Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

у некоторых почему-то с иммобилайзером один ключ,складной....

 

если идет один складной ключь, а второй обычный, это значит чта на машине неустановлена заводская сигналка, а так ключи оба с иммобилайзером
m143.gif
Ссылка на комментарий

если идет один складной ключь, а второй обычный, это значит чта на машине неустановлена заводская сигналка, а так ключи оба с иммобилайзером

 

Неправда. У меня сигнализация с завода, но ключи разные. Так и должно быть - в мануале на автомобиль описано как отключать сигнализацию с помощью не складного ключа (без кнопок) в случае если складной утерян или сломан.

Чтайте:

Отключение сигнализации с

помощью ключа

При помощи ключа откройте двери.

Сработает сирена. Сядьте в автомо-

биль, вставьте ключ в замок и вклю-

чите зажигание, сирена отключится.

Если этого не произойдет, сирена

будет звучать еще примерно в тече-

нии 30 секунд.

Ссылка на комментарий

Неправда. У меня сигнализация с завода, но ключи разные. Так и должно быть - в мануале на автомобиль описано как отключать сигнализацию с помощью не складного ключа (без кнопок) в случае если складной утерян или сломан.

Чтайте:

Отключение сигнализации с

помощью ключа

При помощи ключа откройте двери.

Сработает сирена. Сядьте в автомо-

биль, вставьте ключ в замок и вклю-

чите зажигание, сирена отключится.

Если этого не произойдет, сирена

будет звучать еще примерно в тече-

нии 30 секунд.

 

Все правильно. Я даже проверял вчера, когда брал машину. :)

 

Моя машина с заводской сигналкой. Ключи разные. Второй ключ не складной и без кнопок - только как временный вариант, т.к. Вы либо найдете основной ключ, либо закажите новый комплект.

Ссылка на комментарий

Всем привет, вот жду недождусь новый С-5 Тоурер, бежевый металлик, салон светлый кожа+ткань... Должен прийти в конце июля )

 

Вот захотелось узнать много ли нас, кто уже ждет эту машинку? ) Так за разговорами и время приятней пройдет! )

 

Заказал себе С5 2.0 автомат бензин комплектация конфорт в базе цвет синий- скора прейдет, тоесть уже на таможне стоит

m143.gif
Ссылка на комментарий

Вчера получил авто. С5 ХДИ 2.0, автомат, Конфорт. Заказывал 23 мая. Из предзаказа. Из опций только сигнализация и металик (черная). Июньское производство.

 

Забирал с Викторенко. Не считая мелких ляпов, все хорошо. Персонал приветливый, мой менеджер постоянно звонила узнавала как все проходит.

 

Оказалось, что у диллеров нет ковриков, ждут поставки. Это единственное, что расстроило. В Экзисе на Новорязанке тоже нет, ждут на следующей неделе. А пока езжу и пачкаю ворс. :(

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Заказал себе С5 2.0 автомат бензин комплектация конфорт в базе цвет синий- скора прейдет, тоесть уже на таможне стоит

 

Моя, если верить легенде дилера уже почти три недели на таможне стоит. :)
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Все правильно. Я даже проверял вчера, когда брал машину. :)

 

Моя машина с заводской сигналкой. Ключи разные. Второй ключ не складной и без кнопок - только как временный вариант, т.к. Вы либо найдете основной ключ, либо закажите новый комплект.

 

Сколько машин видел ни одна не приходила с сигналкой и разными ключами.Тут что то не чисто.
Ссылка на комментарий

Сколько машин видел ни одна не приходила с сигналкой и разными ключами.Тут что то не чисто.

 

Вы меня пугаете! :)

 

Что же может быть не чисто? У меня фантазии не хватает, не могу даже предположить что-то реальное...

 

Ключи подходят к моему авто, подменить сложно... Поставить сигналку с датчиками объема в салоне... Врядли, тем более, что по вину пишет, что стандартная сигнализация... Или "стандартная" только имобилайзер? Врядли...

Ссылка на комментарий

Вы меня пугаете! :)

 

Что же может быть не чисто? У меня фантазии не хватает, не могу даже предположить что-то реальное...

 

Ключи подходят к моему авто, подменить сложно... Поставить сигналку с датчиками объема в салоне... Врядли, тем более, что по вину пишет, что стандартная сигнализация... Или "стандартная" только имобилайзер? Врядли...

 

Нужен вин,тогда может что то и прояснится.Могли в салоне поставить штатную сигналку,она есть в доп. обор.
Ссылка на комментарий

2 axis

А если в салоне ставить штатную сигналку то она будет стоит 12 тыс. как указано на сайте? Или тут уже кто во что горазд?

 

Естественно не будет.Она выходит дороже,т.к. доставка,таможня,наценка и установка.На предыдущий С5 она стоила 17 т.р с установкой,на этот не дешевле.
Ссылка на комментарий

Естественно не будет.Она выходит дороже,т.к. доставка,таможня,наценка и установка.На предыдущий С5 она стоила 17 т.р с установкой,на этот не дешевле.

 

Понял, спасибо. Еще вопрос - вот этот девайс USB-box есть у дилеров?
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Понял, спасибо. Еще вопрос - вот этот девайс USB-box есть у дилеров?

 

Сегодня узнавал,у нас пока нет,да и мало вероятно что у когото есть.Цена даже не известна,на днях обещали мне цену.
Ссылка на комментарий

Нужен вин,тогда может что то и прояснится.Могли в салоне поставить штатную сигналку,она есть в доп. обор.

 

кстати, думаю у меня как раз штатная в салоне ставленая а не с завода.. наверное по этому и ключи разные. и диски и парк-троник передний тоже....

Ссылка на комментарий

Приветствую господа!

Езжу на С5 уже два года. В мае заказал дизель 2,7 сказали что будет только в начале августа :(

Звонил менеджеру, говорит ее уже доделывают :) не могу дождаться.

У меня вопрос к знатокам, обкатка у дизеля сколько км? На предыдущем ситроене было 2000 км.

Хочу обкатать движок, пройти первое ТО и рвануть на машине в чехию, а потом в италию на море. В сумме получится примерно 8 000 км.

Спасибо

Ссылка на комментарий

morrison, да мы ж не москвичи вроде как ))) (и я, и Ortho...)

поэтому нам что Альва, что Автомир - всё едино ;)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...