Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

У меня многослойка, шторки есть.

 

Во как интересно, когда я ждал свою машину, ессно периодически заезжал в салон, так вот там как-то стояла машина, идентичная моей, только с ксеноном и еще какими-то опциями, я в ней посидел, обнаружил, что шторок нет, спросил, менджер ответил, что с многослойными стеклами такая опция не идет по умолчанию.
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во как интересно, когда я ждал свою машину, ессно периодически заезжал в салон, так вот там как-то стояла машина, идентичная моей, только с ксеноном и еще какими-то опциями, я в ней посидел, обнаружил, что шторок нет, спросил, менджер ответил, что с многослойными стеклами такая опция не идет по умолчанию.

 

У меня комплектация с многослойными стеклами с тонированным вторым рядом Защита Турер. В комлекте идут штроки - самые настоящие.
Ссылка на комментарий

Я себе то же заказал С5-III 2.0i Ecxlusive в августе.

Беленькую на 19 диска с хорошей музыкой и кожей!

Рад по уши!!! Мне еще и скидку сделали 24 штуки.

Должна приехать в конце ноября начале декабря (крайний срок).

Правда заколебался ждать!!!

Ссылка на комментарий

vjden,

Зря ты 19е взял=)) У отца машина один в один, только синяя.

Тяжко на них ездить, раз в месяц шиномонтаж обеспечен, а то и покрышка новая, причем ппц, какая редкая. А, вот, на 18е я не жалуюсь.

Citroen C5 2008 2.2HDi.

2d110109bad1.jpg

Ссылка на комментарий

Я себе то же заказал С5-III 2.0i Ecxlusive в августе.

Беленькую на 19 диска с хорошей музыкой и кожей!

Рад по уши!!! Мне еще и скидку сделали 24 штуки.

Должна приехать в конце ноября начале декабря (крайний срок).

Правда заколебался ждать!!!

 

 

А разве идет hi-fi в этой комплектации?

Есть у кого такая музыка? Хотелось бы узнать как звук

Думаю что ничего страшного в 19-ых колесах не будет, не такая уж там изолента...

Ссылка на комментарий

vjden,

понимаю что не бесплатно....

вот здесь http://www.citroenrus.ru/models/passenger/...ew/integration/ можно посмотреть какие опции с какими комплектухами доступны

Не знал, что можно заказать хоть что с любой комплектацией

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа автомобилисты! Обращается к вам пешеход с огромной просьбой, будьте внимательнее при проезде пешеходных переходов, не обижайте нас, обездоленных! А то ведь уже скоро придет мой С5, и тогда.... ВСПОМНЮ ВСЁ! :)))

З.ы. Блин, только 2-й день без машины, а уже начинает напрягать. Походу авто - как наркотик, только вместо ломки сплошные "обломки" со свободным перемещением в пространстве!

БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖДАТЬ! ГДЕ МОЙ С5?!!!!

Ссылка на комментарий

про Hi-Fi (Вопрос-Ответ на сайте Экзиса) :

 

Михаил, 24 сентября 2008

 

Вопрос:

 

Здравствуйте!

Подскажите , в новом С5 в какой комплектации возможна цветная (не монохромная) панель приборов и цветной дисплей на панели приборов между колодцами ,как на фото ,выложенных в интернете ..там он не монохромный ..Если такая опция в Россию не поставляется,то почему? И еще, в новом С5 HiFi Stereo JBL заменена на Phillips (также как и окраска кузова).... по причине разграничения между С5 и С6 или есть еще какие-то причины?

 

Ответ:

 

Цветной экран бортового компьютера - прерогатива версии Exclusive.

 

Я думаю просто на этот раз Philips, а не JBL выиграл тендер на поставку акустики

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Сейчас у Московских дилеров есть в наличии практически любые С5 new. И кузова, и двигатели, и цвета. Как думаете, чем это объяснить. Может народ просто плохо встретил новый С5?

Ссылка на комментарий

Я думаю, просто увеличили количество поставок, так как и реклама шас полным ходом запущена, несколько раз по тв вижу за день. Чтоб очередей небыло и долгих ожиданий, так как многие могут от ожидания просто плюнуть и уйти в другой салон/марку

Ссылка на комментарий

Сейчас у Московских дилеров есть в наличии практически любые С5 new. И кузова, и двигатели, и цвета. Как думаете, чем это объяснить. Может народ просто плохо встретил новый С5?

