Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Медицину уже на всякий случай (а случай бывает разный!) подспудно к этому готовят.Проверяют ВУСы,формируют бригады РАО мобильные.С обязательным условием 3 часового прибытия с ТЧ!Пока правда списочный состав.Насколько знаю,создают запас на массовые травмы.Новый,дополнительный,не тот что по расписанию раньше был.

Ссылка на комментарий

Володя, пугаешь.... Пойду помповик почищу

За Луки. А Серегу спросили - есть у него время и возможность?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да не... меня Берлином и уж тем более Прагой не напугаешь... я про -

 

создают запас на массовые травмы.Новый,дополнительный,не тот что по расписанию раньше был.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ребят, рано или поздно города между питером и москвой закончатся и всё равно придется ездить далеко

может стоит оставить несколько на потом, а сейчас махнуть далеко?

или я не права?

Ссылка на комментарий

Слухи ходют давно...Всегда что-то в этом ключе ждем.Ну что поделать..ЗНАЧИТ СЛЕДУЮЩАЯ БЕРЛОГА В..БЕРЛИНЕ.

Чё, немцев предупредить,чтоб ждали?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Что-то у нас пошел пустопорожний трёп.

 

Отзовитесь те, кто готов заняться организацией и напишете, пожалуйста, в каких городах вы можете организовать БЕРЛогу.

Города, за организацию БЕРЛоги в которых никто не хочет браться, надо убрать из голосования.

Голосуйте, пожалуйста, только те, кто реально собирается ехать!

Но кто собирается, голосуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Это, Миша, камень в твой огород. А то ты мечешься, не голосуя, как та обезьяна - и умная и красивая, извини за резкость. Порешительней, пожалуйста.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

готов организовать БЕРЛогу в Кашире

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Давайте посерьезней будем.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А, между прочим, Кашира - не самый плохой вариант. Посмотреть кое-что можно. Рядом Ока. Можно провести БЕРЛогу с экологическим уклоном в мае-то. А расположение устроит практически всех. :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Но кто собирается, голосуйте ОБЯЗАТЕЛЬНО!

я не мечусь! Я в душе за Воронеж, но понимаю, что для многих СЗападников это далеко. И не все могут потратить на мероприятие неделю. Вот встретимся мы 7-ого на природе и обговорим. По телефону все равно не решить...Может меня с кем-нибудь и "отпустят" на юга... :smile:

Про голосование. Повторяю, мне все равно куда ехать. Я беру отпуск и готов ехать в любое направление. Поэтому я воздержался и голосовать не буду.

Кашира? А почему бы и нет...В Звенигороде, в Жуковском было очень даже хорошо!

Кто возьмется еще за организацию? В Выборге или Лен.обл могу и я с ребятами.

 

Думаю, если бы в Воронеже очень хотели нас видеть, то уже давно пошли бы наброски по жилью. Подождем, pripuzyi обещал по-возможности помониторить местность. 

Да, еще. Между СПб и Мск осталось много достойных мест. Новгород, Тверь, Осташков, тот же Торжок, Вологда... Но, первое, везде организацией надо заниматься самим. Второе. Вот тогда с других регионов приедет еще меньше...

Попробую в питерской тусовке за выходные более конкретно выяснить планы...

Ссылка на комментарий

ну в Кашире особых достопримечательностей нет.... вот если умудриться на ГРЭС экскурсию организовать.... но это закрытое предприятие.....а так - стандартный набор - церкви, храмы, краеведческий....места воинской славы...

 

Паша - Садовая для избранных... да и тесно там... и кабина без музыки )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дорогой и Уважаемый наш Михаил!

Питерские участники могут и сами решить хотят ехать или нет, могут или не могут... Если они уже решили что смогут доехать только до Смоленска значит такова судьба. Переубеждать, давить, упрашивать и прочее делать не стоит, ты реши за себя и проголосуй в нашем опроснике. Если  ты хочешь и можешь то поехали, остальные, повторюсь, сами решат.. не поедут - очень жаль, поедут будем очень рады 

 

По поводу проведения БЕРЛог в двух городах одновременно - я считаю это полный бред... И если вдруг так будет то встречи под названием "БЕРЛога" потеряют свой, скажем так, изначальный замысел!

Я надеюсь меня многие поддержат...

 

И еще, я считаю, что на данный момент наброски по жилью и прочего пока еще делать рано, мы еще не определились куда мы едем... Заставлять народ искать базы сейчас, а потом вдруг окажется что мы едем в другой город, и все его труды будут зря

Мне бы было очень обидно и жалко потраченного времени...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...