Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Лето закончилось (а было-ли оно!?) ...пошло оживление темы. Светлана молодчинка. Как говорится: "Око не дремлет!" d796cf86e712fd06a78bcb016adc5e48.gif

 


Остановимся на Костроме?

 

Имхо. Вариант хороший, надо бы как-то...с Такиммакаром связаться. Всё-таки, местный...знает что/почём.

 

 

Ссылка на комментарий

Ау!!! ТакимМакаром!

Он аж с 9 мая не появлялся...(((

У Визман вроде телефон его есть

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Он аж с 9 мая не появлялся...(((

 

Что-то как-то...это уже навевает печальку sad.gif Имхо. Не хочется каркать, но с таким раскладом мы можем в Кострому не попасть.

Ссылка на комментарий

Стас, я уже с двумя базами переговорил... наметки есть... конечно бы все "в живую" было бы лучше...но далековато на смотрины кататься... ну ближе к октябрю выдам инфу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Кстати...нам как лучше(удобнее) - с 3-го или 4-го января мероприятие проводить? Давайте этот момент обсудим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тоже считаю, что предпочтительнее... От домашних застолий очухаться)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Связался с ТакимМакаром - он рад нас будет видеть в Костроме и окажет посильную помощь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Я за 4-е!

ну, раз Катя собирается приехать, то буду стараться и я.

Хотя моей машинке уже почти 150тыс.км и есть у нее проблемы. Попытаемся за это время исправить  (или привыкнуть к ним    :smile57:   )

Ссылка на комментарий

Бери служебную,фолькс, грузи всех питерских и приезжайте веселым вагоном....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Очень хочу к вам присоединиться, но так далеко загадывать не берусь!  Но хочу,  :smile11:

Да и кино надо снять, "С новым годом" 

Изменено пользователем arsen19651

56b11bb8772a6fc0522569d0a66106c5.png

Ссылка на комментарий

 

 

Бери служебную,фолькс,

вообще-то это идея! Но боюсь, что руководство не одобрит. У меня, в отличии от тебя, директор строгий; я даже уверен, что не даст...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие. Будем рады всех видеть в Костроме на Новогодние праздники. С выбором базы отдыха, различными предоплатами, подбором экскурсионной программы поможем без проблем. В остальном будем на связи, обращайтесь по любым вопросам.

Ситроен Берлинго X-TR, золотисто-бежевый, 120л.с.

Ссылка на комментарий

Какой-то...звиняюсь, вялотекущий процесс в обсуждении. boredom.gif Где народ-то!? Почти половина сентября, а по желающим: раз-два, тра-та-та...

По Питерским, я так понял, что четыре экипажа собираются "рвануть в зиму на дальняк": МихМих, Катерина kosean, Леонид и я со штурманом.

Кстати, основное мероприятие как обычно: 3дня?

 

Ссылка на комментарий

Стас, предлагаю - да. Встречаемся, отдыхаем на банкете, организованный своими силами,( посмотрим по финансам - пригласим ведущих опять) второй день - экскурсии. Алексей подскажет, куда лучше и интереснее. Третий день - физкультурно-оздоррвительный. Ну или устроим турнир по настольным играм.

Как программа?

Кто из московских поедет - не знаю...

Если честно - сам не уверен...(((

Ттт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

По Питерским, я так понял, что четыре экипажа собираются "рвануть в зиму на дальняк": МихМих, Катерина kosean, Леонид и я со штурманом.
 а мы? нас не посчитали

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Как программа?

 

НикНик, нормально, как говорится: "Всё по схеме"...smile9.gif

 

а мы? нас не посчитали

 

Wasilich, Гена, отлично! smajliki-davaj-pyat.gif

 

Если честно - сам не уверен...(((

 

Прогнать упадническое настроение и готовиться! smile178.gif Куда же мы без председателя!? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...