Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

СЗападники действительно выбрали Смоленск. Я, правда, не знаю, кто там будет организовывать, мне этот город неинтересен. Но они, насколько я понял, выбрали его только потому, что он ближе по расстоянию. И когда, Света, ты станешь старше и у тебя появятся заботы, то поймешь, как сложно найти время, чтобы на пару дней уехать почти за полторы тысячи км.

Думаю, что до завтрашнего дня расклад уже существенно не изменится. Президенту надо выносить решение и начинать подготовку к мероприятию.

Ссылка на комментарий

Дело не в возрасте. Дел у всех выше крыши. БЕРЛога пытается объединить людей из разных регионов. Это - её смысл. Нет возможности поехать - не надо голосовать. А встречаться всё время в одном регионе - несправедливо по отношению к форумчанам из других регионов. Наши возможности, в первую очередь, зависят от наших приоритетов. Давайте смотреть на мир шире.

Какое-то скучное и грустное обсуждение у нас получается... Такое впечатление, что БЕРЛогами народ пресытился. Печально.

Может, я всё-таки не права?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Нет возможности поехать - не надо голосовать

Голосовали как раз те, кто хочет ехать. Один я не проголосовал и то только потому, что мне все равно куда...

Воронеж был и остается интересен и мне, и многим Питерским, но вот не все такие беззаботные как я и смогут уехать так далеко на пару дней. Я же без них тоже не хочу...хотя до сих пор надеюсь найти единомышленников среди своих земляков.

Второе. БЕРЛоги проходят все время в разных районах. К сожалению только, приезжают на них экипажи лишь из одних и тех же городов.

 

Конец суток 01.02, но до сих пор мы так и не определились - куда? Не знаю, смогу или нет я сам приехать в Воронеж (хотя до сих пор во мне таятся свои "корыстные цели" - через БЕРЛогу на море), но выкладываю первую ссылку на место возможного проведения нашего мероприятия http://oputiksebe.ru/ob-otele-2/

Как-то пару лет назад, когда шло строительство окружной Воронежа, то Валерий Ефимович <VEB> подсказал мне объезд пробок. Я же на всякий случай "провинтилировал" места возможной ночевки. "Путь к себе" мне понравился в первую очередь своим названием. Кстати, Ефимыч прожил всю жизнь в Воронеже и я уверен, что знает много интересных мест для отдыха.

PS Думаю, что после питерского мангаливания 07.02 смогу более точно узнать планы СЗападников на майские праздники. Но тянуть нельзя. Надо определяться! Воронеж? Смоленск? другое место?

Ссылка на комментарий

Руководствуясь наличием нашего соклубников, к тому же реально готовые помогать с организацией, предлагаю местом проведения БЕРЛоги12, с 1 по 4 мая,выбрать город Воронеж. Очень хочу и надеюсь, что максимальное количество экипажей сможет изыскать ресурсы и возможности посетить эту встречу. Рассмотрят варианты объединения экипажей, перезватывающей ночевки у москвичей и так далее...

Ждем вариантов культурного отдыха и мест проведения от Припузий.

ЗЫ. Припузий....личку почисть пожалуйста)))

Приоритетом на время проведения остается - доступное, но комфортное проживание (туалет,душ), возможность проведения банкета, желательно наличие бани и спортплощадки(ну вдруг дойдёт) рассмотреть возможность присутствия ведущего(аниматора) на банкете. Возможность автобусной экскурсии и выбор посещения интересных, оригинальных мест. Отдых и учитывайте интересов наших младших участников.

Это основные пункты. Поправляйтесь меня и добавляйте, но без "воды"пожалуйста

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Надеюсь и Валерий Ефимович не откажет в помощи с организацией.

И еще - друзья, у кого есть возможность и время, поштудируйте инет на наличие и удобства с вашей точки зрения, баз, пансионатов,отелей,санаториев, для места встречи)))

Это, паша, не наша тема

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так и пусть пишет в НАШЕЙ теме!

Давай еще во флудилке и "сиськах" отпишемся...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Очень даже ничего. Правда не везде удобства в номере (нам хотелось бы именно этого), но там где удобства на этаже - зато цены гораздо демократичнее. И в большом корпусе есть банкетный зал на 80 человек (если я правильно поняла). Правда беседка большая только на 40, но там еще на 20 человек есть. Если кто-либо из воронежских промониторит этот вариант, то, по-моему, надо брать, пока не перехватили. А то всё остальное или мало мест или дорого. :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

1. Stepashkina + КнаФ - 2 взр

 

2. GLenn и GLara - 2 взрослых

 

3.Donium - 2 взр.

 

4. ciklop17 - 2 взр+ 1 реб.

 

5. Лёлька КнаФ - 1 взр.+1 реб.

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

, хорош капризничать, сказано же вверху страницы:

 

 

 

может как вариант - http://vrnles.ru/ вроде ниче так....

 

,

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

tuchii - да, это Воронеж.... простите, что сию секунду не ответили... многие из москвичей работают, либо в дороге...

 

Вариант Светланы - набросок, как призыв к действию.... хотя, место интересное.... ждем вестей от "местных"

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

, прости меня за резкость, но я считаю что ты лишнего пишешь в этой теме... если не едешь то и не пиши, зачем флудить то?

Предложения твои думаю будут актуальны в теме "встречи берлинговодов"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...