Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Ситроен С4 Пикассо 2014


Enzo

Ваша оценка автомобиля  

207 проголосовавших

  1. 1. Внешний вид

    • 5
      169
    • 4
      30
    • 3
      6
    • 2
      1
    • 1
      1
  2. 2. Комфорт

    • 5
      143
    • 4
      53
    • 3
      10
    • 2
      0
    • 1
      1
  3. 3. Ходовые качества

    • 5
      89
    • 4
      99
    • 3
      14
    • 2
      2
    • 1
      3


Рекомендуемые сообщения

Может режим обнаружения при настройке блютуса в телефоне/планшете надо включить?

У меня и iPhone, и iPad, и второй смарт HTC на Android прописались без проблем.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Нет у меня такого пункта про зеркала в меню. Как версию прошивки узнать?
Версию ПО посмотреть можно если 3-5 сек. зажать кнопку настройка(выглядит как шестеренка) на сенсорном дисплее.

Citroen Grand C4 Picasso, 1.6 e-HDI, Int.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Да вообще здороваться правильно

Полчаса назад на МКАД в районе м-4 помахался с кем-то из грандов. Аж настроение поднялось :)

Ещё по утрам на Домодедовской часто вижу серый гранд. Приятно видеть своих.

Ссылка на комментарий

А ездил на юга(Азовское море в район Ейска)

15 августа на встречу попался белый гранд после Азова перед постомпостом(в конце кр.края) со стопом...сорри среагировал поздно

И на обратке 28.08 догнал женщину на красном гранде(5мест) с номерами 123 рега...даже посигналил и помыргал...но имхо она не заметила :(((

Ссылка на комментарий

9.08 под Ижевском на объездной встретил синий гранд. 11.08. На Кубани в сторону парома встретил серый гранд, белый маленький, красный гранд. С 12.08 по 2.09. Встретил в Крыму три Пикаса. Вот так вот. Ща еще в Крыму, может еще кого увижу.

Ссылка на комментарий

На днях мне поменяли радиатор.. 

Сделали компьютерную диагностику и определили, что он не исправен.

Заказали необходимые комплектующие и за пол дня все было готово.

Цена: 0, т.к. все на гарантии)

Ссылка на комментарий
Полчаса назад на МКАД в районе м-4 помахался с кем-то из грандов. Аж настроение поднялось :)

Это был я! С самой Ясеневой гнался, чтобы помахать))) Думал, надо же, даже цвет, как у меня. Поравнялся только на МКАДе.

Изменено пользователем fizer
Ссылка на комментарий

@s3ctor,

главное не пугать женщин особенно на пустынных участках дороги! :)

@finny59,

Может мой в краснодарском крае встретишь!!! Скоро он снова там будет.

@Tuchnii,

Привет коллегам!!!

 

 

е поменяли радиатор.. Сделали компьютерную диагностику и определили, что он не исправен. Заказали необходимые комплектующие и за пол дня все было готово. Цена: 0, т.к. все на гарантии)

Удивительно :) :) :) если бы за это пришлось платить! А что с радиатором случилось? не постигнет ли такая судьба соклубников?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то у меня начал дурить климат...

Месяц назад в жару (асфальт был +52) на минке перестал охлаждать кондей. Т.е. час едешь нормально, потом - начинает гнать горячий воздух. Останавливаешься хоть на пару минут - снова начинает работать (трубка при этом от радиатора кондея льдом покрыта).

А вчера глюканула печка. Дуло просто с улицы невзирая на выставленную температуру. После того как заглушился и завелся снова - все нормально заработало.

У печки проблемы с чем могут быть - с мозгами или с какой-то механикой (задвижки, термостат)?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот чуть подморозило и зашумели дворники... Если у кого-то есть положительный опыт замены на нормальные дворники, пожалуйста поделитесь. А ещё, водительский попогрей перестал работать, у пассажира все нормуль , никто не сталкивался?

Изменено пользователем antolik
Ссылка на комментарий

заказывал бош, по наводкам соклубников, на bishka.ru , на пикас пока не поставил, но на примусе бош только радует!

Попогреем ни на каких машинах не пользуюсь, только если автозапуск!

Ссылка на комментарий

Я поменял колодки....поставил ремсу...немного перед скрипит...

Задние это перед от ситро пикассо 2(хз опытные так сказали и все подошло)

Вышли чет в районе 2000-2500 за комплект зад+перед)

У офицалов они же но за 2500 где то пачка...плюс замена ~800 колесо...я в обычном сервисе поменял за 1000...идеал нужен съемник спецовый для нажатия цилиндра и закручивания одновременно...но мы обошлись смекалкой и подобие сделали из подручных материалов и в 4руки поменяли...главное не оборвать провода сзади когда спорта снимаешь(лучше отсоелинить авто покажет ошибку потом в сбросить в менюхе)

Ах да и менять на ВКЛ.зажигании но со снятым ручником:)))))

post-80442-0-19410100-1444424097_thumb.jpg

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Колодки отходили 80т.передние без проблем,а вот задние... Менял у официальных,проехал около 2х,заехал на шиномонтаж,машинку подняли-опустили и писец.Загорелась вся таблица Менделеева. Где-то через час,вернулось все,за исключением стояночного тормоза,без которого отмахал ещё тысяч 7. Дальше была разборка с лягушатниками,которые через 4часа приведя мозги в порядок, сказали,что мастер адаптировал колодки правильно но криво. Нормальные герои идут всегда в обход.

Ссылка на комментарий

Колодки отходили 80т.передние без проблем,а вот задние... Менял у официальных,проехал около 2х,заехал на шиномонтаж,машинку подняли-опустили и писец.Загорелась вся таблица Менделеева. Где-то через час,вернулось все,за исключением стояночного тормоза,без которого отмахал ещё тысяч 7. Дальше была разборка с лягушатниками,которые через 4часа приведя мозги в порядок, сказали,что мастер адаптировал колодки правильно но криво. Нормальные герои идут всегда в обход.

Моих колодок хватило на 26500 тысяч :(((

Знакомые когда смотрели(скрипуны завизжали) сказали что родные колодки на их удивление самые стремные стоят поэтому не удивительно что так быстро стерлись

З.ы одна в хлам стерлась а 3 ещё бы прожили но недолго

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...