Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

а по-существу кто-нибудь выскажется? Или будем страницы копить? Воронеж позвал и пропал. Видимо все волшебства ждут....у волшебников тоже своих дел хватает

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте не делать катастрофу из ничего или из мухи слона, кому как понятней)  Если не получиться Воронеж значит рассматриваем вариант  на летние месяцы. Если на то пошло то давайте (не пинайте сильно, помидоры прежде чем кинуть посмотрите свежие ли они))))) рассмотрим Питер! В Питере берлогу можно на месяц растянуть и то всего не увидишь)))) помидоры кидайте только свежие))) Продавать буду))) 

позитивней ребята! не все так плохо!

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

В принципе Ейск стыкуется с моими плпнами и с удовольствием побывал бы там. Но мне кажется, что там соберется в лучшем случае 6-8 экипажей...

Питер на лето? Все же дорого в летний сезон. Да и лично мне больше по душе летом отдых на природе. Хотя предложение интересное. Арендовать для проживания несколько больших коттеджей; для экскурсий заказывать автобусы прямо в коттеджи. Но это делать надо сейчас, в апреле будет поздно. Мы месяц назад столкнулись с этой проблемой...

Воронеж? У нас куча там домов отдыха. Можно выбрать базу и самим непосредственно бронировать и оплачивать свои номера. Развлечения? Вечерние посиделки всегда раньше проводили своими силами и получалось довольно неплохо. Экскурсии? Думаю, что тоже можно заказать по интернету.

Проблема в другом. На сей раз существует у многих по тем или иным причинам большая неопределенность. Например, про себя. Если мне в конце марта - начале апреля не дают премию, то моя поездка куда либо вообще накрывается...

Ссылка на комментарий

заинтересовал....но зная вашу натуру, боюсь после того как скинемся - организаторы еще и должны будут... а "пинать" вас ленивых - ох как много сил надо....

Андрей ака Припузий конечно удивил.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Воронеж позвал и пропал.

а кто позвал? и как ваще обстоят дела? кто этим занимается из Воронежа?

 вот тут нормальное комфортное размещение с питанием и до города близко 20-30 мин. на Берлинго.  http://sanatori-dz.ru/prozhivanie.html

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...