Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Жаль,очень жаль.Тогда придется деньги тратить на грязных арабов.А думал деньги в России потратить.Жена тянет в Ебипет.Но на майские оторвусь..на Валдай рвану,дня на три.С палаткой.Если что велкам!!Палатки и горючие с собой!

Ссылка на комментарий

нет Миш, не промежуточная... Просто при желании собраться - народ собирается...

мухи от котлет....

 

ну может еще найдется головушка забубенная - успеет организовать и на майские.... вон Слава к славе рвется - может чего замутит  )))  я - поеду

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием тоже приехал бы, но только если недалеко и бюджетно...

После смены работы никак не могу перестроиться жить на государственную зарплату.

Ссылка на комментарий

Я так понял Берлога накрылась... Жаль.... снимаю себя с голосования и уезжаю в Хатынь (РБ)...


Маринка и Таня должны это знать и видеть...

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас с 12 по 14 июня традиционно " Белые ночи" с палатками и рыбалкой. Три года подряд были на оз.Пионерское. Сейчас обсуждаем новое место, там слишком мало уже для нас...да и других отдыхающих стало больше. Пока ездим, осматриваем новые места. Есть задумка и на юг Карелии в шхеры. Но kosean пару недель назад там побывал и впечатления не очень. Практически уже везде въезд к воде перекрыт...

Понравилось оз.Высокинское, на котором были в эти выходные. 

В общем, пока в обсуждении...

Приглашаем всех желающих на "Белые ночи-2015"! Пока могу только сказать, что это будет 12-14.06.2015 где-то в Лен.обл или на юге Карелии, в палатках; будет празднование день рождения Бастера, очередные наклейки и очень весело! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Давайте промежуточную 11,5 устроим там где клюёт...в июне

 

 

и когда?!

12-14 июня у нас "Белые ночи". Но, правда, пока не решили, где проводить... Это мероприятие в свое время организовал Baster, поэтому он и решает...Но сначала он уезжал в отпуск, а сейчас празднует серебряную свадьбу. Поэтому, думаю, место определиться только в лучшем случае через недельку...

Знаю только одно, что на "Белых ночах" будет рыбалка, будут лодки, палатки и друзья...

Ссылка на комментарий

Бастер - пробивай клёвые места!


и за "Белые Ночи" или 11,5 - стоит другую тему может открыть?....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я так понимаю в этой году мы уже не устроим БЕРЛогу, праздников больших не осталось (((

Может тогда начнем потихоньку обсуждение где устроить БЕРЛогу на Новый год?

Как раз к осени определимся )))))

Ссылка на комментарий

давайте в России...

я предложил... кто сузит круг? Например - в Европейской части....   )))


ну а серьёзно - Такиммакаром звал на зимнюю в Кострому...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...