Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить С4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

Я что то потерял нить, о чем вы трете.

Ушатанные приводы и гидроблок это все же единичные случаи, во всяком случае здесь

Между 1,8 и 2 я бы 2 брал пусть и с роботом.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

@geen79,притянул все же кто-то с конской расстаможкой. Во фанат


Но машина стоящая.... 


Лучший трактор всех времен и народов в этих годах да еще на палке. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Скорее всего будет оффтоп, но спрошу, а в какой теме можно кинуть клич, чтобы посмотреть машинку в Мск 2.0 на роботе? И есть возможность кидать клич чтобы в случае осмотра машины, кто-то съездил и помог понять стоит брать или нет?

 

Ребята, а есть существенная разница в модельном ряду 2007 и 2008? Я просто смотрю по ценам они крайне близко. Или же 2007 условный самый конец года и формально (не по документам) это уже 2008 эксплуатации.

Изменено пользователем Sorrow2017
Ссылка на комментарий
ЗЫ против удара помогает быстро А потом N а уж потом опять А

Против удара еще помогает газануть до 2000, потом тормоз нажать, можно процедуру повторить пару раз. Удара совсем не будет или будет намного меньше.

 

 

имхо конечно... но сиденья не на 98 тыс просижены и почему то 36 регион ну и прайс за гранью разумного

эта машина продавалась в Воронеже или в Волгограде года 1,5 назад. На Дроме была. Цена не изменилась. Пробег не помню какой был, но поболее.

Изменено пользователем kae851
Ссылка на комментарий

@LDS,ну я сужу по мотор коробка. цена как то ни с чем не ассоциируется.  Конечно там нет 98 тыс, если бы у 7 летней машины было 98 тыс, то она эти 600 тыс и стоила, но только там без расстаможек и пригнать. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
если бы у 7 летней машины было 98 тыс, то она эти 600 тыс и стоила, но только там без расстаможек и пригнать. 

Дим, я про ценообразование 2 страницы назад написал

Хочется конечно верить в чудо, но объява - сплошной обман

 

 

Против удара еще помогает газануть до 2000, потом тормоз нажать, можно процедуру повторить пару раз. Удара совсем не будет или будет намного меньше.

ну в баню, передернуть рычаг проще

 

 

эта машина продавалась в Воронеже или в Волгограде года 1,5 назад. На Дроме была. Цена не изменилась. Пробег не помню какой был, но поболее.

коэффициент жадности высок :) Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий
Sorrow2017

Смотрите шкоды или фольксвагены.

А с ситроеном покупайте Диагбокс и вперед на тернистый путь диагноста.

Изменено пользователем EVK1980
Ссылка на комментарий

Ну вы даёте! Человеку нужна машина без вложений и проблем, а вы ему продукцию VAG советуете. Ещё бы бмв или лендровер предложили.

 

Я бы из альтернатив предложил посмотреть на рено/дача в виде лады ларгус. И багажник большой, и надёжная (говорят таксисты). Хотя, конечно, слово "лада" лично меня до сих пор пугает, хотя уж 13 лет как я продал свою 99...

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя, конечно, слово "лада" лично меня до сих пор пугает

А я вот сменял пикассу на ладу - ничего, езжу. Даже стекла от стыда не затонировал. :smile:

Ссылка на комментарий

Кста да.... пошел я от нефиг делать в салон Лада что у нас в Минске, и скажу что веста достойна внимания..... среди однокласников в категории В она больше мне приглянулась. Ждем лада веста универсал кросс. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Замена гидроблока пр цене сопоставима с заменой сцепления, даже ниже. По приводам не знаю.

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Ребята, а можно совсем глупый вопрос: сильно ли различается объём багажника у C4 Grand Picasso при сложенном 3 ряду сидений и у C4 Picasso без сложенного 2 ряда? Понимаю, что есть данные приведённые в цифрах, но как показывает практика, цифры дают субъективное мнение. В обычном Пикассо задние сиденья тоже могут двигаться вперёд назад?

Изменено пользователем Sorrow2017
Ссылка на комментарий

И за счёт отсутствия в гранде идиотской полки (там вместо неё нормальная шторка рулонная). Плюс глубина (т. е. длина от кормы до сидений) на 10 см больше примерно и ещё мелочь - есть крепления для багажной сетки на боковинах багажного проема и на основании той самой рулонной шторы, а не только на полу багажника как у пятиместного.

Изменено пользователем Spirit

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

 

 

есть крепления для багажной сетки на боковинах багажного проема и на основании той самой рулонной шторы, а не только на полу багажника как у пятиместного.

У пятиместки тоже есть, я активно пользовался.

Ссылка на комментарий

@Spirit,

На боковых стенках, прямо под полкой, металлические квадратные петли. По две штуки на сторону.

Если уж в моем барабанистом барабане были - то, думаю, должны быть у всех. 

Ссылка на комментарий

На моем Dynamique 2012 года петли есть только на полу багажника. Но спасибо за информацию, я посмотрю - может быть можно купить и доустановить, а то бесит.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

И то и то

Сам шарик встал 12 вроде и 3 работа

Изменено пользователем GREENCIK

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Ребята, а можно ещё глупый вопрос по поводу робота на Grand Picasso: правильно ли я понимаю, если вдруг что-то выйдет в данном узле из строя (блок управления, гидроблок), доехать куда-то на "лепестках" уже не получится и аварийного режима как на классическом автомате у робота нет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...