Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ездил на ТО 20000 В Ирбис. 13500. Износ колодок 80% и 60%, не помню на каких сколько. Стал думать о Free drive на 3 года и 60000.
интересно, какой бы озвучили износ при наличии фридрайва?)
Ссылка на комментарий

Мне на 14000км в марте выдали вердикт 80% износа...хотели менять я сказал денег нет и до ТО доезжу....когда менял литье(переобувался) на каждой колодке ~0.5-0.8 см(даже до скосов у колодок не дошло)

На что сделал вывод что развод раз ну или родные колодки толщиной как от КАМАЗа :D

Ссылка на комментарий

Оформил по страховке замену лобового (скол, трещина на полстекла). Страховая МСК. Послали с предложением поехать к дилеру, сказали, что у них 2 центра с кучей точек по Москве - CarGlass и еще один, не помню. Выбрал CarGlass по территориальному удобству. Уже отзвонились, сверили VIN, сказали, что заказали стекло, будет в течении 10 рабочих дней.

Кто знает, на всех комплектациях одно и то же лобовое, или разные? У меня Exclusive. Как бы не впарили чего не того...

Ссылка на комментарий

По комплектациям не делятся, но ...

post-5131-0-30260200-1431434527_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для того, что бы в МСК с битым стеклом направили к ОД, нужно справку ГИБДД( можно взять на любом посту,говори, что попал камень подороге) . В Car glass,  сделают скорее всего хорошо, но стекло будет не родное.

Ссылка на комментарий

На первом Ситре расколол. Стояло Пилкингтон с шевронами.

ИНГОС отправил в контору какую-то в центре, на Басманке. 

Поставили Пилкингтон, только без шевронов.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Самое смешное, что я позвонил дилеру, там сказали, чтобы я взял справку из ГАИ и заявил в страховую. Вызвал ГАИ, все оформил. А потом позвонил в страховую, где мне сказали, что со стеклянным элементом все равно ехать к ним в центральный офис на Новослободскую. А там сказали, что раз у меня в полисе стоит выбор сервиса по выбору страховщика, то вот вам 2 конторы, выбирайте.

Отзвонились из Каргласса, сказали, что стекло будет оригинальное, атермальное, с датчиком дождя. А вот про шумозащиту ничего не сказали. Интересно, послать их можно будет? Где на стекле артикул найти? Что-то не нашел.

Ссылка на комментарий

А еще такой вопрос - вы внимательно смотрели на свои стекла? У меня по кругу стекла сен-гобен, а заднее - пилкингтон. Как-то я до этого не замечал на машинах стекла разных производителей

Ссылка на комментарий

А можно ли выключить двигатель кнопкой, не отключая при этом радио? А то бывает остановишься около магазина, жена за покупками, а ты сидишь и слушаешь радио. Двигатель выключаешь кнопкой и потом включаешь опять.

Ссылка на комментарий

Только оно все равно выключится через какое-то время: появляется надпись об энергосбережении и все гаснет. В общем можно поход жены в магазин лимитировать этим промежутком времени :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

Только оно все равно выключится через какое-то время: появляется надпись об энергосбережении и все гаснет.

Яно... то то я смотрю, что когда пару раз стоял на аварийке, то аварийка тоже через какое-то время выключается... еще подумал тогда, какой толк от такой аварийки.

Ссылка на комментарий

В мурзилке не говорится, что режим энергосбережения действует на аварийку.

 

На автомобиле предусмотрен режим, управляющий продолжительностью работы некоторых систем, чтобы поддерживать необходимый уровень заряда аккумуляторной  батареи.

С момента остановки двигателя такие системы и механизмы, как аудиосистема, телематика, стеклоочиститель, фары ближнего света, плафоны можно еще использовать в общей сложности около 40 минут.

 

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Она по мозгам тикать перестает, но моргает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...