Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

ну значит будем просить Андрея посмотреть все, отфоткать в реальном времени и уже будем до конца следующей недели окончательно определяться.

 

Давайте вслух проговорим, что в первую очередь нас интересует на базе?

 

Комфорт размещения(2-3х местные номера), наличие санузла в номере. цена проживание, хорошая парковка. место для проведения банкета, как на воздухе так и в помещении, оборудованное достаточным кол-вом источниками питания, питание в столовой - цена и меню по возможности(завтраки нужны), наличие бани и спортплощадки..... - что еще?

 

Народ, так как все финансовые графики уже отработаны, а для Андрея дело новое - материальные потоки будем опять аккумулировать у Степашкиной и по моей отмашке оплачивать конкретные наименования(жилье, банкет, автобус, тамада) И еще - поездки у Андрея пусть и не такие глобальные, но они есть - предлагаю с каждого экипажа на ГСМ перевести по 150 руб. Но это когда будет первая оплата.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"Золотой ключик"- без отопления, в прошлый раз замерзали и просили одеяла т.к  обогревателей не было. в "чайке" тоже не видела батарей.   в "Л.Сказке" в корпусах с/у на этаже, Руслан проголосовал за Богатырский коттедж)))))

Ссылка на комментарий

 

 

Давайте вслух проговорим, что в первую очередь нас интересует на базе?
Желательно иметь холл на этаже или большой VIP номер у председателя для неформальных посиделок.
Ссылка на комментарий

Андрей пропал. Сегодня наберу....

А то так и правда раз в год будем собираться....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А зачем Вам турбазы? это всё в лесу, далеко от города и ещё будет прохладно и сыро.  Есть приличные гостиницы рядом с городом и все услуги и сервис, и цены практически как и турбаза.  Вот бывшая гостиница Спутник, после ремонта:  http://amaks-voronezh.ru/.. или здесь можно выбрать: 

http://www.booking.com/city/ru/voronezh.ru.html?aid=319915;label=voronezh-A3kHm*HYxKUlfMgYIWc2yQS51819205456:pl:ta:p175:p2:ac:ap1t1:neg;ws=&gclid=Cj0KEQiA37CnBRChp7e-pM2Mzp0BEiQAlSxQCP-WLK_Tv3Yl6mt4-rVKtlWf8ua6_Q0ttIH1RATiz4gaAtrM8P8HAQ

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Украинский правитель заявил о желании вернуть Крым. Как бы и по правде его американские друзья не заставили бы его сделать это... Уж больно не хочется побывать в приграничных районах. Будем надеяться на лучшее!

У меня в экипаже изменения. Мой Гоша будет участвовать в реконструкции праздника Победы. 3 мая он на ГАЗ-67 в составе таких же машин и танков (!) выдвинется в сторону Невского пяточка, где будут проходить основные события реконструкции. За сутки лесами они планируют своим ходом проходить по 5км. На ночь разбивать лагерь, отдыхать и с утра вновь в дорогу. К 9 мая должны будут доехать до Невского пяточка. Обратно же возвращаться будут на эвакуаторах.

Машины готовят сейчас практически без выходных. Всем водителям шьют форму того времени. Поэтому скорее всего не поедет и Лиза...

 

1. Stepashkina + КнаФ - 2 взр
2. GLenn и GLara - 2 взрослых
3. Donium - 2 взр.
4. ciklop17 - 2 взр+ 1 реб.
5. Лёлька КнаФ - 1 взр.+1 реб.
6. Malina08 - 1 взр+1реб
7. Аirfrance - 3 взр
8. Корсиканка - 2 взр + 2 реб
9. mms-spb - 2 взр
10. Pavik - 2 взрослых
11. Flig - 2 взр + 1реб
12. VolvoGnys - 1взр + 1реб
13. Takimmakarom - 2 взр, 2 реб
14. ilyasat 1 взр.+ 1 реб. + 1 соб.

15. maus75+1взр+1реб.