 

Прям по-русски :) Ждать машину - плохо работает Ситроен, его представительство и дилеры. Есть живые машины - значит машина не популярная (народ встретил плохо, контекст - плохая).

Я вот недавно в салон Хонды заезжал, там вообще на площадке штук 200 Аккордов стоит - какая хочешь комплектация и какой хочешь цвет. Из этого делаем вывод - Хонда Отстой!!!! :)

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Сейчас у Московских дилеров есть в наличии практически любые С5 new. И кузова, и двигатели, и цвета. Как думаете, чем это объяснить. Может народ просто плохо встретил новый С5?

 

 

Спад продаж, у всех, море отказников.

Ссылка на комментарий

Прям по-русски :) Ждать машину - плохо работает Ситроен, его представительство и дилеры. Есть живые машины - значит машина не популярная (народ встретил плохо, контекст - плохая).

Я вот недавно в салон Хонды заезжал, там вообще на площадке штук 200 Аккордов стоит - какая хочешь комплектация и какой хочешь цвет. Из этого делаем вывод - Хонда Отстой!!!! :)

 

Да мы просто рассуждаем, у кого какие мнения и никого не хаим. Плохо встретил народ не значит, что машина плохая. А вот "Сивик" например, раньше, чем через 4 месяца не привезут!
Ссылка на комментарий

Да мы просто рассуждаем, у кого какие мнения и никого не хаим. Плохо встретил народ не значит, что машина плохая. А вот "Сивик" например, раньше, чем через 4 месяца не привезут!

 

Я б ентот Сивик и пятидесятипроцентой скидкой не купил.
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Сейчас у Московских дилеров есть в наличии практически любые С5 new. И кузова, и двигатели, и цвета. Как думаете, чем это объяснить. Может народ просто плохо встретил новый С5?

 

О чем Вы???? Заказывал в июне С5 эксклюзив 2л АКПП (июльское производство) мало того что до сих пор авто не пришло так и обещают то что заберу его не раньше чем во второй половине ноября!!!!! Это как назвать... (слов нет)!!! О каком наличии и комплектациях Вы говорите... (Салон в котором заказывал Ситроен -Отрадное) Да малог того говорят что эксклюзивов с сентября еще ни одного не было! ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий

О чем Вы???? Заказывал в июне С5 эксклюзив 2л АКПП (июльское производство) мало того что до сих пор авто не пришло так и обещают то что заберу его не раньше чем во второй половине ноября!!!!! Это как назвать... (слов нет)!!! О каком наличии и комплектациях Вы говорите... (Салон в котором заказывал Ситроен -Отрадное) Да малог того говорят что эксклюзивов с сентября еще ни одного не было! ЖЕСТЬ!!!

 

Вчера в Отрадном был. Седанов в наличии аж несколько штук, разных цветов. А вот универсалы в наличии есть в других местах. На Варшавке два точно стоят и бензин и дизель. В Ситроен Центр тоже есть универсалы, по крайней мере в поставках в течении 2-х недель. Ну 14 дней можно и подождать. Так что отказывайтесь от заказа и спокойно выбирайте себе С5!!! Изменено пользователем rockster2
Ссылка на комментарий

Вчера в Отрадном был. Седанов в наличии аж несколько штук, разных цветов. А вот универсалы в наличии есть в других местах. На Варшавке два точно стоят и бензин и дизель. В Ситроен Центр тоже есть универсалы, по крайней мере в поставках в течении 2-х недель. Ну 14 дней можно и подождать. Так что отказывайтесь от заказа и спокойно выбирайте себе С5!!!

 

Спасибо! Видимо так и сделаю!) А те машины которые стоят они точно свободны? Может это машины уже заказные и просто ожидаю владельцев?

Да кстати предоплату (слава богу всего 10 тыс.руб) возвращают или придется побороться?

Ссылка на комментарий

Спасибо! Видимо так и сделаю!) А те машины которые стоят они точно свободны? Может это машины уже заказные и просто ожидаю владельцев?

Да кстати предоплату (слава богу всего 10 тыс.руб) возвращают или придется побороться?

 

Деньги вернут в течении недели. А по наличию надо, конечно, звонить. Все таки сутки прошли.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...