Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить С4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

Вот в декабре 4 года будет сколько я на гранде катаюсь, вложил в него в этом году ~50.000руб, подвеска, тормоза, по движку мелочевка. Хочу еще ездить лет 5 на нём. Наверно я фанат модели))) он меня конечно иногда бесит, своей гавноподвеской например, но быстро пробегаясь по плюсам-минусам, я понимаю что замены его для меня нет.

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

 

 

Хочу еще ездить лет 5 на нём
фанат  :smile57:

Но я такой же.... заменить нечем.... единственно что увлекает взгляд в потоке это оут, но он по сравнению с пикассой такая бюджетка....

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

заменить нечем

Я б на новую пикассу заменил с удовольствием.

Но увы и ах, зело скуден, а потому уже 3 месяца катаюсь на жигулях - правда, новых. С трудом, но привык после пикасса. :)

Ссылка на комментарий

 

 

Я б на новую пикассу заменил с удовольствием.
не знаю... я не зажжужал когда сел в нее у дилера.... потеряла она шарм, какой то сдавленной мне она показалось, хотя по ТТХ что старая что новая одинаково 

Даже на парковке фоткал свою рядом с новой.... кажись все тоже самое - а вот не зажжужал... 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Не продашь ты свой в РФ ибо не получишь ты птс без кнопки глонасса
Как-то решается... Деталей не знаю. Не тупо котлету на таможне, как-то нормально.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Попробую....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый всем день.

Никогда не было у меня французов.

Семья растёт а бюджет семейный нет, поэтому присматриваю БУ Grand.

Что скажете по такому варианту? https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/c4_picasso/1055970928-d2068/

Ссылка на комментарий

Согласен. Остутствие хрома на накладках противотуманок в комплектации Exclusive настораживает. Видимо, был удар в морду и заменили на детальки подешевле (от комплектаций Confort или Dynamique). Может быть, что и не критично, но внимание обратить следует. Ну и надо бы выяснить VIN и пробить у дилеров историю, чтобы прикинуть реальный пробег.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

А сейчас выбор не велик и идеальной машинки уже наверное не найти. Нужно смотреть, вдруг хорошая машинка и отсутствие хрома, а так же прошлые ДТП и т.п. окажутся не важными.

Ссылка на комментарий

Я правую накладку на противотуманку потерял где-то, сейчас езжу без неё. В дальнейшем планирую купить без хромированного молдинга. Ценообразование на данные детали очень интересные: черная пластмасска стоит 1500 рублей, а хромированная полоска 3000 рублей и это только на 1 сторону. На разборках не могу найти.

Ссылка на комментарий

@LDS,@Spirit, @kae851[member=Royal257] Благодарю Вас за ответы.

А как думаете стоит обращаться в сервис по подбору авто? или это деньги на ветер. Касательно покупки б/у Гранда 

Изменено пользователем Demeger
Ссылка на комментарий

подбирать сомневаюсь что будут, но посомтреть выбранное не откажут

я из питерских сервисменов здесь только mister z могу припомнить, у своих поспрошай там

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

 

 

как думаете стоит обращаться в сервис по подбору авто?

 

Я бы не стал, поскольку точно знаю, что в Ситроенах никто ничего не понимает. Если даже официальные дилеры часто не умеют их чинить и диагностировать (мне, например, много лет конопатили мозг "проблемами с абс" из-за ударов при разгоне, хотя проблема была в неоткалиброванном роботе), то что говорить о каких-то подбиральщиках авто.

 

Найдите в Питере проверенный неофициальный сервис, специализирующийся на французах. Потом ищите машину, которая вам нравится и везите к ним на диагностику. Или ищите кого-то из форумчан питерских, кто в теме, чтобы помогли посмотреть машину.

 

Стопроцентной гарантии никто не даст в любом случае. Но, как я неоднократно писал уже, если смотреть на двухлитровый бензин на роботе, то проблем с ним обычно нет.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Постучись к Сергею, но он человек занятой, поговори с продаваном, чтобы туда в гаражи подскочить.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кофе варить срочно!

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@АлександрМак,На гуще гадать.

По 4м фото вообще сложно что то сказать 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...