст - машина тока в мае месяце начала производиться!!! какая едрен батон "разморозка стекол"???

Ключей дали два: один с иммо и один простой. Заказать второй ключ с иммо - можно без пробл.

 

Ну с разморозкой, это я поспешил, хотя теоретически можно предположить. Но смысл вопроса наверное был понятен, я ведь в завершении уточнил о направленности воздушного потока, это можно рукой определить -дует ли по краям лобового или только центральная часть, так 70% от площади....
Ссылка на комментарий

и все ОД предлагают переподписать договор с клиентом?

с трудоом верится.

более всего раздражает подход. я вменяемый человек, прочитав на форуме ситуацию с доставкой был заранее готов в некоторым задержкам. Если бы позвонили и извинились - вопросов бы не было!

но к такому зигзагу я был не готов. это говорит только об отношении руководства диллера к своим клиентам - абсолютно наплевательское. негативная реакция и слухи на рынке их тоже не беспокоят...что им бояться, 150 машин в год при любом раскладе продадут (цифра с потолка, но порядок-то примерно такой...).

уважаемый axis, скажите, планируется навести на сервисах порядок, что-нить для этого делается?

открывают завод в калуге и при этом такое поведение диллеров с молчаливого согласия представительства. меня это удивляет...или у нас авто будут собирать для африканских рынков?

 

В любом случае,С5 в Калуге собирать не будут

Ссылка на комментарий

и все ОД предлагают переподписать договор с клиентом?

с трудоом верится.

более всего раздражает подход. я вменяемый человек, прочитав на форуме ситуацию с доставкой был заранее готов в некоторым задержкам. Если бы позвонили и извинились - вопросов бы не было!

но к такому зигзагу я был не готов. это говорит только об отношении руководства диллера к своим клиентам - абсолютно наплевательское. негативная реакция и слухи на рынке их тоже не беспокоят...что им бояться, 150 машин в год при любом раскладе продадут (цифра с потолка, но порядок-то примерно такой...).

уважаемый axis, скажите, планируется навести на сервисах порядок, что-нить для этого делается?

открывают завод в калуге и при этом такое поведение диллеров с молчаливого согласия представительства. меня это удивляет...или у нас авто будут собирать для африканских рынков?

 

Все сейчас будет меняться,представительство сейчас жестко взялось за дилеров.Надо только набраться терпения и подождать.
Ссылка на комментарий

я канешна извиняюсь, но епрст - машина тока в мае месяце начала производиться!!! какая едрен батон "разморозка стекол"???

Ключей дали два: один с иммо и один простой. Заказать второй ключ с иммо - можно без пробл.

 

есть комплектации с двумя ключами ,и оба с иммобилайзером

Ссылка на комментарий

Ребята вы о чем!!!Всю жизнь были два ключа и будут два и оба они с иммо.И нет никаких комплектаций с одним ключом.

 

тады я извиняюсь, дайте второй ключ с иммо!!! кстате в питерском эксисе куплен авто.. дали один ключь без иммо! Хотя мож в том что не складывается тоже чот встроено?:))

 

Ну с разморозкой, это я поспешил, хотя теоретически можно предположить. Но смысл вопроса наверное был понятен, я ведь в завершении уточнил о направленности воздушного потока, это можно рукой определить -дует ли по краям лобового или только центральная часть, так 70% от площади....

 

определить можно.. просто не было задачи.. сегодня посмотрю куда дует.. - напишу

Изменено пользователем GoshaF1
Ссылка на комментарий

у некоторых почему-то с иммобилайзером один ключ,складной....

 

Это у машин у которых нет штатной сигналки второй ключ не складной,но в нем есть иммо.Если бы в нем небыло иммо то он бесполезен,т.к машину всеравно не заведешь.На С2 и С3 такие ключи идут т.к на них нет сигналки.Так что они идентичны друг другу,разница только в том что на одном есть кнопки а на другом нет.
Ссылка на комментарий

Это у машин у которых нет штатной сигналки второй ключ не складной,но в нем есть иммо.Если бы в нем небыло иммо то он бесполезен,т.к машину всеравно не заведешь.На С2 и С3 такие ключи идут т.к на них нет сигналки.Так что они идентичны друг другу,разница только в том что на одном есть кнопки а на другом нет.

 

кстати согласен (эт чот я ступил) просто один не складной ключ.

Но как это нет сигналки штатной??? а чо она тады воет кады моя собачка одна в машине остается?:))

другой и не ставил.. что там в ней было то и есть.

Изменено пользователем GoshaF1
Ссылка на комментарий

кстати согласен (эт чот я ступил) просто один не складной ключ.

Но как это нет сигналки штатной??? а чо она тады воет кады моя собачка одна в машине остается?:))

другой и не ставил.. что там в ней было то и есть.

 

Что за машина?Может там стоит не штатная?
Ссылка на комментарий

Что за машина?Может там стоит не штатная?

 

удивишься но ситроен с5 new.:)))

не штатного ничего не ставил.. но что-то там точно стоит раз с моей собакой разговаривает когда я иду платить за бензик:))

Кстати у меня такса;))

Ссылка на комментарий

удивишься но ситроен с5 new.:)))

не штатного ничего не ставил.. но что-то там точно стоит раз с моей собакой разговаривает когда я иду платить за бензик:))

Кстати у меня такса;))

 

Я и правда удивлен!! :-)) Интересно!!И оба ключа разные?Датчики объема стоят над зеркалом?Какой вин авто? Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

удивишься но ситроен с5 new.:)))

не штатного ничего не ставил.. но что-то там точно стоит раз с моей собакой разговаривает когда я иду платить за бензик:))

Кстати у меня такса;))

 

 

Кстати, у меня тоже две таксы...

m115.gif

m226.gif

Ссылка на комментарий

Хочу обрадовать тех кто заказал навигацию!!!Появилась карта Росси на нави RT4,видел лично в действии.Единственное что название улиц написано латиницей.Можно будет уже установить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...