Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Аа.. Задолбали меня штатные дворники. Работают ГЛАДКО, только если стекло обильно полито водой. При малейшем недостатке воды раздается тр-р-р-р-р... 

По случаю был сегодня на авторынке, взял 750+800мм, Бошъ, внимание - от предыдущего Пикассо, 2008+. Они не подходят, совсем. Завтра еду сдавать :(

Ссылка на комментарий

>Вроде писали, что родные бош

В продолжение темы щеток, внезапно. Тип крепления (квадратная кнопочка) оч. часто встречается на ауди и мерседес. Но вот РАЗМЕР !!! На Южном порту щеток на новый пикассо нет. Единственный продавец, который не поленился пробить, озвучил 4 суток и 4000+ на заказ. Я чет прифигел и не стал. Пусть тыркают !

Про переходник думал, но крепежи НАСТОЛЬКО разные, что похоже нет. Нет такого переходника.

Изменено пользователем Direless
Ссылка на комментарий

> Я заказал себе

Тоже нефигово (с уважением смотрит на ценник). Вот тут по более гуманной цене, заказ приняли, обещали завтра.
Две нижних щетки.

http://bishka.ru/component/virtuemart/browse/37?sef=hc

 

Не реклама, первый раз их вижу, пункт выдачи рядом оказался.

Изменено пользователем Direless
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь стоит обновленная прошивка? У меня стоить прошивка от 02/2014. После этого была еще 11/2014 вроде бы и наверное в 2015 уже тоже что-то новое появилось.

Хотелось бы узнать, что нового с новой прошивкой появилось и что поменялось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я взял бу пикассика 14 года. Дизель на роботе. Комплектация скорее всего интенсив, есть массажи, цветные экраны, 3д стопаки, электропривод дверцы багажника. В комплектации еще указано система запуска двигателя свободные руки, но пока ключ не вставишь не заведется. В целом глюков пока не наблюдаю. Один раз правда зависла мультимедия вся при запуске, и пока не поступил входящий звонок не отвисла, и расход около 7.5 литров. А в остальном радует, к роботу привык, да и он стал через некоторое время ехать лучше. Практически перестал клевать носом. Правда про "проскочу" я уже забыл))) Один раз чуть не проскочил. Подвеска очень мягкая, аж укачивает, но в тоже время на ямах и полицейских, "пробивает" стойки. Жалко нет ксенона и панорамы. Еще никак не могу привыкнуть к переднему габариту. Вот думаю а можно ли поставить отдельно опцию 360 обзор или парктроник передний. И сколько за это запросят. Жалко конечно, что не полностью заряженная версия попалась, но в принципе не хватает только того, что указал выше. 

Ссылка на комментарий

Jukebox - проигрыватель аудиофайлов с хранилищем объемом 8 Gb, которое вы заполняете сами с флешек.

Копируете дома музыку, вставляете в машину и переносите в Jukebox, слушаете.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Вот, выложу кусок мурзилки по аудиоформатам, правилам имен файлов и папок, управления Jukebox.

 

Citroen C4 Grand Picasso Manual RUS 355.pdfCitroen C4 Grand Picasso Manual RUS 359.pdf

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день, приятно писать первый пост на форуме с хорошей новостью. Если кто еще не в курсе, Citroen C4 Picasso победил в номинации "Компактвэны" в голосовании за "Автомобиль года в России 2015".

 

Мои поздравления всем пикассоводам. Ссылка тут: 

http://autogoda.ru/news/pobeda-nashla-svoikh-geroev/

 

P.S. Сам владею "голубым вагоном" 2015 г.в. середины марта текущего года. Машиной доволен до поросячих соплей.

Изменено пользователем Nourt
Ссылка на комментарий

Добрый день, приятно писать первый пост на форуме с хорошей новостью. Если кто еще не в курсе, Citroen C4 Picasso победил в номинации "Компактвэны" в голосовании за "Автомобиль года в России 2015".

 

Мои поздравления всем пикассоводам. Ссылка тут: 

http://autogoda.ru/news/pobeda-nashla-svoikh-geroev/

 

P.S. Сам владею "голубым вагоном" 2015 г.в. середины марта текущего года. Машиной доволен до поросячих соплей.

Иногда такую хрень пишут.....  :facepalm:

Даже банить жаль времени...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...