Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый Ситроен С4 Пикассо, фото, видео, обсуждения


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Клиренс я не мерил, но точно могу сказать, что передний бампер выше чем у предыдущего. Проверенно бордюром, где паркуюсь. На старом пикассо садился бампером на него. Насчет робота, 150 раз подумайте. Я предыдущий из за него продал.

Ссылка на комментарий

А позвонить? 

Ради хорошей машины и в другой город можно скататься.

Или тут хорошие условия?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Выбор - дело муторное   :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Был сегодня у официалов в Химках...пытались кошкой/крысой развести на не гарантийный случай....ремня и роликов в наличии нет...остался неприятный осадок....но ремень по гарантии заказали с роликом...видел там ещё одного собрата

post-80442-0-43780600-1426198743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

приезжайте делайте ТО ( пробег 15000 )

Да, я также приехал через 10тыс на межсервисную замену масла, в книжку вписали следующее ТО на 20тыс. Однако, компьютер предложил незамедлительно провести ТО на 15тыс и зажёг SERVICE. В это время и был в Финляндии и местный дилер сказал, что таки  - да, всё верно, ТО на этой машине надо проводить каждые 15тыс. Провели, сбросили SERVICE. Решил, что как-то странно менять через 10тыс масло, а каждые 15 - на ТО, и приехал на очередное ТО по компьютеру на 30тыс. На сервисе мне объяснили разницу между европейскими и российскими стандартами, теперь у меня межсервисный пробег некруглый, хе-хе. Странно, конечно, что так много машин с неверно выставленным пробегом в системе.

Ссылка на комментарий

Прокатился сегодня, машинка понравилась, робот не напряг, сразу с ним поладили. Подвеска, салон, динамика все устроило. Вот теперь сижу думаю, а нужен ли второй авто в семье. Но машинка хороша, моим тоже все понравилось.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь тонировкой занимался?

Ни на одной из предыдущих машин тонировки не было, а сейчас хочется. Площадь остекления большая, летом будет жарковато.

Собственно вопросы:

1. есть ли толк в модных нынче атермальных пленках, которые обещают отражение большого количества УФ и ИК лучей?

2. действительно ли эти атермальные пленки проходят в ГИБДД даже по передним стеклам и лобовому? Сразу оговорюсь (чтобы меня не запинали тут), что лобовое если и обклеивать, то прозрачной атермальной пленкой, если таковая помогает, конечно)

3. в личку информация о проверенном центре тонировки не помешала бы.

Ссылка на комментарий

У меня передние двери с прозрачной атермалкой - ни разу не пожалел. После замены лобового на неоригинал буду и лобовое делать. За 4года ни разу не возникало вопросов.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Парни, может кто-нибудь знает как можно включить автоматическое закрывание дверей при включении зажигания? шнурок есть, лексия тоже, но не нашел где там эту фичу...

А разве так возможно сделать? У меня двери блокируются автоматически,когда начинаю ехать со скоростью 10км/час.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...