Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

Поочередное открытие дверей это не одно и тоже

 

 

речь шла про то, что предыдущий хозяин откинул фишку центрального замка от личинки. Это можно сделать только с целью того чтобы исключить открытие всех дверей сразу. Вот я и написал что это делать теоритически не к чему, т.к. есть штатная функция.

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

речь шла про то, что предыдущий хозяин откинул фишку центрального замка от личинки. Это можно сделать только с целью того чтобы исключить открытие всех дверей сразу. Вот я и написал что это делать теоритически не к чему, т.к. есть штатная функция.

 

а как активировать эту штатную функцию

в инструкции вычитал что есть такая

одно нажатие водительская дверь

второе нажатие все двери

весь компутер облазил не нашел где она включается

 

ps

также не нашел как включить чтобы с брелка все окна закрывались

 

подскажите кто знает

Ссылка на комментарий

Окна закрываются при длительном нажатии кнопки "замок" на брелке, а по поводу дверей где то в меню видел, щас не помню у меня на немецком меню

Изменено пользователем ihor
Ссылка на комментарий

1.

Выбор открывающейся двери

 

 

После того как в меню “Доступ к автомобилю” многофункцио-нального дисплея вы выбрали подменю “водитель”:

- первым нажатием на клавишу В открывается только дверь водителя,

- вторым нажатием можно от-крыть все остальные двери.

 

Данная функция не доступна, если вы открываете двери с ключа.

 

2.

- Длительное нажатие на клави-шу A также закрывает стекла и шторку панорамной стеклян-ной крыши.

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

казан

Возможно, что данное действо проведено просто механически - сняли обшивку и отключили. Правда непонятно зачем, ведь ваша машинка из-за "бугра"?

Ссылка на комментарий

а как активировать эту штатную функцию

 

 

ищите в меню слова (англиский): "driver" - это и есть включение функции, второй вариант там же "all doors" - это открытие всех дверей сразу с первого нажатия. Удачи!

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

у меня в меню только управление магнитолой, установка часов даты, какаято тестовая утилита, установка единиц измерения и изменение языка

 

с пульта если долго держать кнопку закрыто только аварийка начинает мигать окна не закрываются

 

также был не мало удивлен что магнитола rd4 не поддерживает dvd диски

машина вроде современная

Ссылка на комментарий

с пульта если долго держать кнопку закрыто только аварийка начинает мигать окна не закрываются

 

Штатной сигналки нету чтоли?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Штатной сигналки нету чтоли?

Не в этом дело, у меня тоже сигналки нету, но если подержать кнопку закрытия на пульте, стекла поднимаются.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

vin авто дайте, посмотрю по комплектации.

 

VF7UD5FN8BJ755660

 

когда тока выехал от ОД сразу загорелись лампочка "аккомулятор" и "stop"

ну я обратно

ОД репу почесали говорят прошивку надо менять подожди 20 минут

в итоге ждал до вечера

сейчас лампочка "двигатель" горит

ОД говорит нужно сброс ошибок сделать

уж не бракованную ли мне машину подсунули

 

мож они не ту прошивку загрузили мне

Ссылка на комментарий

тоже самое, сигналки нет, но дожим работает

 

У вас все просто по-моему. Вы же клему АКБ сбрачсывали у официалов, а после этого надо активировать дожим на стеклах. Для этого завести авто, нажать на кнопку стеклоподъемника и держать до полного опускания, потом еще раз нажать и держать до полного поднятия. Так с каждым стеклом. В конце поднятия-опускания должен быть слышен щелчок реле.

 

 

 

 

P.S. Вот на всякий случай ваша комплектация

А ваще по-моему разобрался, нет у вас этой функции. Вот для сравнения скрин из моей комплектации, ключевые слова "СТЕКЛОПОД.ПЕРЕДН.ОКНА ПАСС. С ПОСЛ.УПР.". В вашей комплектации этого нет.

Citroen Service - Техническая документация - FDZ-INFO_VEHICULE - X33771701 - DAVYDOV SLAVA - AC89422036.pdf

post-28747-0-97000700-1331538162.png

Изменено пользователем 1david1

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как поменять цвет заливки на многофункциональном дисплее типа "С"? В мануале ничего, на форумах тоже (может плохо искал), а то белая немного глаза режет.

Ссылка на комментарий

как поменять цвет заливки на многофункциональном дисплее типа "С"?

ну как же нет...

Мануал, стр. 32, Кнопка D

 

 

1david1, ошибаисси, E по твоей схеме

post-25291-0-20098800-1331538662.png

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Может и кнопки нет?

Дык в чем проблема выйди да посмотри :dirol:

 

Кстати смотри что пишут

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

1david1 спасибо

я тока аварийный знак не нашел указан в спецификации

и

что означает BSI+коммутационный модуль под рулевым колесом?

что такое и где находится розетка для доп оборудования?

Ссылка на комментарий

открыл закрыл все стеклоподъемники

с ключа серавно не работает :(

после второго нажатия тока поворотники начинают моргать секунд 20 наверно

 

как думаете может с прошивкой чтото не так

Ссылка на комментарий

уж не бракованную ли мне машину подсунули

 

Скорее всего с "геморрами" мой тебе совет - возвращай ее "в зад"... пока время не "утекло".... пусть это будут их проблемы, а не твои... с самого начала эксплуатации...
Ссылка на комментарий

после второго нажатия тока поворотники начинают моргать секунд 20 наверно

 

Это означает что машина закрылась уже и значит у тебя нет функции суперблокировки и автоматического закрытия всех окон.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

AlekseiK, для закрытия окон кнопку на брелоке надо удерживать. для срабатывания суперзамка нажимать 2 раза подряд, если нажимаешь чуть позже то уже не срабатывает, а мигает...если не срабатывает то проверяем наличие по сервисбоксу и , если заказывал и оплачивал эту функцию, предъявляешь все это диллеру или пусть машину забирают как неисправную

 

Unique, там где есть дист пуль там есть поднятие окон

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...