Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже написано в комплектации, но жарко пипец как. Сегодня узнавал, нормальной пленкой 15000 лобовое и боковинки с передними. Может изза жары у меня и экран пятнами пошел(((

Ссылка на комментарий

Как бы если я из Севастополя поеду в Москву, то даже разницу не отобью. Да и есть разница в пленках, 15 мне считали какой то самой крутой америкосовской пленкой, с не пропускаемостью ик и уф до 99 процентов...

Ссылка на комментарий

Люмаровская...

Но по ссылке тоже Люмаровская, только за 2500 ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сегодня поймал глюк. Еду на машине, музыка играет довольно громко. Звонит телефон - буру трубку и пытаюсь отключить музыку в машине. Ни с руля, ни с панели музыка не выключается, ни делается тише. 

Скорей всего опять глюки прошивки. Только в этом ли дело, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

У меня раз было, что наоборот отъехал, а вся система повисла, на нижнем экране картинка ситроен и все. В общем ситуация не позволяла остановится и заглохнуть. Но через какое то время поступил звонок и все отвисло и заработало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера услышал посторонний звук при работе двигателя кратковременного характера. Слышно было именно при переключении скоростей и при достижении 2000 оборотов. Печально подумалось о турбине. Настроение испортилось: скоро на море и видимо не на машине(. Попросил супругу понажимать педальку пока я смотрю под капотом. Открыв капот я увидел, что на подушке лежит горловина бака омывайки. Дилер устранил течь намотав изоленты и засунув обратно (уроды). Внедрять не стал, чтобы снова не потерять. Есть вероятность попадания горловины в ремень доп оборудования, если бы я ее убрал вовремя. Звуки ушли))). Горловина валяется внутри), пока не придумал, как ее крепче прикрутить. Может на герметик?...

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
@Dron905,в Перми очень фееричный дилер и доказать, что это я не сам вытащил, практически не возможно. Как пример его работы - отсутствие каких-либо отзывных по машине и халатное отношение к выполняемым работам. Например, при прождении ТО 40 мне не поменяли топливный фильтр, ссылаясь на то, что нет в наличае и заменят через неделю. Прошел месяц и нет никакой информации, когда же всё-таки заменят. Каждый раз только обещания. Блок партроника не могут поменять , тк не могут подцепить лекцию к моему тарабану. А без нее никто не умеет))))) и дороже)))). Скрип задней подвески задиагностировал дилер и пообещал все исправить, но после общения с гарантийщиком, который в то время болел. Через пару месяцев заявил, что исправлять ничего не будут. Про передний грохот вапще молчу. Но, цены на ТО поднимать не забывают.
Ссылка на комментарий

@finny59,Про фильтр звонить на горячую линию в ситроен и жаловаться, а по подвеске пиши претензию и вручаешь. Если за 45 дней не исправят то подаешь в суд.По бачку тоже самое-течь жидкости, влияет на безопасность авто! и на это надо бить!!!Включать дурачка и ботана))) Мои официалы тоже на меня как на дурака смотрят но делают.Только мне разрешают оставаться в рем зоне)))(кстати по этому поводу тоже успел по бадаться)

Ссылка на комментарий

@Dron905,видимо придется бодаться, если по хорошему не  хотят). Наш дилер теперь очень уменьшился в размерах)))), раньше был павильон, теперь сарай и народу сократили. Совсем дела плохи у них. 

Час назад позвонил и узнал, что фильтр и болты по отзывной ждут меня. И я их жду)))), только вот дилер не шевелится. Поеду на днях на замену.

Ссылка на комментарий

А я вот в греции в городке неос мармарас встретил небесного гранд собрата на 777 номерах. Может клубный кто?

Для Европы какие нужны доки для езды?ну кроме виз и загран паспартов;)
Ссылка на комментарий

Народ, какой держатель для мобильника используете в машине и куда его ставите? Подумываю купить держатель на торпеду сразу же перед рулем, 

не будет отвлекать от езды?

Ссылка на комментарий

У меня айфон лежит в нише центрального бокса (который съемный, между сиденьями), подключенным по синему зубу к аудиосистеме, а по питанию к розетке 12В на уровне пола между первым и вторым рядом, через адаптер. Всегда под рукой и не надо ничего выдумывать с креплениями.

Изменено пользователем glasscockpit

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...