Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

а мне в прошлом году обнаружили неисправность и устранили за 1 тыс. с чем-то р., точно не помню, - датчик давления. всё заработало как надо. только вот опять засада приключилась, а на улице жарко становится..

Ссылка на комментарий

 

 

Был пустой, проверили давление держит заправили, все было гуд. А теперь походу опять пустой. Вчера включил, а холодным не дует.

это радиатор кондиционера у Вас с отверстием лишним. отверстие (гнилая дырка) образовалась скорее всего под вентилятором кондиционера, это "болячка" данного авто

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Аня, я не пророчу, конструкция авто такова, что под вентилятор засасывает всякие листья, пух и т.п. , потом все это там гниет и тянет за собой радиатор кондея

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Тоже вчера поменял радиатор кондея, не могу ездить с открытыми окнами - шумно и пыль летит в салон. Менял у мужичка одного... Замена, заправка и проверка 2 т.р. Где радиатор подешевле взять не подскажу, за пару недель все выгребли в городе. Знаю есть на ул. Горького - круг у Виктории и РосНефти. Но там дорогие сейчас, около 7 т.р. просят, к слову пару недель назад там за 4 забирал.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

Все понемножку, читайте отзывы в данной теме и вопросов будет на порядок меньше)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex,да у меня даже не то что вопрос, а коментарии. Вот хотел у народа по спрашивать мнение. Лифтер мне посоветовал, сказал человек хороший. А получается уже два дня пешком хожу и не известно заберу ли машину завтра, человек с 5 раза отвечает на телефон и то не всегда, говорит мол через час перезвоню и не звонит совсем. В общем если кому то там повезло, то мне совсем на оборот. 

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

А Женя он такой, он вечно на телефоне, вечно звонят, но свою работу знает. мазду у него делали недавно, все чинно, благородно, в срок, ценник не укусил + за прежним сервисом переделали.

 

Да, кстати, ради антирекламы: AUTO LAND на суворова - халтурщики!!!!!! И к тому же обманщики! Выточили шпильку под шестерню ГРМ, которая на Коленвалу находится из хрен пойми какого металла, в итоге раздолбало там все основательно, того и гляди - пообрывало бы все. делали датчик скорости, не сказали про течь масла в коробке ,в итоге масла не долили и посадили сам датчик на герметик. как там все собрали - непонятно, но работает и в итоге теперь еще за ними переделывать все и менять масло в коробке.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Рассказываю. Был у него менял масло фильтра. На турбине подтекающая трубка была. Женя сказал закажет, заказал, ждал две недели (обещал позвонить как придет) пришлось вызванивать самому. Договорились на утро. Приехал, показал мол еще пятно масленое под роботом, шланг гидрача в масле. Спросил Женя с коробкой разберешься дергает на низких оборотах в пробке не возможно ездить, он сказал да. Я думал за день все сделают, но не тут то было. С коробкой ни чего не решили вообще, сказал надо ехать к мастеру по коробкам. Масло под роботом почистили не известно от куда накапало. Масло на шланге гидроча из поддона картора (сняли поменяли герметик), по турбине, её пришлось откручивать теперь нужна прокладка (в программе Женя смотрел вроде не должна стоять, а стояла), в городе нет. Вчера вечером в 18-06 я ему звонил, говорит через час полтора отдам, я ему не стал звонить. Звонка не дождался от него сейчас 10-20 звонка не было. Вот и скажите мне, что там так долго можно делать и как потом людям доверять.(((((

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем. Закончилась эпопея с Евгением. Все выяснили, обговорили, он  извинился, договорились на дальнейшею и плодотворную работу. Выяснил, что с кандеем, как и говорили раньше, радиатор. Может кто телефончик кинет где мона купить, в сигме есть в наличии 5700(тайвань).

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

@A.Zorin, лучше взять чуть дороже NISSENS на кругу Горького 605-005. Можно попробовать даже немного скидку там устроить.


А вообще, лучше раз в год потратить 15 минут на продувку и чистку радиатора. Верхняя накладка переднего бампера стоит на клипсах и снимается за минуту. Вентилятор на 4-х болтах, хотя и так можно дунуть пистолетом за него. Вот и всё.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

@Shnift39,Спасибо, купил в сигме за 5700. Качество оказалось хорошие (толще заводского). Спасибо за мастера, сделал все (установка и заправка) за 30 мин и за 2000 руб. В лал-авто зарядили 4000 за замену и 1500 за заправку. Я доволен и в прохладной машине.)))))) 

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

@A.Zorin,да не за что, сказал бы что в Сигме будешь брать, там скидка 20% есть. Мужик не говорил как на прошлом Ситре менял радиатор? (не думаю, что между нами еще один был) У меня нижняя трубка прикипела к шпильке, он бедняга около 2-х часов её мучал...

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

Нужна помощь, разобраться с приемником, сони, без диска, просто радио и флэшка, беда такая, еду в пробке, встал ловит, чуток проехал шипение, дернулся на пол метра снова нормально, уже купил новую антенну, с проводом на +, но кидаю провод на плюс а результата никакого, невыносимо уже так ездить. Посоветуйте куда обратиться, чтобы не очень дорого

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...