16. chatlanin777 - 2 взр. + 1 реб.

17.  chatlanindeutsche - 3 взр

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Поэтому скорее всего не поедет и Лиза...

 

Медсестрой того времени будет? smile37.gif ...а што!? - а вдруг. smile333.gif

 

Не хочу "влезать" так сказать в процесс smile51.gif но как бы......

 

:sad: мы не сможем приехать., вычеркните нас из списка, на след. берлогу обязательно

 

1. Stepashkina + КнаФ - 2 взр.

2. GLenn и GLara - 2 взрослых

3. Donium - 2 взр.

4. ciklop17 - 2 взр. + 1 реб.

5. Лёлька КнаФ - 1 взр. + 1 реб.

6. Malina08 - 1 взр. + 1 реб.

7. Аirfrance - 3 взр.

8. Корсиканка - 2 взр. + 2 реб.

9. mms-spb - 2 взр.

10. Pavik - 2 взрослых

11. Flig - 2 взр. + 1 реб.

12. VolvoGnys - 1 взр. + 1 реб.

13. ilyasat - 1 взр. + 1 реб. + 1 соб.

14. maus75 - 1 взр. + 1 реб.

15. chatlanin777 - 2 взр. + 1 реб.

16. chatlanindeutsche - 3 взр.

Ссылка на комментарий

 

 

За сутки лесами они планируют своим ходом проходить по 5км

Михалыч не вяжется что-то, наверное по 50км. Пять я хромой по щебёнке и шпалам за час прохожу.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

5км в сутки. Им от музея до "пяточка" меньше 30км. Во-первых, техника выходит впервой (музей во Всеволожске существует уже более 10лет, но до сих пор не открыт; хозяин, или как его называют - спонсор, предпочитает только закупать экспонаты). Во-вторых, это все же будет театролизированное шоу.  

По теме. Действительно, надо определяться с местом. Разницы особой не вижу между базами.

Гостиница в Воронеже? Ефимыч! Спасибо за подсказку! Но думаю, что все же в ДО лучше. И это не только дань традиции, но в них как-то было уютнее. Хотя ничего не имею против и гостиницы. В моем же случае, когда я приеду всего на 1-2 суток гостиница даже предпочтительнее.

А что! Есть в гостинице и своя изюминка... Можно побродить по городу, сходить в театр, зайти к друзьям/родственникам... А вечером посидеть в банкетном зале...

В общем, я готов к любому. А так как собираюсь после Воронежа ехать дальше на море, то месторасположение для меня ограничивается Павловском. Дальше просто из Питера за один день для меня сложно доехать...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, не Миш. Остановись. Скоро ты всех в палатки загонишь.

Обещал с Питерскими обговорить? И как?

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий
Скоро ты всех в палатки загонишь.

   

  :smile: 

Это ты к чему? Я же к  ДО, т.е. к дому отдыха больше склоняюсь. Хотя лично для меня в моей ситуации (еду на 1-2 дня) и гостиница устраивает.

 

 

 

Чегой-то у меня со шрифтом...

Да, вчера поздно вечером Гоше на ногу упал прицеп. В результате перелом. Планы опять могут измениться...

А им сегодня с Лизой опять в Карелию на соревнования ехать. В общем, мы планируем, а судьба распоряжается по своему.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Воронеж вы где?осталось два месяца а у нас конь не валялся... как то не правильно... Или вы думаете что Председатель всё за Вас делать будет снова?

Раз вы звали в гости,подписались на организацию - делайте хоть что нибудь....

Список кто едет уже готов, даже написали что мы все хотели бы... А вы молчите :-(

Ссылка на комментарий

Так ты 1-ого можешь заехать и остановиться на ночь на БЕРЛоге. Лично я так собираюсь сделать. Но, правда, скорее всего это будет только 3-е число...

А далее на моря!

 

PS Чувствую, что если будет погода, то на морЯ на майские праздники многие поедут...       :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...