Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какую резину ставят на новый С4 Пикассо?


WallRock

Рекомендуемые сообщения

Пардон, неувидел, с телефона сижу. Я тож оттуда. Я думал я единственный в Мытищах. Езжу с детьми и гадаем кто первый увидет гранда, тот получит подарок, теперь мои шансы задарить детям приятность возросли.

Ссылка на комментарий

У меня мишлен липучка 215/50/17. Претензий особых нет. Зима на урале разная, поэтому и морозы 28 и оттепели со снегопадами и гололедами прошли нормально. Конечно пришлось маленько поменять стиль вождения, но и машинка другая, более вальяжная и не предназначена для резких переставок и стартов. Робот тормозит двиглом, а это липучка лубит. Особенно нравится, что шума меньше, чем от летнего мишлена. Как в домашних тапочках)))). Еще очень хорошо гребет по нечищенным дворам.

Ссылка на комментарий

@finny59, с летним мишленом сравнивать не стоит, штатная жесткая и шумная.

 

А вот арктик айс показался тише мишленовского x-ice north (удалось на мкаде вчера до снегопада потестить). Вечером же полноценный тест в городе: по снегу гребет отлично, торможение уверенное. Единственное, - пришлось очень аккуратно по каше подниматься на трешку с рижского вокзала.

Ссылка на комментарий

Штатный летний мишлен весьма быстро изнашивается. Это ещё было замечено мной на С4.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

goler, Вы серьезно? на машину за полтора ляма ставить Каму??? ересь какая-то. ИМХО.

 

Не согласен. Всё зависит от того, что вы ожидаете от выполняемого действия. Деньги тоже нужно считать. Резина Кама может подойти. А также в случае "потери" её проще купить в дальней дороге в любом шинном центре.

Ссылка на комментарий

В дальней дороге и летняя зимой  подойдет.  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

@finny59,У меня зима 235/55Р17 нормально встает.А 19-ки будут такого же диаметра, только на 1см шире.А то я задолбался по трассе на аварийку уходить кгда при обгоне в поток вклиниваешься. Рано на АБС уходит машина. И на 235 машина лучше выглядит)))) 

Ссылка на комментарий

Блин, моё мировоззрение рухнуло)))). Можно фотки, как это выглядит. Хочу сменить лето на более высокий профиль без смены дисков: задолбало стучать зубами по неровностям, тем более на юг ехать надо))).

Ссылка на комментарий

@finny59, Вот-вот))) я на зимней ездил как хочу и где хочу. В лето обулся и стало потряхивать.Тем более на 235/55 как то по солидней и сбоку выглядит и сзади(ну по крайней мере мне так больше нравится).В этой теме выкладывал фотки 287 сообщение.Вот ссыль http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=56094&page=15&do=findComment&comment=1060496

Изменено пользователем Dron905
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...