Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить С4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

ZIGGY, соглашайся, интересно будет!

 

А, черт, это другой город. :(

Я уже таких насмотрелся, уже не интересно)))

Да и не зовут))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Блин, читаю вас и думаю, что когда машину выставлю на продажу это просто аукцион будет, кто больше даст :))) Даже продавать как-то не хочется совершенно, аж гордость берет!)

Ссылка на комментарий

Не говори, я свою баржу хотел ради эксперимента выставить за 550 )) может дойдут руки.. и чет мне кажется что её заберут за этот прайс, ибо рынок мертв.

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

А давайте проверим, вот помою машину - сфоткаю её, и выложу ради изучения спроса.


Хотя экспериментатор уже нашелся)))) https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/c4_picasso/1066342854-87008e/?geo_id=1

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

@Февраль,месяц в продаже.....

Цена на сайте не есть цена за которую машина уйдет новому счастливцу....

тут давеча 2009 года за 400 тыс продали 120 кобыльный 

Проблема сайтов они не отражают цену продажи, они отражают цену хотелки продавца. 


А хотя.... поставь..... и вот когда к тебе приедут с залогом вот тогда и узнаем реальную стоимость.... просто скажешь что 5 минут назад уже залог оставили - сори

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя экспериментатор уже нашелся)))) https://auto.ru/cars...7008e/?geo_id=1

 

Не, так-то оно всё клёво, если бы не EP6DT 2009 года. Он и который EP6CDT (с 2012) тоже сильно далёк от хорошего двигателя, а уж 2009 - это полный привет совсем.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

@LDS,понимаешь... покупают с умом отбрасывая неудачные моторы ну %10 от всех покупанов.... а остальные ведутся  на блеск и шик 


Наш 2.0 ХДи, который 400 баксов столбик стоит и упрашивают что бы забрали, будет стоить столько же сколько тот 1.6 бурбо

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

Наш 2.0 ХДи, который 400 баксов столбик стоит и упрашивают что бы забрали, будет стоить столько же сколько тот 1.6 бурбо
решил тоже блок махнуть?  :smile3:

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Та не, просто чел, что в Воронеж з/ч пересылает, вчера мне в вайбере хвалил меня за то что я есть и что свел их с воронежцем. Ну и заикнулся что наш с тобой столбик (мотор без навесного) 400 трамповок стоит и не берут.... А вот на ЕП6 там опа - спрос все растет, а предложений не увеличивается. 

Но суть в том что тех, кто эту инфу оценит не более 10% от покупанов


Вот ты когда С4 Пикассо покупал тебе на тот момент мотор был важен?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, а ты задай поиск первого моего сообщения по моему нику в теме все про ситроен на известном ресурсе и узнаешь, а заодно и что ты ответил  :smile121:

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

А лично я, если бы знал что покупал, на тот момент. Не стал бы покупать пикассо(гранд) если бы не нашел связку 2.0дизель+Айсин, взял бы универсал какой нибудь..

2007 / 2.0 hdi / RHJ / siemens / ркпп

Ссылка на комментарий

Например какие альтернативы? 

Вот я за 3 года последних (а откатавшись три года на авто обычно начинаю подбирать что-то поновее) замену своему С4 Пикассо не гранд не нашел.... 

Все равно соотношение достоинств к недостаткам у него всегда было в выйграше. Даже тот что пошел с 2013 года С4 Пикасс меня не привлекает. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Посмотрим ещё как он будет эксплуатироваться.

Тут на драйве прочитал про Вольво сх90, чёт тенденция не ахти какая-то у концернов и автосалонов.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вставлю свои 5 копеек.КАК вы все наверно знаете,у меня их два.Именно гранды с 2.0 дизелем на роботе.Я выбрал свой автомобиль,именно из-за того,что он экономичный,резвый,и вместительный.Я не устаю на нем ,когда еду на дальняк..Купив данный автомобиль,постоянно хочется куда-то ехать.Альтернативы ,за эти деньги -нет!Тут поступило предложение купить GRAND PICASSO 2 С 1,6 дизелем на роботе,2014.За адекватные деньги.Если бы не нужда в полном приводе,наверно купил бы не раздумывая...За нормальные деньги,имеешь большой автомобиль со всеми примочками.И при этом с маленьким расходом топлива.Про надежность не скажу,ломаются любые авто.Запчасти стоят так же,как на одноклассников!!!!

c4 GRAND PICASSO белий

С4 GRAND PICASSO чёрний

оба 2,0hdi  138   RHJ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...