Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то мне и из Смоленска до моря тоже ближе, чем из СПб...   :smile:

Но только может тогда все-таки лучше В.Луки? Там у нас Марина и Сергей. Первый вечер банкет. На следующий день проедемся колонной по городу и местным достопримечательностям. Вечером ужин. А на следующий день - кто в РБ, кто домой, кто дальше гулять по просторам России...

Никакого напряга нет. Увиделись, посидели, познакомились с новым местом. Может и из РБ коллега подъедет?

Ну не получается на этот раз никакому городу выиграть за явным преимушеством...

Признаюсь честно, что в душе я за Воронеж. Но еще больше мне хочется, чтобы мы, питерские, приехали как можно в большем составе. Поэтому участие в голосовании я не принимал... 


Предлагаю опосля БЕРЛоги прокатиться, кто может, на пару дней на пляжи Краснодарского края. Может погода будет благоприятствовать и покупаемся в Черном/Азовском морях...

Ссылка на комментарий

или к Белому.... говорят как раз лещ пойдёт перед нерестом жировать )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Этот вариант я давно предлагал. Рано или поздно, наверное, так и будет...

Но если симпатии по городам распределились практически одинаково, 1-3 голоса уже сильно не перетянут. Надо думать, чтобы прийти к согласию и продолжить движение.

Уверен, что вернемся в будущем к планам, особенно в зимнее время, и к проведению в двух городах...

Надо искать компромисс. лучше, чем В.Луки на сегодняшний день я не вижу...

В Смоленске больше интересного; в Смоленске можно и по интернету заказать, раз наших там нет; до Смоленска отличная дорога для столичных - М1; но все же, мне кажется, что лучшим вариантом, который может устроит всех, это В.Луки.

Ссылка на комментарий

Или Кострома еще может всех объединить на этот момент. Но с местами проведений очередных мероприятий назревает кризис...

Наш экипаж по большому счету и в Смоленск не против и в В. Луки...

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

 

 

к проведению в двух городах...

только это уже будет не БЕРЛога, а компания побухать в другом городе.... сначала на два города, потом на ситроен-пежо, потом по мощности двигателя....

так и будут 5 экипажей в питере тусить, остальные отчеты смотреть


 

 

А давайте ваще никуда не поедем?

 а давайте ваще не собираться! и деньги целее и времени куча. вон, скайп рулит!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, какое-то у вас настроение паническое. 

Про проведение в двух городах, как я уже говорил, очень неплохая мысль. К ней еще придется вернуться. Но это пока рано... Есть еще силы встречаться и в одном городе.

Если половина хочет Воронеж, другая половина Смоленск, то надо искать точки соприкосновения...

Чтобы никому не было обидно, надо искать третий вариант.

А питерские они и дальше будут каждый месяц тусить. Но помнят и о выездах на БЕРЛоги...Вот только не у всех есть время так далеко ездить. Не забывайте, что опосля тысячи с лишним км пробега необходимо отдохнуть и перед работой, да и перед застольем...

Ссылка на комментарий

 

 

Если половина хочет Воронеж, другая половина Смоленск, то надо искать точки соприкосновения...

А точка соприкосновения только одна - пока ещё есть энтузиасты организовать встречу в Воронеже - значит Воронеж.

Если в ближайшее время не появится желающий заняться организацией в Смоленске, или о чудо в каком другом городе - останется Воронеж.

 

Миш, а оттуда на тепленький песочек.

Ссылка на комментарий

Я то согласен про песочек...

Да вот только половина за другое место, и из них далеко не все питерские. И не учитывать их желание, тем более, что южные до сих пор не подают никаких знаков, мы не можем.

Я согласенен с Ромой, что надо назначать город. Но может еще все же попробовать найти промежуточное решение? Пару дней еще у нас есть... и чем больше нас будет принимать участия в обсуждении по данному вопросу, тем быстрее найдем решение.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

А еще есть вариант орел-решка. Определили города и кинули жребий

Ром, инет конечно рулит. Займешься Смоленском? Сможешь дистанционно все сделать хорошо и без накладок?

Тут по пять раз ездишь - и ни черта ровно не выходит....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я наверное сниму свой голос в голосовалке, т. к. вообще ничего непонятно с моей поездкой. На работе в это время запланирован отпуск у товарища. Тот в раздумьях пойду-не пойду, соответственно возможность моей поездки вообще под вопросом. Двоим в праздники не разрешат остаться в смене.

Если говорить и реально подходить к решению места проведения Б12,то - голосовал за Смоленск, но там наших нет! Значит нужно ехать туда, куда (пока еще) зовут!!!

Обстакановка такова, что возможно вообще никуда скоро ездить никто не сможет, ходят в Питере слухи, что топливо к маю подорожает в 2 раза!

Мы к слухам относимся с большим недоверием, но дыма без огня не бывает.

Ссылка на комментарий

Моя поездка теперь тоже под большим вопросом. Последую примеру Сергея....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, конструктива хочется, позитива и весны!   :smile:  Понятно, что не все смогут , а кто то , кто не планировал наоборот подтянется. Давайте без "детского сада"  :smile210:   Просто большинству надо планировать свой отпуск, дела и т.п.

Есть предложение... давайте обнулим ситуацию.... и проголосуем (те , кто планирует ехать) заново, просто уберем Смоленск, оставив Воронеж и Луки. Я поняла, что организаторов в Смоленске нет , зачем тогда рассматривать сложный в орг. плане вариант? Из двух пунктов легче выбирать  :smile:  И оба города реальны в плане организации и логистики.

(Оксана)

Изменено пользователем *KOSS*

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...