Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

 

 

регистратор лучше отключить на границе.
а если снять, так вообще идеально... :pogranichnik:  

@Японец, сюда загляните, может чем и поможет? http://moyidorogi.ru/category/trassa-m7/

Ссылка на комментарий

Паром каждые пол часа ходит. Туда бесплатно обратно 40 лит. На косе эко сборв 300 рублей у нас и 20 лит у литовцев. Платить литами или картой

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Желателен талон ТО,светоотражающая майка,зеленаяя карта,просмотри аптечку и выкини запрешенное (см.медикоменты запр.к ввозу в ЕС) ,нашлёпка RUS на задницу авто,естественно авто должно быть растоможено по полной,--ну остальное как у нас.Да снимай при прохождении границы видиорегистратор,могут не хило штрафануть,а радар детектор вообще запрещен.

Многие скажут, что крот не птица,

но если дать по рылу ногой, он, сука, летит!

Потому что природа - волшебная сила.

Ссылка на комментарий

Через косу быстрее но дороже. Правда в свете последних событий лучше ехать через косу или Польшу.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ты назад своим ходом? литовская сторона, в ответ на наши действия, машины с рос. номерами до исподнего раздевают))))

Ссылка на комментарий

Кроме косы. Там все как и раньше. Ибо не хотят они на экологии деньги терять

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ну как тебе сказать... Литва выдала гражданина РФ другому государству, в ответ наши стали литовцев раздевать) как-то так)))

Ссылка на комментарий

Раздевать... Это мягко сказано. Литовцы по 30 часов границу проходили.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

28,09,13 ехал в клайпеду через голдап - в 2 ночи никого.вообще, даже бензовозов :) если бы полячка не спросила про песню (бедронка) вообще бы ничем примечательным переход границы не запомнился. 29 ехал тамже в час ночи обратно в РФ - никого. как по мне - лучше лишние 200 км проехать, чем простоять 10-15 часов

Ссылка на комментарий
ехал в клайпеду через голдап

Обычно в таких случаях, когда наши по разным причинам массово едут через другое государство, литовцы или поляки (миграционники или полицаи) встают на переходах польша - литва и начинают проверять всех подряд. Как сейчас, не производят проверки?  

Изменено пользователем Vit_exp
Ссылка на комментарий

а че меня проверять - яж для них участвую в смертельной гонке :))))

блин, песня прицепилась.... Саня(лифтер) нас обоих чувствую в одной палате закроют :))

я им сказал что я в голдап еду - вопрос в 2 ночи? да,чтоб в очереди не стоять на границе, да и дальше в польшу поеду по делам(магазинам) коих при гугле можно массу насмотреть в других городах и рассказать им это  как  правду.... :)

и тут таможенница, высовываясь из окошка, - здравствый бедронка, здравствый лидл  :rofl2:

Ссылка на комментарий

Комрады, где прибомбить страховку для Белораши? И еще, кто-нибудь через Белосток ездил? Как там граница?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для Белоруссии в любой страховой за 1550 на 14 дней. По другому никак

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,т.е. это только для Белоруссии будет страховка? или ты сейчас говоришь об официальной гринке?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

ок. тогда другой вопрос: могу ли я прямо в Белоруссии купить страховку? будет ли это дешевле/дороже?

ну не встает у меня покупать за 1,5к на 2 недели страховку

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

ок. тогда другой вопрос: могу ли я прямо в Белоруссии купить страховку? будет ли это дешевле/дороже?

ну не встает у меня покупать за 1,5к на 2 недели страховку

 в самом "центре европы" страховка (только на центр) встанет 950р - ездил летом - сам так же нае..... лучше здесь за 1550 р на 14 дней с BY сразу брать.

Ссылка на комментарий

Ну если у тебя уже есть хитрая зеленая карта на большой срок, то тогда да, лучше за 950 рублей на границе купить, а если нет действующей зеленой карты, то тогда лучше купи за 1550.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну если у тебя уже есть хитрая зеленая карта на большой срок, то тогда да, лучше за 950 рублей на границе купить, а если нет действующей зеленой карты, то тогда лучше купи за 1550.

согласен. я исходил из своей зеленки на 14 дней. если уже оплаченная 3 х месячная есть то так то выгодней, тока вопрос - какой режим работы у страхового агента на погранке+ надо подстраиваться под более менее дневное время пересечения(чтоб агент там был) да и бегать по погран переходу в поисках оного тож не особо в кайф

Ссылка на комментарий

согласен. проще так

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...