Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

 

 

сервис Тотал Авто как
Они более-менее стабильны как по качеству, так и по ценам. Масло недавно там меняла (купила в автокнигах Тотал), фильтр они сами ставили. Периодически гоняем к ним своих французов, но серьезные работы не делали ни разу - так, по мелочи - масло\подвеска\тормоза.

 

 

А про корпус ключа кто  нибудь подскажет?
Закажите на ибэй или али, если дело только в корпусе. Цена вопроса смешная. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я опять корпус ключа сломал :(

 

Буду новый себе заказывать. Могу два заказать ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Народ, у кого надпись gearbox faulted выскакивала? Подскажите куда с этим лучше обратиться, только плиз, по существу без воды. И еще вопрос, на пикассо есть самодиагностика на предмет ошибок?

Ссылка на комментарий

Корпус с кнопками. Только они не резиновые, а пластик. Заказывать буду после отпуска. Думаю что числа 20 июля получу их на почте.

 

Гербокс фаулти была. Когда выжимноЙ умер. Повторяю: срочно в сервис или денег в поездке иметь на эвакуатор.

Самодиагностика есть, но показывает она только то, что на экран выскакивает и в том же виде, только списком.

Запускается по разному, в зависимости от типа экрана.

Тип А (одноместный) - кнопка Чей справа ниже экрана.

Тип С (двухцветный) - нажимаем моде пока не начнёт показывать данные о расходе, нажимаем Ок (энтер) видим список. Выбираем кажется фаулти лог. Лог точно написано будет. Появится список ошибок, имеем в данный момент. Можно ещё через меню, как не помню.

Экран с навигацией - не знаю как. Но должно быть

 

Гербокс фаулти - неисправность коробки передач. Не шутите с ней. Потом дороже может быть.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Завтра еду в сервис, знать бы только в какой! Не хочу попасть в лапы к тем кто много говорит, но мало делает. Если подобная ситуация возникала,то скажите где делали. Я вот думаю к Жене поехать, вроде хвалят, у него телефон все тот же на 7712 заканчивается?

Ссылка на комментарий

Да. Такой. Прежде чем ехать надо позвонить. Боксы пустыми не бывают

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Геолог, Аналогично. Брал тут  по результату покупки форумчан. С4 седан 2014  ещё не ставил, но внешне нормально и цена. Имел опыт не много сэкономить и взять на форд фокус 3 у другого продавца, результат два левых дворника. Пришлось переделать один на правый.

P045HC39.png

Ссылка на комментарий

Аня, просто ты им реже пользуешься ;)

 

Такими темпами до 10 дождём :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Геолог, а как потом чип привязать? у меня второй без чипа вообще. А на первом только чип и работает (борозды убиты) вожу с собой 2 шт (заправляюсь с запасным)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...