Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

 

 

И еще, кто-нибудь через Белосток ездил? Как там граница?
АДъ!!!

если ехать в выходные то стоять часов 8 придется. Раньше еще можно было быстрее (вся колейка стояла отметить НДС), сейчас на Бобрах колейки объединили и есть НДС, или нет все одно стоят. 

Я туда забил ездить, ездил через Привалки, но они сейчас вроде как закрыты на ремонт. Когда выезжать планируете?

Ссылка на комментарий

@Писатель, вот Вы меня расстроили=(

Выезжать буду 17-го утром (четверг). В Литву, в свете последних событий, ехать не хочется. Насчет Привалок тоже слышал, что закрыты они

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

Выезжать буду 17-го утром (четверг).
  в четверг еще вроде как норм должно быть. Я бы, наверно, ехал бы через Кузница-Брузги. Там два коридора: один для тех кто с ватой, другой для безватовых. Есть шансы, что проедете быстрее, смотрите очередь на http://granica.gov.pl/index_wait.php?p=b&v=ru&k=w  . Но Кузница переход более нервный, там есть реальная возможность щемиться без очереди. Собственно говоря, если полиции нет, то местные жители этой самой очередью и торгуют. 
Ссылка на комментарий

@Писатель,спасибо огромное за информацию!!! правда у нас тут инфа бродит, что переход кузница-брузги вроде как закрыт...

так ли это?

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Писатель,спасибо огромное за информацию!!! правда у нас тут инфа бродит, что переход кузница-брузги вроде как закрыт...

так ли это?

аркаш, а тебе принципиально где в Белоруссию въезжать?

Ссылка на комментарий

 

 

а тебе принципиально где в Белоруссию въезжать?

 

ездить в польшу за продуктами стало мейнстримом. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ездить в польшу за продуктами стало мейнстримом. 

кстати раньше, когда отправлялся "московский" поезд с белорусского вокзала в Калининград всегда по громкой играл - марш прощание славянки :) - тогда это быдло , как щас модно называть " мейнстримом, предлагаю продолжить традицию  и отъезжающих в польшу за едой, провожать песней - здавствуй лидл, здравствуй бедронка :))

Ссылка на комментарий

 

 

спасибо огромное за информацию!!! правда у нас тут инфа бродит, что переход кузница-брузги вроде как закрыт...
да вроде как Брузги должны работать, там асфальт перекладывали летом, ограничивали движение, но не закрывали. Привалки не работают с 1 сентября до 15 октября, но как обычно срок могут и продлить.  
Ссылка на комментарий

@serj11, в принципе нет, но не хочу в Литву залазить

@Sir_Alex, а причем здесь продукты? я вообще-то в Московию еду


@Писатель,спасибо! буду уже по ходу пьесы решать 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Я 2 раза в этом году через дрюскининнкай ездил - никого. просто если тебе в москву, то голдап-сувалки-дрюскининкай- гродно-лида и дальше 1 - минск -москва (Е30) 2 слоним-ивацевичи(весной дорого была норм)-москва (Е30) по Е30 кстати вроде 110 ограничение стоит, а реально и чуть быстрее можно :)

Ссылка на комментарий

подтверждаю про друскенинкай - пролетаешь быстро, очередей нет, что туда, что обратно. некоторые дальнобои на москву тоже там идут, крюк, но сутки бывает экономят, а обратно видел 5 километровую колейку грузовиков в 2-3 ряда.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@serj11, это почему ты так уверенно говоришь?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@lifter, смотря в какую сторону? коса для меня не вариант, если ты об этом конечно

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@serj11, это почему ты так уверенно говоришь?

2 недели назад у меня родители к родственникам ездили - в вильнюсе(литва-беларусь) отстояли что туда, что от туда 6 часов... врятли что изменилась из-за наших деблойдов московских (мои на русской машине естесственно гоняли)... а тут - в советске 8 часов отстояли -я маму приехал забрал в советск(пешком перешла) а батя авто погнал в голдап и о чудо за 2 часа проехал... наши братья лабусы еще 43 припомнят когда на машине с RUS шильдиком будешь стоять... к сожаленью, конечно.+ сам в клайпеду через голдап гонял на неделе - без проблем вообще.

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

 

 

в вильнюсе(литва-беларусь) отстояли что туда, что от туда 6 часов..

вот поэтому я и спрашивал про Польшу-Беларусь 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Ребятки, анкету к немцам двухсторонней распечатывать или без разницы? Какие у них еще нюансы есть?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А ты и так и так распечатай. Фотку если что переклеишь на месте

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Ты мигрировать собралась, что-ли?

Не я в 100500 раз собираюсь-таки отдохнуть=) Вечно то одно, то другое=( Чувствую, есдинственный способ для меня покинуть таки пределы области - это либо оставлять везде 100% предоплату, либо покупать туры раннего бронирования и не страховать их. По-другому в отпуск не уйти=(

 

 

А ты и так и так распечатай. Фотку если что переклеишь на месте

Группа 5 человек, каждая анкета 7 листов. А я деревья люблю... *немцам фотки на скрепке сдают*

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...