Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Если остановимся на Новгороде, то и мы съездим посмотрим. Если в р-не Боровичей, то надо будет попросить Виталика.

Кострома тоже интересна. Тем более, что и Бастеру потом до Гуся не так далеко... :smile:

Ссылка на комментарий

Я за Кострому! Там сыр оооообалдеть , такой вкусный! А водовка костромская - скушал я бутылочку опосля Владимира, ООО, наутро проснулся и неузнаю себя-то, не могу говорить - то, как раньше, все тянет и тянет к костромкому говорку - то. ООХ! Намучился я тогда - то, два месяца все слова - то подбирал, обычные как-то не подходили к диалекту!

В Кострому, в Кострому! И цены там демократичные и красота , а мост - то какой красивый, а площадь! Короче - в Кострому, хоть завтра!!!!

Ссылка на комментарий

Блин, сам за Кострому думал... Тяпяре-то точно тока-мо туды! О, оно каково-то!

Блин, сам за Кострому думал... Тяпяре-то точно тока-мо туды! О, оно каково-то!

Где там Такиммакарыч?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В Костроме здорово! Так что могу только посоветовать присмотреться к этому-варианту получше, уж с культурно-туристической прогоаммой проблем не возникнет! Да любителей порыбачить думаю тоже места найдутся

 

Вместе с Костромой можно захватить и еще какие-либо ближайшие города, например Ярославль, он как раз по пути будет

Бывал там уже и еще точно там побываю :) места чудесные!

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Ммм...Кострома - это интересно! Кострома - это мы там ещё не были. "Костро-ма, Костро-ма-а" ...и что то там ещё трата-та-та...54e5ebe00892505aec415ee166c80e47.gif или как там Иван Купала в песне-то пели!?

Посмотрел, нам Питерским от Ям-Ижоры 820км преодолеть надо будет (если через Ярославль). О! опять-таки, в Мышкин можно зарулить если что. 18d28abd1332e4f1114ae14af507e091.gif Короче, хочется попутешествовать (как говорится, когда ещё там будешь?)

Ссылка на комментарий

Но не все (((( 

хотя с другой стороны - быстрее застолбим город )))

Больше времени на выбор баз и на придумывание всяких развлечений ) 

Изменено пользователем Stepashkina
Ссылка на комментарий

В каком месяце-то?

Оксана, похоже речь про зимнюю...b6bfd4103db115824438f7c210afeef8.gif

 

ну а серьёзно - Такиммакаром звал на зимнюю в Кострому...

...видимо как обычно - январь (или я неправильно понял!?)

Ссылка на комментарий

Не Стас, все верно. Больше до нового года праздников затяжных не будет.... Так что 12-я - на новогодние каникулы.

Ну а собираться просто на междугородние встречи ни кто нам не запретит)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да-а... сложно 12-ая выходит. Это все из-за того, что в свое время провели промежуточную  :)

И поэтому 12-ая как бы тянет на 13-ую, т.е. на несчастливое число   :)

Но и я уверен, что зимней БЕРЛоге быть!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Так что 12-я - на новогодние каникулы.

 

Ну и отлично! Нужно только "вычислить" Такиммакарыча и всё...т.е. дальше потихоньку начинать действовать. Времени, как говорится, вагон, но и он может уехать...ae67b62517ac8c0774c8372d5660bc6e.gif (если вовремя конечно, башмачки не поставить :smile83:

 

 

на 13-ую, т.е. на несчастливое число

 

Чёй-то, на несчастливое!? Пап-рашу птичку нашу (счастливую) не обижать. :smile190:

Ссылка на комментарий

Растр Мы будем ждать и надеяться что выберешься!!!!!!!!!!!!

надо же почтить народ своим присутствием наконец таки ))))

 

Зачем тебе корова? тебе мало тех кто есть?! ))))))

Изменено пользователем Stepashkina
Ссылка на комментарий

 

 

А корову на праздник приведу и буду молочные коктейли по 10 копеек делать всем желающим)))

А потом когда праздник кончится и придёт время продавать, скажешь такая корова нужна самому?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Следующим днём, после праздника, издание еженедельной общественно-политической

газеты «Костромские новости», будет пестреть заголовком:

 

«Шустрый Китаец отжал у министра культуры корову!»

Ссылка на комментарий

Бугага!!!   И - съел!!!

 

 

Надеюсь Алексей с супругой окажутся более ответственные....  Ну и конечно же поможем....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

:smile3:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

Нужно только "вычислить" Такиммакарыча

Чисто теоретически -- у меня вроде бы есть его номер телефона ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...